LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Жизнь на последнем этаже

 


1

1

Привет всем. В данный момент я проживаю на девятом этаже. Каждый вечер я слышу как соседи сверху занимаются ёбгой, качают пресс, слушают Лепса. В данный момент я планирую покупку квартиры в прагма-сити. Варианты на последнем этаже смотрятся очень привлекательно, ибо никакие маргиналы больше меня не потревожат. Только вот беспокоит технический этаж, не сменится шум от соседей на шум от насосов и электродвигателей? Менеджер утверждает, что потому последний этаж и стоит дороже, ибо тишина гарантирована. Но мы то с вами понимаем, что менеджеру лишь бы продать.

В общем, у кого какой опыт проживания на последнем этаже, делитесь. Если есть проживающие в других ЖК прагмы, вообще здорово.


Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Вообще нет. Намекни пожирнее. Люблю почитать про всякие такие железки.

Мерило успешности «проекта спейсикс» (пусть он хоть трижды наса под видом псевдо частника) - одно - количество отжатых у роскосмоса пусков.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Добыча падает, население растет. Сатурн-5 заправляли полностью синтетическим керосином так как у него чуток выше плотность. Представляешь в какие бабки это вылилось бы в наше время?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

СССР мог делать хоть 3000 пусков в год. Важно, в какой субстанции роскосмос сейчас. Про окупаемость ржал отдельно. То то хруничев в долгах как в шелках.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Наконец то я вспомнил про свой рубин, правда он уже давно не мой. Играл я на нем «Темная ночь», каверы на «Несе Галя воду» и «Ты ж мене пидманула» и куча чего то от себя))) но было весело и не много жаль что это ушло.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.