LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ЛОР не умирает

 , ,


0

2

https://youtu.be/fDlejKHrjhY?t=108

http://lor.click/

Разницу видите? И это ещё pi11 опять забыл свежие посты спарсить, так-то там даже больше 2017-го вроде.



Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Moondancer

Я кажется раз сам ушел и два меня ушли. И Антихрист и Ирси ушел (Ирси я не только тут доводил). Просто нужно сраться искусно (я не умею, но учусь).

dem ★★
()
Ответ на: комментарий от Moondancer

Лавочку прикрыли, а всё равно комментируют. Давай рассказывай, почему.

Мало кто знает, не все читают l-o-r. Да и официального подтверждения не было, может кому-то померещилось? Я недавно прокомментировал новость и у меня увеличился скор, так что фиг знает, надо понаблюдать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Moondancer

Массу переносишь, на градус нагреваешь. Увеличиваешь энтропию. Вселенной на тебя наплевать.

dem ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

и у меня увеличился скор

Сходи к доктору.

Лор не все читают. Лор он как Unix он ОЧЕНЬ выбирает друзей. Такой Тарковский. Но если ты удачно будешь себя ставить то тут тебе помогут круче стековерфлоу, в конце концов Макском не педик (не?)

dem ★★
()
Ответ на: комментарий от Moondancer

Зачем делать из тематического форума нетематический?

Мультитематический. С этим нет никаких проблем: официальная основная тематика никуда не денется. Лор и так давно на самом деле не соответствует тому что написано под заголовком: он не только про Линукс, но и про опенсорс, программирование и всякое околоайти. От того что в толксах обсуждают успехи Маска в космосе или какую-то химию, да и вообще половина толксов не про линукс, от линукса не убудет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dem

и у меня увеличился скор

Сходи к доктору.
Лор не все читают. Лор он как Unix он ОЧЕНЬ выбирает друзей. Такой Тарковский. Но если ты удачно будешь себя ставить то тут тебе помогут круче стековерфлоу, в конце концов Макском не педик (не?)

Что курил? :D А Макском пофиг кто, тут и без него хватает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я недавно прокомментировал новость и у меня увеличился

Горячая новость наверно была. А у меня чота не встает, опять звизда погасла вот.

bread
()
Ответ на: комментарий от bread

Ну я может где-то что-то прокомментировал помимо новостей, но забыл. Надо понаблюдать, но мне лень. Так-то не первый раз и до того кто-то постил наблюдения что у него скор не увеличивается, но наверное было просто непонимание логики.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А Макском пофиг кто

Я и говорю козел какой то )

dem ★★
()
Ответ на: комментарий от bread

Я бегло прошёлся по последним коммитам до мая 2018, соответствующего коммита не нашёл. А вообще забавный движок, у них рекламные баннеры прибиты гвоздями в коде :D https://github.com/maxcom/lorsource/commit/c40fa0e96fd9f4ec7e92dd91bbdd4a6811...

Ну и вот это вот можно было бы инкрементировать автоматически :-\ https://github.com/maxcom/lorsource/commit/53d1c45eae4c0b86513e9b4b308ae187ae...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И ID юзеров в базе захардкожены. Я щя временные баны приделываю, там такой треш творится... Проверка на анонимуса сравнением с двойкой — магическое число в чистом виде.

Moondancer
() автор топика
Ответ на: комментарий от Moondancer

Надо тогда под каждую тему по загону. А это не взлетит.

Не надо, есть теги и раздела «Оффтопик» было бы достаточно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Есть такой сайт формата ВиО, который называется «Вопрос». В первый год его существования там было очень интересно, темы поднимались разнообразные, хоть и ощущалось гуманитарное направление ресурса. Политика присутствовала, но занимала место наравне с другими темами.

Сейчас это уже насквозь историко-политическая площадка, но я не исключаю, что это сознательная политика администрации, чтобы набрать классы.

Также вспоминается другой форум, где история и политика сначала были разрешены, потом запрещены, затем возвращены обратно. Заметно было, что если разрешить эту тему в одном загоне, то она расползается по всему остальному форуму. Впрочем, там для индульгенции на местный аналог 5.3 требовалось более X сообщений и стаж более года. Здесь так же можно ограничить это дело N звездами (которые мало что отражают).

В общем у меня личный страх и предубеждение против 5.3.

Да и для политоты может быть свой раздел (ну тут по факту он был/есть).

Пока совершенно непонятно, как он функционирует. Все на воле модераторов.

Thetan ★★★
()
Ответ на: комментарий от Thetan

если разрешить эту тему в одном загоне, то она расползается по всему остальному форуму.

Я тебе как админ форума говорю что если за этим нормально следить, то не расползается. Было в 2014 особо жарко, когда многие не сдерживались и вырывалось где попало случайно, но это так, пустяки: у нас (не здесь) можно часть треда вырезать и перенести в другой тред, модераторы на что?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Moondancer

Так он и скатывается. Сеть взорвалась от огромного количества новых активных юзеров, благодаря своременному мобильному интернету и смартфонами, а здесь лишь фонит.

WitcherGeralt ★★
()

Официальная статистика от maxcom’а гласит:

В 2018 году было создано чуть больше 20 тысяч топиков и 718 тысяч комментариев.

EXL ★★★★★
()
2013 	1 238 803
2014 	1 097 649
2015 	964 395
2016 	795 255
2017 	539 993
2018 	434 342

Чувак, просто я в 2015 году устроился на работу.
Ну ничего, скоро наверстаем. Пусть статистику с августа обновит.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Сам посчитай, не маленький, вон уже целых две звезды от горшка.

Moondancer
() автор топика
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Старпёр, не бухти, всё-то тебе новые тупые и неправильные.

Moondancer
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dred

Я пытался его убить до агонии, но вместо этого только насрал себе в штаны. Теперь и ЛОР агонизирует, и штаны воняют.

Moondancer
() автор топика
Ответ на: комментарий от Moondancer

похапэ, понятно

Конечно понятно. И в то время как некоторым приходится вручную инкрементировать счётчик, он просто берёт и работает.

Мне правда, больше питон и django нравится. PHP, правда, быстрее и ресурсов меньше требует (и уж тем более в сравнении с жабой).

Deleted
()
Последнее исправление: pyroman (всего исправлений: 1)

ЛОР не умирает

Не тонет

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну вот и дуй к вилфреду, у него клон ЛОРа на похапэ. Или к врудалаку, у него анонимный полуЛОР-полуборда на джанге. Тут ты что забыл?

Moondancer
() автор топика
Ответ на: комментарий от peregrine

И Крона тут мы ещё долго не увидим, если вообще увидим. Плюс пятизвёздочников из топа банить начали. Йольґіф продвигает нескучные деструктивные патчи, по сравнению с которыми проделки derlafff и cetjs2 — милые пакости. Короче, ЛОР перерождается во что-то новое. Подобных революций тут давно не было (последняя — введение танги лет 10 назад), пора бы.

Moondancer
() автор топика
Ответ на: комментарий от Moondancer

Ну вот и дуй к вилфреду, у него клон ЛОРа на похапэ. Или к врудалаку, у него анонимный полуЛОР-полуборда на джанге. Тут ты что забыл?

Мне-то какая разница на чём он написан, не мне его кодить.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.