LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Мизулина победила

 , , , ,


0

1

Ъ: Находился рядом с жеребёнком -> Милости прошу к нашему шалашу! Дали 8 лет.

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга признал виновным тренера фитнес-центра в насильственных действиях сексуального характера в отношении не достигшего 14-летнего возраста лица. Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на восемь лет.

Заседание проходило в закрытом режиме и журналистов допустили в зал суда на оглашение приговора. Как сообщают местные издания, осуждённый не считает себя виновным и намерен обжаловать приговор. Также по заявлению его адвоката, в суде была представлена только одна видеозапись камеры наружного наблюдения, которая и использовалась, как доказательство вины подзащитного, сообщает городской информационный портал «Е1».

Как сообщало ИА REGNUM, уголовное дело было возбуждено в ноябре 2017 года. С заявлением в полицию обратились родители семилетней девочки, которая посещала фитнес-клуб в Екатеринбурге. Они заявили, что их ребёнок стал жертвой домогательств со стороны неизвестного мужчины.

Вскоре по подозрению в насильственных действиях сексуального характера в отношении девочки задержали фитнес-тренера клуба. Это произошло после изучения камер наружного наблюдения, которые установлены в фитнес-центре.

На видеозаписи видно, как девочка и мужчина сидят на разных концах стоящего в коридоре дивана. Мужчина что-то отмечает в бумагах и погружён в работу, а девочка просто сидит на диване. Через несколько минут мужчина уходит, а девочка остаётся.

https://regnum.ru/news/accidents/2515492.html

Скоро и за 2D сроки давать будут. Блатуй /а/нимач!

☆☆

да, слышал. Жесть. Какая-то нездоровая фигня. Непонятно кстати чем руководствовался судья.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Все равно не понял где косяк. В конце же ясно написано

На видеозаписи видно, как девочка и мужчина сидят на разных концах стоящего в коридоре дивана. Мужчина что-то отмечает в бумагах и погружён в работу, а девочка просто сидит на диване. Через несколько минут мужчина уходит, а девочка остаётся.

StReLoK ☆☆
() автор топика

Звучит так, будто судья сам себе враг и хочет поиметь проблем в результате обжалования приговора. Либо адвокат тактично умолчал о других доказательствах обвинения.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Судьям на такие мелочи пофигу же. Можно даже закатывать празднества с Кобзоном за пару миллионов баксов.

StReLoK ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sadler

Звучит так, будто судья сам себе враг и хочет поиметь проблем в результате обжалования приговора. Либо адвокат тактично умолчал о других доказательствах обвинения.

Полностью согласен, так и выглядит.

buggycoder
()

Помню эту историю. Утверждали, что он сидел на том диване и гонял лысого, травмировав психику ребёнка. То, что у него были журнал и ручка, никого не смутило.

Thetan ★★★
()

На видеозаписи видно, как девочка и мужчина сидят на разных концах стоящего в коридоре дивана. Мужчина что-то отмечает в бумагах и погружён в работу, а девочка просто сидит на диване. Через несколько минут мужчина уходит, а девочка остаётся.

а в чем собственно состав преступления?

amd_amd ★★★★★
()

Тред еще не снесли. Удивительно.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

а в чем собственно состав преступления?

Родился в этой стране.

entefeed ☆☆☆
()

Мизулина делает наших детей изгоями общества.

Из-за неё теперь их отовсюду гнать будут или возить в клетках как опасных животных.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buggycoder

Звучит так, будто судья сам себе враг и хочет поиметь проблем в результате обжалования приговора. Либо адвокат тактично умолчал о других доказательствах обвинения.

Полностью согласен, так и выглядит.

Тогда я предполагаю что судья подкуплен американцами для подрыва нашего общества.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

педофила из него не просто так сделали - может он какое видео обращение к президенту записывал - раскачивал лодку...

amd_amd ★★★★★
()

Надо разрешить бить детей и поверьте, будет лучше. Мне в детстве сторож на стройке как то раз прописал смачных пендюлей, когда я тырил электроды. С тех пор я уважаю чужую собственность. А сейчас что? Куча малолетних дебилов творят всякую хрень и знают, что ничего им не будет. Мой кореш как-то давно в школе на уроке что-то вякнул в ответ трудовику, получил в шбан киянкой и больше не выделовался, а его папаша лично распил с педагогом пол литра за вклад в воспитания сына. А сейчас ученика даже матом обложить нельзя :(

vasya_pupkin ★★★★★
()
Последнее исправление: vasya_pupkin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от amd_amd

Так теперь видео от него вся страна смотреть будет.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

Куча малолетних дебилов творят всякую хрень и знают, что ничего им не будет

Потом они вырастут и по инерции будут творить хрень чувствуя выученную безнаказанность, а там уже и до решетки не далеко.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Ну в жбан киянкой конечно бить нельзя.

Нужно! Чувачек был быдло, а после киянки вырос в кандидата наук, интилегентом стал, епт. А в жбан не получил бы, так у метро бы мелочь и клянчил на опохмел.

vasya_pupkin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Потом они вырастут и по инерции будут творить хрень чувствуя выученную безнаказанность, а там уже и до решетки не далеко.

Или до госдумы.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Потом они вырастут и по инерции будут творить хрень чувствуя выученную безнаказанность, а там уже и до решетки не далеко

Сечешь!

vasya_pupkin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Что? что ты дурачок очередной? Лор тебе что, сайт правозащитников? При чём тут какая Мизулина? Пизюлина у тебя чешется, убирай нахрен.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Рукой надо бить, а не киянкой.

Не, киянку можно запульнуть, а рукой - это идти же надо.

vasya_pupkin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

И? Тебе всю криминалистику на лор притащить? Ну давай переименуем лор в Легитимно ориентируемый ресурс?

Deleted
()

лишения свободы сроком на восемь лет.

Как если бы он ее убил и получил минимально возможное наказание с учетом отягчающих обстоятельств. Интересное соотношение.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)

Дык, священнику из ФК «Зенит» тоже строгача дали. Сидит теперь. Подержал пару девочек у себя на коленях.

pacify ★★★★★
()

Хз, конечно, может, действительно что-то ещё умалчивают, чего нет на видео (всё-таки процесс закрытый был). Но блин, после таких вот «видео-доказательств» нормальные люди скоро вообще будут детей по-дуге обходить на улице, лишь-бы не вышло чего. А то малолетних пиздюков сейчас нельзя в случае чего не то что пальцем тронуть, а даже обматерить за дело. Теперь вот даже на одном диване с ними находиться стало опасно...

DawnCaster ★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Кошельком, по некоторым источникам там конфликт интересов, некий богатый буратино грозился закрыть этот фитнес-центр, потому что конкуренты

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Судье ничего не будет, единственное, что его может ждать, если у него будет достаточно много решений отменено вышестоящим судом, то его не переизберут на следующий срок

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satou

Кошельком, по некоторым источникам там конфликт интересов, некий богатый буратино грозился закрыть этот фитнес-центр, потому что конкуренты

это какая-то дичь. Не бывает таких мудаков.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vladimir_putin

Да даже в этом случае дичь. Если я выйду на улицу и начну дрокать мой писюн в открытую меня тоже на 8 лет закроют потому что мимо онижедети проходили?

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Да даже в этом случае дичь. Если я выйду на улицу и начну дрокать мой писюн в открытую меня тоже на 8 лет закроют потому что мимо онижедети проходили?

конечно

Ну а если я так? Встряхну чуток?

dikiy ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: dikiy (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.