LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Яндексовский смартфон

 , ,


0

1

Страница в маркете была удалена но можно посмотреть в кеше https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:FhckVB2Ov1gJ:https://ww...

так же доступна инструкция https://img.mvideo.ru/ins/30041492.pdf

Дополнительная инфа http://hitech.vesti.ru/article/1113945/ там говорят что утечка случайная, но я считаю это пиар ход... (а я получается его развиваю гыгггыгы яндекс гиве ми море маней) Ну что взлетит, стоит ли он покупки?

По мотивам www.linux.org.ru/forum/mobile/14645859

P.S. В толксах ибо не факт что он реально выйдет.

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Deleted

А хз, яндекс полез в мобильный рынок, наверное пробуют. Вопрос только в том чето «их» поделка отличается качественно от любого другого по той же цене кроме предустановленных яшкоприложений? Я не разбираюсь, может кто скажет чё. хз

Deleted
()

Как то раз столкнулся со смартом с предустановленными сервисами яндекса: оставил неизгладимое впечатление.
Вангую ребрендинг TCL с жалкой калькой гуглосервисов. Глючный, тормозной, и без поддержки: в лучших традициях

rigiy ★★
()

Вирусная реклама? Сначал вброс, что утекли характеристики. Теперь вот будут вбросы по форумам.

Никому он не нужен.

vvn_black ★★★★★
()

Номинальная емкость аккумулятора, согласно инструкции, составляет 2970 мА*ч

боль

upcFrost ★★★★★
()

Яндекс стал слишком жирным. Было бы замечательно повысить для них налоги раз в 5-6, чтобы даже не пытались установить монополию.

pelmeshechka ★★
()
Последнее исправление: pelmeshechka (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от user42

630 снап - уровень китайских бюджетников, а цену за него заломят как за топ.
4гб RAM в данном случае тоже не роскошь, а необходимость - что-бы хоть на витрине не тормозил.

rigiy ★★
()
Ответ на: комментарий от user42

Железо вполне приличное.

за 18 косарей ????? Загугли Redmi Note 5 4/64Gb на маркете и отпиши тут цены

vasya_pupkin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А хз, яндекс полез в мобильный рынок, наверное пробуют. Вопрос только в том чето «их» поделка отличается качественно от любого другого по той же цене кроме предустановленных яшкоприложений? Я не разбираюсь, может кто скажет чё. хз

Очередной смартфон от китайских подрядчиков, аля Ирбис и т.д. только с яшкинским мусором на борту.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Кусок говна

Да мне кажется - цельное говно.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Я думаю совершенная поддержка софта, прошивок, плюс унификация и стандартизация продукта для обслуживания (софтверного и хардверного)

cheetah111v
()

Какая разница, кто произвел смартфон? слепить плату с камерой и экраном каждый китаец может. А софт и так каждый желающий поставить может. Но желающих видимо не много, поэтому насильно. А в финале - смартфон российский есть? есть. Запретить импорт других! Потом обновление на него, которое может маркировать все передаваемые данные... Кажется где-то это уже было.

keir ★★
()
Ответ на: комментарий от cheetah111v

Неа. Ничего из вышеперечисленного к лопатам не относится, тем более к OEM китайцам. Ъ фирмы дропают поддержку ещё до начала разработки.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от burato

Ловите норкомана!
Iphone 6S в той же ценовой категории, и никакая реклама яндексофону не поможет, ведь Iphone - это статус, качество, гарантия и поддержка аппарата в будущем. Что есть у яндекса? То то же.

rigiy ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вопрос только в том чето «их» поделка отличается качественно от любого другого по той же цене кроме предустановленных яшкоприложений

Наверное там будет Яндекс лончер и Алиса из коробки. Т.е. вместо гугловского ассистента.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

затем, что только так яндекс сможет продавать мобилу с предустановленными яндекс-сервисами и без гуглосервисов.
даже поправочка: не сможет, а смог бы, если бы не 18к за железку-барахло.

вполне очевидно, что это не утечка, а вброс от самого яндекса. так вот, яндекс, за 18к плашмя себе это забейте.

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xmikex

нидерландов. потому как в «загнивающей европке с налогами в 90%» оказывается бизнесу полегче, чем в скрепной матушке.

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SevikL

Понятно. Просто почему то на толоке требования чтобы исполнитель не был резидентом Швейцарии и вроде других стран входящих в какой-то союз.

xmikex ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Зачем оно не нужно?

Яндексу категорически не нравится их доля рынка на мобильных устройствах, они на этом теряют деньги. Делать свою ОС они пока не осилят, но можно сделать свой шибкой умный *фон на Андроиде с предустановленным своим же поиском и сервисами.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты тупой что-ли?! А ЯндексБровзер я сам себе ставить что-ли должен?! А тут денег заплатил, даже булки раздвигать не нужно - вошло так вошло! И двигается там и брыжжет... Чем не мечта современного общества!? Так что поверь мне - взлетит!

Promusik ★★★★★
()
Последнее исправление: Promusik (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AP

Яндексу категорически не нравится их доля рынка на мобильных устройствах, они на этом теряют деньги.

Лол, мне тоже не нравится моя доля рынка на мобильных устройствах, но чтобы она росла, нужно что-то хорошее делать, а не просто плакаться и гуглофоны клепать.

t184256 ★★★★★
()

Ненуачо, если бы там был отшлифованный и быстрый интерфейс, удобный и продуманный искоробки софт, экономящий батарею, ябвзял. А так очередное ненужно.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.