LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кем лучше работать?

 ,


1

2

Есть пара резюме на сайтах о работе одно программист джавы, другое системный администратор. И вот вроде в городе каждую неделю появляются вакансии сисадминов платят вроде неплохо, но не хватает навыков с 1с и объединением нескольких офисов в одну подсеть через впн и что -то еще. (Напишите если знаете что может потребоваться). По джаве вроде синтаксис осилил , но это устаревшая версия джавы на такой вроде сейчас не пишут. Вроде спринга из нового , но он велик(я никак не могу начать работать по нему). Вакансии появляются не часто , да и конкуренция там выше. Напишите как вы считаете что ближе. А так есть опыт работы тестеровщиком, немного программистом. Работал в банке по кредитам. Сейчас получаю диплом бакалавра. Хочу написать диплом у преподователя читающего лекции и практику по сетям. Или можно все осилить понемногу?

Перемещено jollheef из general



Последнее исправление: Gremlin_ (всего исправлений: 2)

не хватает навыков с 1с и объединением нескольких офисов в одну подсеть через впн и что -то еще

По джаве вроде синтаксис осилил

Рекомендую позицию менеджера по продажам в Евросети.

Deleted
()

Терапевтом

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Gremlin_

Ахахахаа у меня для тебя плохие новости.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от annulen

Я много где работал и мерчем недолго и грузалём пива

Gremlin_
() автор топика

математиком

anonymous
()

учи всё, что можешь, а не задавай такие вопросы

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gremlin_

В том что метлу сразу крутую дадут — мести удобнее.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тебя не взяли продаваном в Евросеть? Такое бывает? О_о

Там график строго 5/2, по крайней мере, раньше был. Я на первом курсе от безысходности сунулся было туда, тоже не взяли.

djambeyshik ★★★★★
()

Покажи нормальное, адекватное резюме. Хотя бы на hh составь. Твою портянку читать невозможно. Будет резюме - будет и ответ, кем тебе лучше быть. (Нет, у меня вакансий для тебя нет, увы, но зато советов вагон.)

djambeyshik ★★★★★
()
Последнее исправление: djambeyshik (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Gremlin_

КУВО УСЗН Павловского района
Big Data, Data Scientist, artificial intelligence, deep learning
Разработка приложений по технологиям Java Core, JavaEE

Ты что, серьёзно в районном собесе именно этим занимался? А если честно?

DEVelopment OPen source Software(devops)

Ты издеваешься или реально думаешь, что можно так вольно обращаться с устоявшимися терминами?

есть проекты которые я тестировал в частности flint & sanches, mister drink.
Достижение , могу сказать,что с нуля(ручного тестирования) поднялся до автоматизации рабочего процесса

Так не пишут. Ни в резюме, ни в письмах, вообще нигде. Даже не знаю, с чего начинать.

djambeyshik ★★★★★
()

Лучше работать тем, кто мало работает . Тогда сможешь на работе заниматься всякими полезными делами помимо самой работы

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Gremlin_

вот резюме

Ты хоть 1% нормально знаешь из этого: Big Data, Data Scientist, artificial intelligence, deep learning back-end, front-end, full-stack, devops,psy ops,psic ops

AUX ★★★
()
Ответ на: комментарий от AUX

psy ops,psic ops

Это что вообще такое. Воздействует на подсознание работодателя, чтобы его приняли на работу?

Deleted
()

Использование в коде концепции ООП

Звучит как: «Могу ехать на велосипеде крутя педали»

AUX ★★★
()
Ответ на: комментарий от Gremlin_

и еще как тут блин цитировать на лоре?

С помощью символа

>

нет, но мог бы

И поэтому ты пишешь это в резюме, чтобы потом ныть на весь ЛОР, что не можешь найти работу? Я почитал твои треды. Если честно, то тебе надо молиться, чтобы будущие работодатели не читали ЛОР...

в шутку прост

Сколько у тебя ICQ?

начни с себя

А мне советы не нужны. Да и деньги я получаю как раз прежде всего за работу с текстом :)

djambeyshik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это что вообще такое.

Главное в слух не произносить, а то может прийти темный работодатель...

AUX ★★★
()

ЗАЧЕМ РАСПЫЛЯЕШЬСЯ?

Возьми Java и иди до конца. Хочешь стать сисадмином - вперед, но забей на Java. За тремя зайцами гонишься.

fman2
()
Ответ на: комментарий от djambeyshik

молиться, чтобы будущие работодатели не читали ЛОР

• Сёрфю интернет linux.org.ru,habrahabr.ru,toster.ru,gamedev.ru,securityLab.ru, software-testing.ru/

oops

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.