LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[че жрать] надо толстеть


0

0

сабж. отощал как спица. Чего может посоветовать диетологический разум ЛОРа?
Метод "больше жрать" не подходит. Организм у меня такой. С рождения за братом даже доедал, больше всех в семье хавал, а толку мало.

★★

Да что за хер#я! Я тут единственные пол сантиметра складок на пузе пытаюсь согнать, и он толстеть задумал...

Ты скажи: чувство голода присутствует? Я вот могу есть постоянно - просто хочется. Только когда голова чем-то занята это не проявляется.

wyldrodney
()

мучное и сладкое - мне жена повадилась такое подсовывать вместе с чаем, результат что говорится на лицо( раньше тоже худой-худой был )

lester ★★★★
()

глисты? или другие паразиты? есть убойное средство, лук, чеснок, и обильно поперченое/посыпаное приправами основное блюдо, причем все одновремменно, и в больших количествах. И посыпятся они из тебя как из рога изоблия.

// Все говорят у меня их нет.

RaDiSt
()

В армию, что ли собрался?

Сходи к врачу, гормональный фон проверь, пищеварилку всю, скорее всего у тебя слишком активно работает печень и поджелудочная. Для набора веса хороша говядина и мучное из твердых сортов типа макарон. И не забудь все это превращать в мышцы, а то будешь як пиндосский парубок.

heilnull ★★
()

Макароны с тушняком и обязательно заедать хлебом

ist76 ★★★★★
()

>Метод "больше жрать" не подходит.

Тогда только анаболики или кастрация.

kerosinkin
()

а я вот курить перестал - в джинсы перестал влезать.

а до этого просто всё обильно поливал майонезом - отлично в сало превращалось :-).

не надо набирать вес. он сам наберётся, когда случится... ничего в нём нет нужного.

gunja
()

проверялся, паразитов нет, пищевариловка работает нормально. Врачи говорили "конституция тела", но не верю я им.

Макароны люблю и жру их килограммами, хлеб вот крайне редко ем, иожет его и начать жрать тоннами? :)

vitroot ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от heilnull

Твёрдость макарон.

>Для набора веса хороша говядина и мучное из твердых сортов типа макарон.

Наоборот, из твёрдых сортов не так полнит как из мягких. Кроме того из мягких проще разварить, их сложнее готовить.

Camel ★★★★★
()

Главное, не сколько, главное, что. Чтобы усваивалось. Стремиться нужно к норме, иначе будет плохо.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vitroot

>Макароны люблю и жру их килограммами, хлеб вот крайне редко ем, иожет его и начать жрать тоннами? :)

Обязательно надо. Не меньше батона в день. И этих.. булочек с изюмом. Маслом их и того.. ам!

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Норма - свежие мясо, рыба, зелень, овощи, фрукты, орехи, мед. Опционально, крупы.

Хватит искать волшебную таблетку...

record ★★★★★
()

Мне, кажется, начало помогать ходить в качалку. Ну, и жена стала откармливать. Жрать столько, сколько только можешь при этом, и тяжелой пищи

michwill ★★★★★
()

У меня такая же проблема :( Ем нормально, даже больше чем многие. Но никакого эффекта.

Это организм такой, с эти врядли что поделаешь. С количеством съедаемой еды мало связано. У некоторых врожденная полнота - ниче не едят, а полные; у некотрых наоборот - жрут все что движется, а все выходит обратно... Сходи к врачу или смирись. Я смирился, вобщем то не атк уж плохо, есть много достоинств - бегаю быстро, могу спрятаться за березкой,... Один раз забыл заклинила дверь в машине - влез через окно...

P.S. если толстеть, то мясом! Лучше быть худым, чем жирным!

paxac
()

Видел тетку которая целыми днями только ела. Поправиться хотела. Ничего не помогало. o_O

quaternion
()
Ответ на: комментарий от paxac

>Это организм такой, с эти врядли что поделаешь.

Напишешь лет через десять.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от paxac

> Лучше быть худым, чем жирным!

давно из Освенцима?

gunja
()

А для чего это? Я вот тоже крайне неупитанный, но проблем от этого не испытываю.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Да что за хер#я! Я тут единственные пол сантиметра складок на пузе пытаюсь согнать, и он толстеть задумал...

Не жри днём (вообще), и на ночь в холодильнике в саранчу не играй. -1 кг в день при полностью сидячей работе.

paramonov
()

Больше легкоусваиваемых углеводов,меньше двигаться-и будет тебе сало. А вообще быть худым классно-у меня идеал-бухенвальдовская худоба

Ulitka
()
Ответ на: комментарий от paramonov

>ННе жри днём (вообще), и на ночь в холодильнике в саранчу не играй. -1 кг в день при полностью сидячей работе.

Храните деньги в сберегательных кассах! Они вам пригодятся, когда язву лечить будете....

Sectoid ★★★★★
()

Большая часть советов пугает, нафига жир растить? Лучше пойти в качалку и по мере роста самому жрать захочется

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sectoid

> Храните деньги в сберегательных кассах! Они вам пригодятся, когда язву лечить будете....

Экономия кстати весьма ощутимая.

paramonov
()
Ответ на: комментарий от paramonov

>Не жри днём (вообще), и на ночь в холодильнике в саранчу не играй. -1 кг в день при полностью сидячей работе.

Садист!!111

Я с таким питанием домой с пробежки не доползу.

wyldrodney
()

вобщем, попробую хавать больше мучных продуктов (преимущественно хлеба), посмотрим... каши, вроде, тоже, говорят, помогают, если постоянно рис/перловка/гречка/пшено и т.п.?

vitroot ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vitroot

>попробую хавать больше мучных продуктов

членовредительство

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ulitka

> у меня идеал-бухенвальдовская худоба

все хорошо в меру, без фанатизма. ибо бросание в крайности чревато проблемами со здоровьем.

isden ★★★★★
()

Макароны с тушеной с томатом фасолью и сыром, картофель фри, хлеб с майонезом - введя в рацион подобные блюда профит обеспечен.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vitroot

>вобщем, попробую хавать больше мучных продуктов (преимущественно хлеба), посмотрим...

>каши, вроде, тоже, говорят, помогают, если постоянно рис/перловка/гречка/пшено и т.п.?

Ты скажи зачем оно. Ты хочешь наесться? забить желудок? ожиреть? набрать вес? больше энергии?

wyldrodney
()

На своем опыте понял, что хавка - это только один из многих критериев.
Образ жизни - критерий не менее важный. Коль сидишь весь день в кресле, кнопки жмакаешь да логи читаешь - то можно и на одних овощах растолстеть.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> не работает. проверено.

работает :) проверено. надо только к нему дополнения - сухарики, колбаски, чипсы.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> работает :) проверено. надо только к нему дополнения - сухарики, колбаски, чипсы.

не-ра-бо-та-ет. ни с сухариками, ни с колбасками, ни с чипсами. нет, для тех, кто склонен к полноте - без проблем. для тех же, кто не склонен - хоть запейся. не в коня корм.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x_2

З.Ы.Ы. еще можно попробовать макдоналдс, но если здоровье тебе дорого - лучше не пробовать

z0D5e8n7x_2
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> не-ра-бо-та-ет. ни с сухариками, ни с колбасками, ни с чипсами. нет, для тех, кто склонен к полноте - без проблем. для тех же, кто не склонен - хоть запейся. не в коня корм.

+1
И вообще, как я понял, задача стоит здоровым образом набрать вес, а не посадить всю требуху.
И вообще, выше дали правильный линк. Повторю
http://muscul.info/forum/index.php?s=8b025b6e933c32e09c20f6af76de0e43&sho...
Все справедливо написано.

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Я с таким питанием домой с пробежки не доползу.

Если жирок есть, не то что доползёшь - долетишь.

Главное не раскармливать себя. Один день не хомячить, проявить силу воли. И желание жрать много пройдёт.

Алсо голодать никто не предлагает.

paramonov
()
Ответ на: комментарий от paramonov

Ты неправ. Ты "забыл" учесть что не все люди одинаковые. Самую малость)

И кстати, желание есть возвращается. Странно, да?

wyldrodney
()

Чипсы, кола, гамбургеры. Вообщем побольше жареной жирной пищи. Если кола надоест - переходи на пиво.
Ну и не забывай про сладкое.
Поменьше фруктов, овощей, каш, супов и вообще варёного.

Barlog_M
()

Метан тростиналон, Ритаболил. Разнесет как атомную бомбу.

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Садись на спортивную диету, она срабатывает на всех без исключения. Смысл ее - за час сна организм теряет порядка 50 гр веса (цифра зависит от состояния организма), занимаясь физическими упражнениями проводи взвешивание до и после занятий, съедай днем столько сколько теряешь на тренировках по весу, при 8 часовом сне в сутки будешь сжигать порядка 400 гр веа. Есть одно но - процесс естественно замедляется по мере похудения. Пей меньше воды. Терять в первую очередь начнешь жиры и углеводы - это энергетический материал специально придуманный природой. Проверено практикой - в детстве перед соревнованиями так тренировался.

kerosinkin
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> И кстати, желание есть возвращается. Странно, да?

Есть - да. Хомячить - нет. Если желание именно хомячить не проходит, это уже булемия называется, это уже к доктору надо.

paramonov
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.