LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

День впаривания веников

 , ,


0

1

Всем привет, опять настал тот день, в который нельзя 20 метров по улице пройти, чтобы какая-нибудь бабка не попыталась тебе впарить говнобукет за 100500 рублей. Кто как отбивается от настойчивых бабок? Я, например, говорю, что я гей, сразу отстают.

☆☆☆☆☆

Ответ на: комментарий от Spoofing

Ёйный муж голодный был, поэтому экономила семейный бюджет.
Очень выгодно. Ты привёз, потом муж приехал забрал, сожрал, да и выкинул.
Всё в плане. Так к концу месяца тыщёнка и накопилась.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Столько кормил её. А она просто хотела отработать. А ты взял да и обломал ее дружественный жест благодарности.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

экономия уровня... даже не знаю, пусть лоровский коллективный разум дополнит :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

А пердолинг чужих дочек тоже гынах? У Аллаха вообще были какие-нибудь другие слова, кроме гы и нах?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

постараюсь объяснить, чтобы тут ненароком не подумали какой я дофига успешный среди баб. то, что случилось между мной и этой мадам — скорее то самое исключение из правил, подтверждающее правило. палка, что выстрелила (таки не выстрелила, ЕВПОЧЯ) раз в год. никогда со мной такого небыло, чтобы баба сама первой проявила инициативу и писала чтоб я прямщяс приехал с вполне конкретными намерениями. я просто из-за отсутствия подобного опыта в жизни зассал и ничего не стал с ней делать, чуя, что тут где-то меня хотят обмануть. но дистанцию держал достаточно короткую, для обнимашек-целовашек, и не более того. в остальном как я был непопулярным среди баб, так и остался. это первый и единственный случай.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

чтобы тут ненароком не подумали какой я дофига успешный среди баб

Будет неимоверно трудно так не подумать, но мы постараемся.

это первый и единственный случай

Ты просто её прикормил. Попробуй повторить опыт с другой.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

и писала чтоб я прямщяс приехал с вполне конкретными намерениями.

а где в это время муж находится ты не спрашивал? )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Отвратительно. Тут в Казахстане такая же байда процветает даже среди серверных казахов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

чтобы баба сама первой проявила инициативу и писала чтоб я прямщяс приехал с вполне конкретными намерениями

надо было к себе приглашать!

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну мужа можно было бы не пускать на вполне законных основаниях, а вот если бы муж пришёл к себе во время визита Спуфинга (либо он там его уже поджидал) была бы совсем другая история :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Спуф стал бы подкроватным сервером?

Скорее клиентом. Сервером был бы муж. Он-то не знал, что это гынах.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Гынах вообще-то татарское слово

И означает оно что-то вроде «прикольно, но нельзя»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Dred

Это путь убегания от проблемы, путь, ведущий к задавливанию неуслышанной машиной, незаметно подкравшимся гопникам и прочим премиям Дарвина. Природа дала им слух, нет будем на улице специально глушить его!

Harald ★★★★★
()

Кто как отбивается от настойчивых бабок?

«Уже взял.»

А ближе к вечеру 8 марта (где-нибудь после 16) у них можно очень дёшево сторговаться.

question4 ★★★★★
()

Мдя.. а я думал тут голых баб и порку веником.. обсуждают

Mirage1_
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

перебирайся внутрь мкада

и все твои текущие проблемы померкнут, ага.

надо такой совет запретить как пропаганду суицида.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

секас за барбариски, интересный обмен

Harald ★★★★★
()

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку...

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

Снаружи уровень жизни не ахти и цены соответствующие. С двойным доходом сойдет.

Внутри цены как в нормальной стране, первые 3 минуты впечатлений как в нормальной стране, на этом все.

Одно дело, когда аэроэкспресс тебя протащил за полчаса через полстраны с вайфаем и электричеством, другое — когда электричку подкрасили и в десяточку цены подняли.

t184256 ★★★★★
()

Судя по тишине на ЛОре, все уже навпаривались до праздничного ужина :-)

Deleted
()

Я, например, говорю, что я гей, сразу отстают.

Это бабки пока не догнали, что и гей могут дарить друг другу цветы. Более надёжно говорить, что именно жена не любит веники.

seiken ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hertz

да, не соглашусь. лучше флэшка. блин, даже какая-нибудь сраная салфетка для протирки монитора и то лучше, чем веник. а самое лучшее - наличка.

веник плох тем, что он потом неизбежно начинает вонять. на нём заводятся мошки. конечно, если перетерпеть какое-то время, то он просто засохнет,а мошки сдохнут. и будет засохший веник. это как с ёлкой: его надо выносить на помойку, а то он стоит годами и собирает на себя пыль.

и да, рептилоиды тоже веники едят. хотя у них поноса нет, хотя бы. но у меня Шушпан пару раз пожирал веники сразу, не отходя от кассы.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от buddhist

Тебе скан паспорта прислать?)

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dred

Опасное дело, долбоящеров на дорогах полно. Меня пару раз чуть не сбили в наушниках, причем во дворе.правда у нас в городе из дворов сделали блин вторую волоколамку.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

у нас в городе из дворов сделали блин вторую волоколамку.

man бетонный блок. реально помогает от гонщиков во дворах.

но в наушниках и вправду можно не заметить какую-то опасность на улице. а всяких опасностей немало.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

не знаю, насчёт кочепыжности, но мой Шушпан брутален, чешуяст, когтист и просто любимый питомец. полтора метра домашнего дракона.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

у нас один активист выкопал по двору ямы. против машин, которые срезали через двор прямо. в первый же день попались сразу четыре :)

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Ну в асфальте яму особо не выкопаешь. Отбойного молотка у меня нет) а так реально достали: пса веду в лес на прогулку, жду минут по 10, чтобы дорогу перейти. Во дворе блин! Не шоссе!

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Так перегораживать дворовые дороги не вариант: должен же быть проезд для скорой, ментовки, подарки.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Так перегораживать не въезды нужно, а середину, чтобы сквозных проездов не было, а были тупики.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.