LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Портативные наушники?


0

0

Привет, какие портативные («маленькие», не стационарные, лол) наушники, по-вашему:

  • хорошо звучат과
  • не вылетают из ушей при совершении головой интенсивных вращательно-кивательно-наклонятельных движений과
  • дозволяют ориентироваться в окружающем звуковом пространстве при установленной средне-малой громкости?

Ответ на: комментарий от Zhbert

Везет! Мне обещают в комплекте с Samsung YP-U5C наушники откровенно слабые по звучанию. Не то чтобы этот плеер был уж очень аудиофильский, но отдельно покупаемые наушники хочется взять «на вырост», чтобы и к какому плееру в плане звука получше они бы тоже в перспективе подошли.

xio
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kosyak

> Кореец?

Выделываюсь. Заказывать, впрочем, буду и взаправду с тамошнего gmarket'а :3

xio
() автор топика

Пользую нативные от Sony Ericsson W810i звук охрененный, прорезиненные уши не вылетают, окружение на миниумем слышно, хотя не сильно :)

Evil_Wizard ★★★
()

Этимотики er-6i ничего так. Сенхайзеры тоже нормально, но у них провод жестковат.

Vit ★★★★★
()

Использую Sennheiser PX-100. Не вылетают by design, полностью открытые, что позволяет не терять связь с реальностью и слушать музыку с отличным звучанием без акустических искажений.

as33 ★☆☆
()

юзаю AKG K412p. зависимость есть, брат жив.

exception13 ★★★★★
()

> Привет, какие портативные («маленькие», не стационарные, лол) наушники, по-вашему не вылетают из ушей при совершении головой интенсивных вращательно-кивательно-наклонятельных движений?

девушка?

Vanilla
()
Ответ на: комментарий от exception13

И совершенно ублюдочный конструктив да по кабелю к каждому уху - спину почесать нельзя чтоб не зацепиться, не то что поактивней чего.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от as33

Да, у меня Sennheiser PX-100 II, где разводка по-человечьи сделана.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Vit

> Этимотики er-6i ничего так.

Выглядят хорошо, а по цене не хорошо.

Но вариант интересный сам по себе, merci.

xio
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vanilla

> девушка?

Дикие техасские скакуны.

xio
() автор топика

Sennheiser MX360
отличные таблетки, вылетают только если бежать

Suicide_inc ★★
()
Ответ на: комментарий от xio

Шестые этимотики - самый разумный компромисс по цене. Дешевле как-то уже совсем шлак, можно любые брать :) . Четвертые этимотики и сенхи будут дороже.

Vit ★★★★★
()

Те, что идут в комплекте с Sony Walkman NW-S203F, полностью устраивают по этим параметрам.

m1rag3 ★★
()

Обрати внимание на спорт-серию от Сеннхайзер. Присматривался к ним, там какие-то хитрые дополнительные крепления внутри ушной раковины, но так и не купил.

Lighting ★★★★★
()

Использую etymotic er4p, доволен. Все ни как не соберусь кастомизировать. Единственный недостаток — чувствительность у них довольно низкая. Впрочем, я не любитель громкой музыки.

warl0ck ★★
()

Лично я использую Sennheiser MX360B. Даже физкультурой в них занимаюсь, все устраивает.

unikoid ★★★
()

http://www.dontblameyourears.com/prod/P_20091202193027_KSC75_1.jpg

http://www.dontblameyourears.com/detail_product.php?pid=47

Ходил в таких ~год, с ушей, как ни крути, не слетают, мертвая хватка :)

Потом померли (провод с мясом выдерся), прикупил Beyerdynamic DTX-35 http://www.dv247.com/assets/products/58381_l.jpg

В принципе тоже устраивают, но звук не такой сочный как в первых

ZZaiatSS ★★
()

если первый пункт не относится к Ъ аудиофилам, то вам подойдет motorola s9-hd

проводных просто сильно много - идете и пробуете какой в ухе зацепится.

vsemprivet
()

Спасибо, друзья! Ваша бескорыстная помощь в который раз уже меня выручает. :*

xio
() автор топика
Ответ на: комментарий от xio

> Выглядят хорошо, а по цене не хорошо.

Они *очень* сильно изолируют внешний звук, под требования не подходят.

sv75 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.