LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Милота

 , , ,


0

1

Листал я тут lorquotes. Глядите, что нашел http://www.lorquotes.ru/quotes-autor.php?id=56

Вице президент компании, Джеймс Гослинг, аргументировал данное решение тем, что потенциал мобильных устройств вырос, и настало время, когда они могут справиться с полнофункциональной версией Java.

В телефоны стали ставить двухядерные процессоры с гигом оперативной памяти? Я что то пропустил?
JB (*) (24.10.2007 04:54:21) (Источник)

Если это не вызывает у вас умилительную улыбку на лице, тогда…

Ответ на: комментарий от tiinn

Дык тут уже вариант предлагали что этот па опыты ставили. Потому что не бывает такого что половина школы на следующий день с высокой температурой валяется по домам.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Поменяй выдуманный детектор вбросов на пару реальных школьников.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Сейчас у меня три. Хотя до сих пор на рынок выходит куча аппаратов даже с одним гигом примерно за те же деньги. Если бы у меня были те же сценарии использования, что и год назад, хватило бы одного. Тогда нужны были только мессенджеры и браузеры. Теперь куча всего. Тяжела и неказиста жизнь digital-специалиста.

djambeyshik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Теперь я словил дзен, андроид у меня не тормозит, вообще, все анимации мегаплавные.
У меня сейчас 8 ядер 2,6 Ггц с двойным нейромодулем и 6 Гб RAM 2133 МГц

Можно было бы обойтись малыми средствами для того же результата :)

djambeyshik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от djambeyshik

Ну и? Че делать то? Даже отключение всех анимаций и отключение всех фоновых процессов не помогало

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Зачем что-то отключать и как-то ковыряться, если все из коробки идеально? Может, ты просто всякие сяоми пробовал ранее, а не нормальные аппараты?

djambeyshik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от djambeyshik

Лол я и сяоми прошивал на линейку и чего только не делал, но все эти 3 гб и 625 драконы тормозят, вот как хочешь. Мне надо идеальный отклик.

karton1 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.