LINUX.ORG.RU

как будто это что-то изменит. Реформировать надо всю систему. На смену ему кстати придет экс-руководитель Теле2

marvin_yorke ★★★
()

Кстати Ebay стал активно рекламироваться на ТВ в последнее время.

Меня тоже позабавило, что реклама началась как раз после почтового коллапса. Решили таки добить, похоже.

А по сабжу - хорошо что его турнули, очень уж он у себя на сайте толсто троллил.

kranky ★★★★★
()

так это интернет-хомячки? а то я подумал что из-за недавних новостей про горы нерассортированной почты которые внезапно обнаружили

shrub ★★★★★
()

Кстати Ebay стал активно рекламироваться на ТВ в последнее время.

Дорекламируетесь, что отменят халявный импорт для личного потребления и будете платить 250% цены в качестве налога.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

TurboBoost

Т.е. они обещают повысить скорость доставки, но только если это не приведет к увеличению расходов?

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

Дорекламируетесь, что отменят халявный импорт для личного потребления

Это как в СССР будут импортные шмотки через знакомых? Ась?

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

Это как в СССР будут импортные шмотки через знакомых? Ась?

Да. У меня, например, импортный макбук через знакомого, летавшего в Таиланд. Потому что тут этот макбук стоит на 1000 баксов дороже.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

Уже давно так, а то злобный американский интел не дает подняться сколен россиянскому эльбрусу

druganddrop-2 ★★
()
Последнее исправление: druganddrop-2 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Legioner

я, например, 3 недели назад выиграл за $100 +$70 доставка thinkpad r400 C2D p8700 LED и.т.д, на корпусе ни царапинки(!), прод проверенный, только вчера импортнулся

аук закончился на ставке повыше чем моя, но выигравшую ставку прод аннулировал(т.к. у покупателя фидбеков 0) и написал мне, я оплатил

на авито такие ноуты по 8-10 тыров, а если LED+p8700 по 15

к.м.к. вполне удачное приобретение

fcx ★★★
()

хорошо.
Ещё надо подзадок пнуть министра связи и коммуникаций или как он там. Который ещё жаловался что мало платят ему зарплату. Т.к. почта — это тоже коммуникация.

Bad_ptr ★★★★★
()
Последнее исправление: Bad_ptr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Polugnom

Ну тогда напиши, что читать-то что ли, не томи.

bender ★★★★★
()

и, да, частенько в лоте написано, что в «рашку не шипим», тогда пишу проду с просьбой выслать и что я не паникер и т.д.

тут уже решает количество положительных фидбеков, можно дать скриншот своего профиля - там видно какие посылки и сколько ты терпеливо ждал, не открывая кейс

чаще всего соглашаются отправить

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от feofan

это факт. Теле2 в принципе достаточно неплохо работала. Покрытие не самое большое, но качество сносное и цены более чем приемлимые. Но инфраструктуру они поднимали с нуля, посмотрим, что смогут сделать с совковым почтовым пиздецом

marvin_yorke ★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Boost

“Saw comment // NEW BOOST CODE, and had a moment of panic before realizing it was vehicle boost, not C++ boost.”

buddhist ★★★★★
()

Скажите кто-нибудь, когда эта ваша почка россии отпустит мои посылки ко мне в Украину.

vurdalak ★★★★★
()

А другой интернет-хомячок зачем-то запостил это на ЛОРе. Лучше бы чего интересное обсудили.

И кстати - при чём тут Линукс?

agentgoblin
()

Коменты не читал... Но последнее время, именно последнее, у жены вскрыли несколько посылок из китаёзы, плюс задержали... Вообщем расстрелять и точка этого главу.

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Umberto

И вместо расстрелов изнасилование бутылками шампанского и самоубийство пятью ударами ножа в сердце.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

дык правильно, нехер слать туда-сюда говно всякое. работать людям мешаете со своими посылками

registrant ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Видел на хабре негодующие комменты в сторону хомячков, дескать, из-за них и случился завал %)

Конечно! С чего вообще эти идиоты решили, что почта кому-то должна доставлять посылки?! Ведь все нормальные люди знают, что почта нужна только для того, чтобы пенсионеры могли постоять в очереди, получить пенсию и тут же отдать её за квартируводугазлектричествоителефон. Ну и я для доставки квитанцией на оплату этого всего, конечно же.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.