LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

повышенное чувство социальной ответственности

 ,


1

1

как регитранты боряться с сабжем? в москвабаде есть пути реализации данного скилла в виде мосру, гибдд, активного гражданина и т.д. интересны мнения братьев по разуму


Ответ на: комментарий от burato

каких ресурсов-то? всякий ресурс сначала надо заработать. любой человек зарабатывает для себя ресурсы и чем активнее он это делает, тем больше у него ресурсов. однако возможности чаще зависят не от ресурсов, а больше от собственного желания что-то менять в своей жизни.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от burato

нет. это ты меня троллишь какими-то «ресурсами». любой человек, выйдя в самостоятельную жизнь, никаких ресурсов не имеет, но постепенно всё сам зарабатывает.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Вот я про то и насвистываю. Это когда-то были профкомы, завкомы и прочая. Когда-то давно. С ними худно-бедно считались. Сегодня работник - никто. Собственник захотел - выгнал работника. Захотел - закрыл завод. И сегодня нет смысла переживать за «родной завод». И не переживает никто. Только дураки.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Уже в наши дни было такое. Мужик - охранник гостиничной автостоянки рассказал, как пытался возглавить защиту завода от рейдерского захвата.

Его тогда поддержали аж 15 человек. Естественно, их всех уволили, а потом и остальных, отсидевшихся. А сколько таких украденных у коллективов заводов в масштабе всея РФ?

Бывает, почитываю ура-патриотическую галиматью. Очень смешно. А ведь кто-то верит.

Будь моя воля, поставил к станку всю эту квасную эрзац-патриотическую шелупонь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

шелупонь - не причина, а следствие. проблема - захват власти преступной группировкой. а шелупонь верит всему, что им покажут в ящике. они как бараны - идут за альфа-самцом. им без разницы, кто у власти. они не будут сопротивляться смене режима.

Iron_Bug ★★★★★
()

Так же, как и с курением, алкоголизмом и прочим дебилизмом.

Be smart, don’t start.

t184256 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.