LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Милота

 , , ,


0

1

Листал я тут lorquotes. Глядите, что нашел http://www.lorquotes.ru/quotes-autor.php?id=56

Вице президент компании, Джеймс Гослинг, аргументировал данное решение тем, что потенциал мобильных устройств вырос, и настало время, когда они могут справиться с полнофункциональной версией Java.

В телефоны стали ставить двухядерные процессоры с гигом оперативной памяти? Я что то пропустил?
JB (*) (24.10.2007 04:54:21) (Источник)

Если это не вызывает у вас умилительную улыбку на лице, тогда…

Ответ на: комментарий от menangen

Поэтому будущее за Dart / JavaScript!

Не, *запомните этот твит*, это – ошметок прошлого. Слишком мало оверхеда, слишком много специфики. Будущее за декларативщиной.

KennyMinigun ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: KennyMinigun (всего исправлений: 1)

Да, забавно. У меня сейчас 8 ядер 2,6 Ггц с двойным нейромодулем и 6 Гб RAM 2133 МГц, тогда бы никто не поверил.

karton1 ★★★★★
()

вот ты сейчас смеешься, а если бы не титанические усилия меня лично и коллег по цеху, то давно бы эпилептиком стал. именно нашими стараниями мобилки сохраняют приемлемую для человека скорость работы, а не превращаются в мерцающие с пугающей скоростью орудия уничтожения человечества

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

Ещё скажи что ты в 25 кадр веришь

Deleted
()
Ответ на: комментарий от karton1

Его и не нужно отдавать. Ты даже ничего не заметишь, кроме, может быть, странных воспоминаний, мыслей, чувств, которых у тебя никогда не было.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Int0l

Попытка, да. Но то что сейчас называем декларативщиной не совсем то, что я имел ввиду.

Скорее программирование по типу «сделай мне збс, и кнопочку розовую». И все, готово: все платформы, стандарты, локализации, свистит и пердит.

KennyMinigun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Ну к чести хуавея оболочка у них быстрая, не замечал тормозов никогда, даже после обновления на новую версию андроида.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

человечеству вредят «науковеры», если людям кололи вместо прививок какое-то говно, конечно появятся антипрививочники,
маркетинг вообще учит что до конца лечить людей невыгодно )))

Int0l ★★
()
Последнее исправление: Int0l (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Int0l

Ну собсна да. Ничего против прививок не имею, но вот против гриппа прививаться то бред. Каждый раз как заставляли привиться в школе, каждвй раз жестко заболевал. не прививался, не болел.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Int0l

У нас после прививок от гриппа в каком то году уже не помню, заболели все. В итоге объявили карантин и натурально в школу не ходили месяца 2, лол. Ты просто представь какой вой поднялся в родительском комитете про вред прививок, вот же гады наших дитачек убивают.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Int0l

Честно говоря так же думаю, мб реально опыты ставили. На следущий день уже четверть класса слегла, я продержался почти дольше всех, хы.

karton1 ★★★★★
()

Только весной купил семпрон3000(АМ2) и 1ГБ ДДР2.
ХР летала! CentOS 5.1 не взлетел по графике и звуку!!!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

4000 mAh, нормально. 10-11 часов экрана 100% будет, это если вообще не закрывать приложения и не включать энергосбережение.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Int0l

Вредная прививка, переживается хуже орз. Особенно умиляет ваши дети не привиты, приносят заразу в школу, заражают привитых и следовательно надо прививаться всем. Ага, щас.

ilovewindows ★★★★★
()

А жобе жжёг в своё время!

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Мы с тобой уже обсуждали это в другом треде.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Если ты вылечишь людей они будут здоровы и больше тебе денег не дадут. Или ты в кредит их лечить хочешь?

Int0l ★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

андроид у меня не тормозит, вообще, все анимации мегаплавные

Лол, отключи анимации и увидишь заметные задержки почти на всех операциях.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Int0l

В страховку же. Раз вылечевшись, будешь готов много платить, чтоб не болеть

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Я подумал, что это Xeon E5 2670 v2 с разгоном оперативки.

А это уже смартфон такой...

ArkaDOSik ★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

У нас после прививок от гриппа в каком то году уже не помню, заболели все

Какие ужасы вы рассказываете. Я уже 5 лет прививаюсь от гриппа. Правда, год на год не приходится, в прошлом таки ж болел.

tiinn ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.