LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Мизулина победила

 , , , ,


0

1

Ъ: Находился рядом с жеребёнком -> Милости прошу к нашему шалашу! Дали 8 лет.

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга признал виновным тренера фитнес-центра в насильственных действиях сексуального характера в отношении не достигшего 14-летнего возраста лица. Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на восемь лет.

Заседание проходило в закрытом режиме и журналистов допустили в зал суда на оглашение приговора. Как сообщают местные издания, осуждённый не считает себя виновным и намерен обжаловать приговор. Также по заявлению его адвоката, в суде была представлена только одна видеозапись камеры наружного наблюдения, которая и использовалась, как доказательство вины подзащитного, сообщает городской информационный портал «Е1».

Как сообщало ИА REGNUM, уголовное дело было возбуждено в ноябре 2017 года. С заявлением в полицию обратились родители семилетней девочки, которая посещала фитнес-клуб в Екатеринбурге. Они заявили, что их ребёнок стал жертвой домогательств со стороны неизвестного мужчины.

Вскоре по подозрению в насильственных действиях сексуального характера в отношении девочки задержали фитнес-тренера клуба. Это произошло после изучения камер наружного наблюдения, которые установлены в фитнес-центре.

На видеозаписи видно, как девочка и мужчина сидят на разных концах стоящего в коридоре дивана. Мужчина что-то отмечает в бумагах и погружён в работу, а девочка просто сидит на диване. Через несколько минут мужчина уходит, а девочка остаётся.

https://regnum.ru/news/accidents/2515492.html

Скоро и за 2D сроки давать будут. Блатуй /а/нимач!

☆☆

Ответ на: комментарий от Satou

Читал где то стори, что чел курнул травы или чего то такого и потянуло его подрочить, но почему то это он решил делать стоя на подоконнике, а этаж был первый, мимо шла мамаша с дочкой, которая «а что это дядя делает?» и чувак сел как педофил

вот жеж жесть-то.

dikiy ★★☆☆☆
()

Как всегда интернет-воины с одной единственной видеозаписью все знают лучше чем следователи, пркуроры и судьи с экспертизами и показаниями свидетелей.

Polugnom ★★★★★
()
Последнее исправление: Polugnom (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от conalex

ты там полегче

Если я правильно понял: стараюсь, прилагаю много личных усилий. Очень хочу вернуться к исходной точке, поскольку наворотил в этой связи прилично.

Старый дурак.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Да, в вопросе много неясностей. Если, скажем, на суд представлено видео оперативной съёмки, то оно не может быть обнародовано, поскольку такие видеозаписи получают особым способом и могут быть опротестованы адвокатами.
Из книжек все мы помним о таких штуках. Могли иметь место провокационные действия с целью спровоцировать осужденного на определённые модели поведения.
И об этом тоже есть в книжках.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.