LINUX.ORG.RU

Ты желтую прессу больше читай, еще не такое узнаешь.

wfrr ★★☆
()

конопля ТВ ? Гы :)

SI ★★☆☆
()

в гостях у карлсона?

dilmah ★★★★★
()

Если взрывом выбьет стёкла на 13 этаже и они упадут на землю, насколько крупными будут осколки? Могут ли остаться почти целые листы: http://magnolia-tv.com/news/2009-05-22/vzriv-foto/7.html#foto ?

Думаю, где-то была опечатка и, скажем, "1й" превратилось в "13", а затем в "тринадцатый".

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

> взрывная волна может вывернуть их горизонтально, и они упадут плашмя.

И не разобьются и не перевернутся на ребро, пролетев 40 метров вниз?

question4 ★★★★★
()

>Объясните, хотябы примерно, как может прогреметь взрыв в квартире на тринадцатом этаже двенадцати этажного дома?

Видимо, при строительстве дома инженеры считали этажи с нуля и по проектной документации дом прошел как 12-и этажный, а журналисты, ясно дело, считали с первого.

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Может быть очень по разному, есть куча случайных факторов: восходящие и нисходящие потоки воздуха, боковой ветер, крутящий момент при взрыве...

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Может быть это были пуленепробиваемые стёкла из особого материала..?

bebebe
()
Ответ на: комментарий от question4

>И не разобьются и не перевернутся на ребро, пролетев 40 метров вниз?

Я однажды с балкона 14-го этажа выронил стакан. Он упал на асфальт. И не разбился. Все были в шоке :)

KRoN73 ★★★★★
()

Эт фигня... У моей сестры квартира - по договору купли-продажи - на 10-м этаже 9-тиэтажного дома. Ж;-) И таки да - зерно истины в этом есть. Все дома в линейке девятиэтажные, а на при строительстве именно этого джамшуты разогнались и пристроили ещё один. Ж;-) А договора стандартные, видимо, были - никто и не подумал...

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от Zak

у нас в таком помещении офис был одно время. Нормальная трехкомнатная квартира была.

MadCAD ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.