LINUX.ORG.RU

У меня Explay, вот такая. Работает от батареек АА, бухтит неплохо. Сама по себе живучая - я её по походам таскаю.

Satan_Klaus ★★
()

Глянь на виброколонки, может заинтересует

Deleted
()

Чем больше колонка, тем лучше.

Deleted
()

На mobile-review.com посмотри обзоры. Там их много.

athost ★★★★★
()

Наушники. Тех кто делится своей музыкой с окружающими нужно бить по лицу ссаными тряпками.

StReLoK ☆☆
()

Что посоветуют аудиофилы ЛОРа?

SHARP GF-1000

Есть: аудиофильность
Есть: портативность - 10 батареек, выдвижная ручка
Есть: коннективность - AUX 3.5mm miniJack

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Про «аудиофилов» не знаю.

А вот меломаны посоветуют не быть нищебродом, а купить нормальные колонки.

Ибо, «я не столь богат, чтобы покупать дешевые вещи.»(С)

PS. Про разрыв нищебродского ... с известного сайта

Казалось бы, какое отношение данные поциенты могут иметь к аудиофильской технике, которая является дорогой по определению и не по карману нищебродам? Оказывается, самое прямое — и количество нище[[censored]ствующих на аудиофорумах тому подтверждение.

Самый факт существования дорогой техники вызывает у нищеброда жуткий баттхёрт — по той лишь причине, что он не может её купить, а вовсе не потому, что она ему необходима. Бугурт совместно с завистью толкает сабжа на довольно смешные действия, обычно — на написание разоблачительных статей, в которых подробно описывается, что тёплая ламповая техника не стоит своих денег, и что все, кто её покупает — лохи (в отличие от автора, разумеется, даже если он не отличает резистор от транзистора, а приличный комплект аппаратуры видел только на обложке журнала).

В то же самое время у нищеброда не возникает вопросов, почему, скажем, дорогой автомобиль стоит дорого, хотя сделан из примерно тех же материалов, что и дешёвый жигуль — поэтому он спокойно дрочит на дорогую иномарку, продолжая разоблачать ТЛЗ в своих высерах, гневно утверждая, что наушники за 4K$ ничем не лучше наушников за 100$, при том, что ни тех, ни других сабж даже в руках не держал.

(C)

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Так ведь шарп недурственно звучит по отношению к тому, что предложили в этом треде. Может знаешь что-нибудь получше? Модель с сотовыми диффузорами например, или что-то совсем иное?

Moderators ★★
()

Что нибудь покрупнее. Я помню, себе в колонку ставил еще один аккум внутрь в параллель штатному, чтобы дольше жила и добавлял кондер. Был доволен как слон

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

наушники за 4K$ ничем не лучше наушников за 100$

Но почему никто не интересуется девайсом, с которого будет воспроизводиться музыка? Может у товарища ТСа там эксплей на три симки за 2К, тогда ему никакой разницы не будет. Ну или рэп и шансон в репертуаре. А может он слушать это все будет на каком-нибудь заводе, окруженный всякими пилами, шлифмашинами и прочими перфораторами. А может он глух на одно ухо и даже не может разделить ритм-секцию от клавишной партии? В общем, мне кажется что есть много ситуаций, когда кусок цитаты из начала моего сообщения будет верен.

alozovskoy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Наушники. Тех кто делится своей музыкой с окружающими нужно бить по лицу ссаными тряпками.

В лесу на шашлыке компания должна сидеть каждый в своих наушниках? Ты клевый, я бы на это посмотрел, такая хикка-пати.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Настоящий аудиофил слушает только живое исполнение. И только авторское.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

В идеале.

Кстати могу привести пример использования BT-колонки из моей рил лайф. В прошлом году с другом поехали отдыхать на речку и как-то вечером стало скучно(гроза, темнота, а завтра за руль), включили аудиокнигу(шекли вроде) и пришлось ставить смарт в стакан, т.к. громкости не хватало. Потом вспомнили про BT-колонку и прослушивание пошло намного веселее.

Ну и еще плитку(тротуарную) класть во дворе веселее под музыку. В своём дворе, да. Выносить акустику во двор всё таки немного лень.

Loki13 ★★★★★
()
Последнее исправление: Loki13 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Loki13

такая хикка-пати.

Так такие вечерины реально проводятся (по-моему где-то в Китаях, в общем там нет места чтоб клуб построить, а если он будет в жилом доме, то будут возмущаться соседи, по-этому все тусят в наушниках).

alozovskoy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

У меня трифоник JBL - http://www.avisistemas.com.ar/img/JBL/ES250techspecs.jpg

Такую няшу трудно назвать «портативной» колонкой.

----

ЗЫ. Да, «Шарп-три-топора» звучал недурственно. Не Hi-Fi, конечно, но мечта каждого в начале 1980-х.

http://old.computerra.ru/multimedia/314197/

Я помню много в «комки» (школота знает, что это такое?), а потом, когда у нас «чеки» в семье легально появились (школота знает, что это такое?) в «Березку» (школота знает, что это такое?) заглядывал.

ЗЫЫ. Свою портативную двухкассетную «тошу» из «Березки» и колоночки Technics SB-F1Mk2 (школоте гуглить!) я не продаю. Ибо прошли они профилактику, вычищены до блеска, и радуют не только ушки, но и глазки.

Так, что, кто если НЕ нишеброд - «вторичка» 1980-х в состоянии «mint» вполне доступна.

Bioreactor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.