LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Борьба с переносными колонками

 , ,


3

3

Собственно сабж. У меня во дворе стали собираться малолетки и включать на полную громкость свою говномузыку. Реп и прочую помойку что они там слушают.

Сколько ни думал - ничего не придумал. 1. Позвонить в ментовку. Формальный повод есть, они ведь ещё и бухают на улице. Но мне убеждения не позволяют, ведь Абу Хайсам, переписчик сподвижника Пророка (да благословит его Аллах и приветствует) Укбы Ибн Амира, рассказывал: ««Я сказал Укбе Ибн Амиру: „Наши соседи выпивают, и я собираюсь вызвать полицию, чтобы она их схватила“. Он ответил: „Не делай этого! Увещевай и предупреждай их“. Я сказал: „Я предупреждал их, но они не слушают. И все же мне придется вызвать полицию, чтобы их схватили“. Тогда Укба сказал: „Горе тебе! Не делай этого, ведь я слышал, что Посланник Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) сказал:


„Кто покрывает других, тот будто оживил невинное, заживо закопанное в своей могиле дитя“» (Передано Абу Даудом, ан-Насаи, Ибн Хаббаном и другими).

Да и сам вспоминаю как мелким всякую херню творил, некрасиво так делать.

2. Подойти и объяснить с помощью физической силы. Не хочу, мне лишние проблемы с ментами сейчас не нужны.

Вариант „подойти и поговорить нормально“ уже испробован 2 раза, отвечают что до 23 часов всё законно, и формально они правы.

Так вот вопрос - может собрать какую-нибудь глушилку блютуса и повесить на дерево рядом с лавочкой/закопать под ней? Есть идеи по этому поводу?

Или просто наехать и припугнуть?

Понимаю что ворчу как старый дед, но реально бесит это говно слушать.


Ответ на: комментарий от K39

Плата самопал на советском текстолите, на 350 градусах сразу пятаки на жале остаются, надрочился, заказал пару листов fr4, посмотрим как с ним будет.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar-Napilnik_CPY

Возможно расчет идет на то, что у отбросов общества разболится голова и они выключат колонку вообще.

Так и есть. Неподготовленному человеку всякий труЪ блецк слушать невозможно. Поэтому он отлично подходит, чтобы изгонять всех из зоны слышимости. Еще он хорошо избавляет от всяких блудливых навящивых песенок, которые, будучи случайно услышанными, имеют свойство долго крутятся в голове.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kravzo

Жало говно, или станция попугаи показывает вместо температуры. У меня T12, по 8 часов день на жале 350 градусов, и ничего ему не стало за 2 года. Полгода Metcal mx-500, тоже без проблем. Но думаю продавать его, и такую взять https://www.jbc-shop.ru/jbc-cd-2bqe

K39
() автор топика
Ответ на: комментарий от K39

Пятаки с платы в смысле на жале остаются. Я их тряпочкой потом на пол стряхиваю. Жалу-то похер, чего ему будет, а плата грустнеет.

kravzo ★★
()

Кто покрывает других, тот будто оживил невинное, заживо закопанное в своей могиле дитя

не у каждого есть такое детя, которое он заживо закопал. так что смело звони в ментовку.. а кромя того: может лучше и этих заживо закопаешь?

PexuOne
()
Последнее исправление: PexuOne (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kravzo

PS: по теме, чет с индусов балдею.

Клаасс!!! :)
ЗЫ Только «афтары» не индусы. Рожденные в Индии возможно, но не по рассовой принадлежности.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Ну парни из Дели, рожи черные, значит индусы. Я их штангеном не мерял.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

Ну, для начала приобрести колонки из «золотого века аудио»(TM).

Bioreactor ★★★★★
()

может собрать какую-нибудь глушилку блютуса

Устрой LGBTMITM-аттаку: хакни их гетто-бластер и вруби «Голубую луну».

Bagrov ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.