LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

повышенное чувство социальной ответственности

 ,


1

1

как регитранты боряться с сабжем? в москвабаде есть пути реализации данного скилла в виде мосру, гибдд, активного гражданина и т.д. интересны мнения братьев по разуму


Ответ на: комментарий от Riniko

не делать того, что может считаться оскорбительным с точки зрения понятий

Я живу по законам, а не по понятиям.

Miha
()
Ответ на: комментарий от Deleted

К быдлу?

Сам ты быдло, если не можешь нормально к человеку подойти и нормально объясниться.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Во-первых, это неуважительно

В объявлении написано «Уважаемые жильцы подъезда» и не одного неуважительного слова, плюс указаны контакты участкового и упр. компании, чтобы поняли, что это не шутки.

Miha
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

то ничего страшного, главное предупредить.

Да-да, главное, чтобы пацаны с раёна одобрили твоё поведение, я уже это понял.

Он сделал всё исподтишка.

1) Он повесил бумажки с предупреждениями

2) И что? Не по понятиям поступил, да? :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Miha

Уважаемое сраное быдло! Я настолько вас презираю, что даже не буду разговаривать с таким бимусором. Посему читайте следующее объявление…

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Приравнивая мои представления о чести и достоинстве к зековским «понятиям» ты пытаешься замаскировать отсутствие у тебя таковых? Технично. Но не прокатит.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Считаешь что должен объяснять взрослым людям, многие из которых старше меня, что курить и пачкать стены в собственном подъезде нехорошо?

Я так не считаю. В магазине тебя не предупреждают, что красть это плохо? Предупреждают о видеонаблюдении. Выводы должен сделать сам.

Miha
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Просто у тебя не укладывается в голове, что воздействие гражданскими институтами может входить в нормальное общение. У тебя, как у всякого ауешника, нормальное общение это либо обплакать жилетку чоткому поцику, либо набить морду, третьего не дано.

Deleted
()

социальной ответственности

У меня ее почти нет. Я просто не мусорю там где живу и все, на большее не способен.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Стукачество в моём понимании — это когда ты сдаёшь человека, не сделавшего ничего аморального без веской на то причины.

Стукачество это не более чем сдача члена своей стаи ради собственной выгоды.

Как это натягивается на репорт модераторам или полиции - одному тебе известно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Riniko

не, мне интересно, он ауе полностью или только когда ему удобно

chenbr0
() автор топика

гибдд

угу, сунься в мусарню с «повышенным чувством соц. ответственности», как буквально через месяц станешь таким же продажным говнюком, как все коллеги!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Съезжаешь. И дурку поваливаешь. Но ок, давай как для первоклашки «что такое хорошо, что такое плохо» на примере.

И раз уж ты всё сводишь к АУЕ, то давай для красок и пример соответсвующий.

Отъехал ты недавно на зону, понятий ещё не знаешь. Сделал что-то не так, а сокамерник, с которым ты в одной хате чалишься, это заметил, пошел и настучал смотрящему, а смотрящий пахану. Тебя опустили и посадили на парашу.

Хотел бы ты, чтобы сокамерник сначала предупредил тебя, что ты делашь что-то не так?

Не поступай с людьми так, как ты не хотел бы, чтобы поступили с тобой.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Miha

Они считают, что все вокруг так делают и это норм. Это ежу понятно.

Человек ведёт соответственно окружающей действительности, сто раз уже проходили.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Ты правда не видишь разницы между ауешными понятиями и законами, или просто пошланговать решил?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Для начала, в этой части планеты не работает судебная система, а органы правопорядка подставляют, пытают и унижают людей. Законы принимают тоже тупые и античеловечные. По стране орудуют парамилитарис, страна утратила монополию на насилие. Ну, идиотом надо быть, чтобы это игнорировать. Но, полгаю, что у тебя хватило бы мозгов такое и на «диком западе» твердить.

Для модераторов:

  • 98% обвинительных приговоров по уголовным делам, многочисленные решения ЕСПЧ.
  • Дело Голунова прямо сейчас, казанская бутылка, недавнее избиение ментами школьника и ещё десятки примеров, если нужно.
  • Закон Яровой, закон Димы Яковлева.
  • Казаки, алтушки.

— громкие пруфы каждого тезиса. Никаких вбросов, никакого нацпола, только факты.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Для начала, в этой части планеты не работает судебная система

Дальше не читал, ибо детектед ауе как оно есть.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну и то как подтираются конституцией, конечно. «Два срока подряд», продление полномочий царя и принтера.

А у тебя вообще столицу в честь императора переименовали.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Ну и то как подтираются конституцией, конечно. «Два срока подряд», продление полномочий царя и принтера.

Да, в конституции говорится именно про 2 срока подряд. Так что конституция соблюдена, как бы ты ни бомбил.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну ты и клоун, так игнорить факты — это за гранью.

Я до последнего думал, что ты толстый тролль. Но ты меня наконец-то убедил, что ты просто идиот.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не фрактальничай. Приоворяться, что ты не понял шутку, серьёзно? Я даже приписку ведь сделал на случай, если ты решить продолжишь ваньку валять, а ты всё равно.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Давно это люди стали обязаны опровергать демагогические визги?

Можно практически по любой большой стране надёргать ужасающих ФАКТОВ и из этого сделать вывод, что гражданам этого клятого МОРДОРА можно только посочувствовать, так что пусть они дружно упорются АУЕ, ведь в понятиях вся человечность и душевность, да.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот толь про АУЕ ты сам придумал и мне приписал. Это ты играешь в абсолютную дурку, которая ничего не видит и не понимает. А я для себя границы определил, они где-то в отдалении от буквы закона и сильно ближе к его духу и здравому смыслу. А с ментами дел лучше не иметь. Хотя бы потому, что геморроя много, а выхлопа минимум.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Замечательная риторика - продвигать в качестве морали «право сильного» с примесью «понятий» и возмущаться, когда то же самое применяют против тебя.

WDWTFWW
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Вот толь про АУЕ ты сам придумал и мне приписал

А я для себя границы определил, они где-то в отдалении от буквы закона и сильно ближе к его духу и здравому смыслу. А с ментами дел лучше не иметь

Это прекрасно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Кстати, если бы ты реально имел дела с ментами, ты бы ВНЕЗАПНО обнаружил, что они совсем не формалисты и не буквоеды, и так же заинтересованы в сокращении мудачества, а не рыскают по окрестностям с оголёнными клыками в поисках кого бы посадить на бутылку.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если в Казахстане они такие, то это не значит что и в других странах они аналогичные. Да даже просто от города зависит бывает.

Riniko ★★
()
Ответ на: комментарий от Riniko

Ну в Ебурге я пересекался с полицией в центральных районах.

В России самый негативный опыт с ментами я имел, как ни странно, в Москве. Хотя это даже не менты были, а ВВшники. Срубили с меня 300 рублей за то что я в 4 часа утра без документов в районе Васильевского спуска шлялся.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Ну как бы, исходя из того, что все споры предлагается решать убеждением/силой/влиянием/связями участников, а не выяснением правоты каким-то арбитром, такой подход очень смахивает на оный.

WDWTFWW
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Менты конечно разные, как и вообще все структуры и сообщества. Но делать из этого трагедию и уходить в полное отрицалово это попахивает истеричностью.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

когда тебя за статус в соцсети посадят

Если. И знаешь, у меня как-то нет привычки полыхать из-за наказания за нарушение известного правила. Я когда нарушаю - знаю на что иду.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

То есть, ты готов терпеть и выполнять даже самое глупое правило, а наказание за него считаешь справедливым?

Riniko ★★
()
Ответ на: комментарий от WDWTFWW

Что плохого в убеждении?

Сила тоже вариант, по правилу трёх страйков и при особом свинстве.

влиянием/связями

А это уже просто ЛПиП, ибо я такого не говорил и более того, считаю это предельно недостойным.

WitcherGeralt ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.