LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

День впаривания веников

 , ,


0

1

Всем привет, опять настал тот день, в который нельзя 20 метров по улице пройти, чтобы какая-нибудь бабка не попыталась тебе впарить говнобукет за 100500 рублей. Кто как отбивается от настойчивых бабок? Я, например, говорю, что я гей, сразу отстают.

☆☆☆☆☆

Ответ на: комментарий от DELIRIUM

проезд должен быть. но не сквозной. тогда ваш двор потеряет привлекательность для гонщегов. как вариант - лежачие полицейские. штук 10. очень помогает от желающих гонять по дворам.

а ещё спиливание лавок. чтобы для гопников и алкашни тоже не было интереса.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Deleted

Надо бы в администрацию города написать. Сам то я бетонный блок если и смогу как-то притащить, то попаду на штраф)

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Да лавки больше популярностью у дедов/бабок пользуются. Зато у нас тут под предлогом террористической угрозы убрали все урны. Гуляешь с собакой и как дебил несёшь пакет собачьего говна пару километров до ближайшей мусорки.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Да лавки больше популярностью у дедов/бабок пользуются.

Живу на 1-м этаже. Летом у лавок круглосуточный базар-вокзал, затрахали черти.

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

одноразовых контейнерах она возвращать не хотела, я ей постоянно напоминал
неужели бабы могут быть такими мелочными

ржал до слёз, а ведь вы, возможно, на полном серьёзе это пишете

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hertz

Я на втором жил, там был местный алкаш, он по ночам ходил во дворе и орал: «СПАРТАААК ЕБТУБЛЯ!!11». Ему никакие лавки не были нужны.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

несёшь пакет собачьего говна пару километров до ближайшей мусорки

Кидай эти пакеты в лобовуху тем, кто ездит сквозь двор.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

ну ты хоть несёшь пакет. а у нас тут собачники выводят своих псин прямо во двор и они там срут. когда вижу - гоняю. но постоянно дежурить я не могу. за Шушуней тоже убираю с совочком, если он на прогулке сходит в туалет. отношу до помойки во дворе. у нас мусорки ближе, чем пару километров.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Ну я если честно не всегда убираю: если пёс залезает хер знает куда, где сугробы по пояс, то я забиваю)

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

И на Яндекс-картах поставь отметку «не ездите через этот двор, тут живёт псих, который кидается дрищпакетами», сразу две проблемы решишь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

ну, если Шушпан залез глубоко в кущи, где трава по пояс, то, может, я тоже не замечаю, если он там свои дела сделает. но в кусты никто и не полезет. а если он где-то на газоне или на дорожке напакостил - сразу убираю. с Шушпаном проще: зимой он не гуляет, в сугробы не залазит :)

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Сам то я бетонный блок если и смогу как-то притащить, то попаду на штраф)

Звони в гаи, пусть пост выставляют да пополняют бюджет. А блоки эти ваши — херня тупорылая, я однажды в незнакомом микрорайоне минут 40 в нужный двор заехать не мог, от блока до забора кочевал задним ходом, при том что по дублику проезд везде есть. Короче такой себе способ себе карму испортить навечно.

kravzo ★★
()

А в России это тоже так? А то я сейчас как истинный пастафарианец совершают паломничество в страну победившего аль денте, там тоже так. Но я тогда ещё не знал, что им надо говорить: «Fottiti».

te111011010
()

Зачем что-то говорить? Просто надень противогаз и такие мелкие проблемы как желание окружающих с тобой заговорить решаться сами собой.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Ты сама пробовала в противогазе ходить?) Я вот пробовал на военной кафедре и в школе на уроках ОБЖ.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

эТо кара за то что цветы женщинам не дарил

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

мы просто гвозди раскидывали, когда что-то строили будучи детьми. Так у нас не то что гонщики у нас даже взрослые ездили с опаской))).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну, мы были более злобными детьми :) у нас по деревне ездили лихие гонщики. причём не по дороге, а по газонам у домов. потому что там чище. мы брали верёвку, привязывали один конец к дереву, а на второй конец привязывали что-нибудь тяжёлое (например, большую стальную гайку). и если ехать медленно, как указывает знак на въезде в населённый пункт, то ничего страшного от наезда на верёвку не случается. а если гнать - тогда гайка с удивительной силой вышибает стекло у такого ездуна :)

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Они и сейчас недешёвые так-то

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

тросик тоже неплох. на большой скорости он не хуже гайки :)

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

А потом под предлогом отсутсвия у вас ковчегов воду отключат.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

копны из мимоз

Мимоз хостилис? Если нет, то так неинтересно.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Да, я его надеваю при любом выходе из дома. Работа, магазин, спортзал, свидания и т.д. и т.п. Аллергия четветой стадии на духи, моющие стредства, пыль, любую фигню в аэрозоле, кучу всякой химии и неизвестность. При контакте с аллергеном мне просто выжигает легкие и я начинаю задыхаться.

Его никто не заставляет пользоваться советским противогазом, есть очень даже миленькие варианты. К north 5500-30M вообще розовенькие фильтры продаются (правда они хуже чем серые, но чем не пожертвуешь, ради красоты)

ЗЫ: противогаз, кроме воздуха, очень эффективно фильтрует козлов. Советую ^_^

Murg ★★★
()
Последнее исправление: Murg (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Murg

я чот ожидал такое, что кружка из рук выпадет и браузер закрыть инстинктивно захочется, но внезапно няшно получилось :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Он не Ъ, при помощи него «слоника» труднее сделать. Ну это как шампанское в пластиковой бутылке (или ещё хуже — в пакете).

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Бгггг) эксперты подтянулись)

Противогаз походу Ъ, он фильтрует все химическое и пыть. Люди, работающие с химикатами именно такими пользуюьтся. В фильтрах уголь. Мой не фильтрует углекислый газ, но нафига оно мне?

«Слониковые» противогазы кстати отличаюся от моего тем, что закрывают глаза, фильтры теже. Следующие по фильтрации - военные/пожарные.

Murg ★★★
()
Последнее исправление: Murg (всего исправлений: 2)

9 марта - международный день избавления от феминистского рабства :-)

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Почему? Глазами аллергируют в осном на пыльцу и штукатурку, которая на них накладывается.

У аллергии есть много других веселых проявлений, на пример отек квинке, отключение мозгов, проблемы с пищеварением и прочие запоры с рандомной острой болью потрохов, артритная боль, плёшь которая перерастает в язвы, астма, хроническая температура + «грипозное» состояние которое не проходит и т.д и т.п.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Ну тебе, ясен пень, виднее, как практику. Но пара знакомых аллергиков похожего на тебя толка и глазами тоже страдают.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

В смысле? Глазки превращаются в помидорки при контакте с пылью? Хардкорненько xD

Murg ★★★
()

А куда пропал ТС? Не пошёл ли он разбираться?

Я вчера повелся и перевел 8.5к какому-то левому челу на билет до Ульяновска. Он мне пытался за это отдать новые телефон и планшет (с чеками, гарантией, даже с не снятой защитной пленкой), но я не взял.

greenman ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.