LINUX.ORG.RU

google://опасные отходы москва

Неужели так сложно?

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Эко- техно-

Там под Москвой есть такой поселок, не помню как называется, туда вези, а лучше заворачивай в полиэтилен и вези https://vk.com/ecotechnopark_shies

О-да, спасибо за напоминание про эту самую эпичную троллешутку 2019 года. Назвать то что сооружается под Шиесом «Эко- техно- парком» это просто высший пилотаж тратленга.

Camel ★★★★★
()

Как-то накопил 30 кг аккумов. Думал куда сдавать, оказывается за ними приезжают, да ещё и денег дают. Купил пиццы на весь офис.

Deleted
()

туда же, куда и автомобильные. это ж такие же свинцово-кислотные аккумуляторы. на столбах объявления висят: заберу автомобильные аккумуляторы за 35 руб/кг

anto215 ★★
()

Мой поставщик вот что говорит

Бесплатный прием использованных батареек и аккумуляторов есть в магазинах IKEA, жители Москвы могут воспользоваться контейнерами по раздельному сбору мусора расположенными в черте города

K39
()

Как-то хотел сдать куда-нибудь, но по близости ничего не нашлось, в пункте приёма грозились за них выдать ажно сотню рублей. Короче я вынес их к мусорке, и через пару часов кто-то приделал им ноги.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

Рыбакам отдай. Они переплавят на грузила.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

Да, принимают. Ещё и денежку могут дать в придачу. Мне так за один соточку протянули :) Я, как ответственный пионер, конечно отказался. Люди и так добрую услугу оказывают, что по факту утилизация должна быть прямой обязанностью государства.

roiman
()

Я за свой старый аккум 700руб выручил. Это значицца на метро Кожуховская, Энергомет. У них много пунктов приёма по Москве, они и металл принимают.

karton1 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.