LINUX.ORG.RU

Последнее исправление

 


0

1

Зачем нужна информация о том, что коментарий был исправлен - «Последнее исправление: username в 12:00:00 по Москве»? Предлагаю убрать, так как исправлять приходится часто и в основном опечатки, а «исправлено 5 раз» посреди серьезной дискуссии выглядит глупо. Ну либо читайте с опечатками.

Есть много умников меняющих смысл своего поста на противоположный после того как осознают что облажались. Или «прячущих под ковёр» оскорбления. В том чтобы осознать и исправить нет ничего плохого, история исправлений это средство борьбы с теми кто потом, после редактирования, утверждает что ничего плохого или глупого не писал и всем просто померещилось.

И с чего бы исправлению опечаток выглядеть глупым? Ну исправлял я свой пост пять раз, можно зайти и посмотреть как я опечатки правил, запятые добавлял и стилистику исправлял например. Я не понимаю что тут может смущать кого то.

Jameson ★★★★★
()
Последнее исправление: Jameson (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Jameson

меняющих смысл своего поста на противоположный после того как осознают что облажались. Или «прячущих под ковёр» оскорбления

Как это возможно, если возможность редактирования исчезает при первом же ответе? А пост на который нет ответов не интересен, пусть его меняют хоть на противоположный.

vvn_black ★★★★★
()

Зачем нужна информация о том, что коментарий был исправлен … исправлять приходится часто и в основном опечатки, а «исправлено 5 раз» посреди серьезной дискуссии выглядит глупо.

дабы дурь каждого видна была!

Aber ★★★★★
()

посреди серьезной дискуссии

Какая-то надуманная проблема. Либо дискуссия не серьёзная, раз её циферкой статистики можно испортить, либо вы зацикливаетесь на мелочах.

vvn_black ★★★★★
()

Гораздо важнее поправить на «крайнее».

token_polyak ★★★★
()

Давайте за каждое исправление снимать скор? :)

Aber ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vvn_black

Именно что детский сад. Ты видишь волну хамства например, ты строчишь ответ, и внезапно после того как ты его размещаешь видишь что пока ты писал чел свой пост отредактировал и там теперь сплошная благодать. И вовсе не он, а ты теперь хам, так как запостил ответ на совсем другой по содержанию пост, с цитатами из него причём. И если бы не показ истории исправлений автор мог бы утверждать что ничего подобного не писал, ты все цитаты сам придумал.

Jameson ★★★★★
()
Последнее исправление: Jameson (всего исправлений: 1)

Можно не отображать исправления, если они были сделаны в течение, скажем, 5 минут и/или при отсутствии ответных сообщений. Потому что действительно замусоривает форум.

alex1101
()
Последнее исправление: alex1101 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от alex1101

А можно тупо забить, потому что проблема у ТСа, а не в реальности. ТСа почему то смущают исправления, видимо потому что стыдно быть безграмотным например. IMHO стыдно как раз ошибки с опечатками не исправлять и оставлять «как есть», насилуя глаза и мозг читающим.

Jameson ★★★★★
()

Ты наверно ещё не знаешь что эта надпись - ссылка на лог исправлений, и видно не только «5 раз» но и что именно ты там редактировал.

firkax ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от untitl3d

И часто ты ходишь смотреть? Я когда вижу «отредактировано», отношение уже другое.

А можешь развёрнуто объяснить почему отношение меняется? Может я чего то просто не понимаю...

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Думаешь ТС требует уважать его психологическую особенность? Я надеюсь он всё таки сможет объяснить чем его так раздражает ссылка на историю исправлений и почему у него меняется отношение к тем кто свои посты исправляет.

Ой, я пост исправил.

Oops, I did it again. Теперь ТС вряд ли ответит, его отношение ко мне необратимо испорчено.

Jameson ★★★★★
()
Последнее исправление: Jameson (всего исправлений: 2)
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.