LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vasya_pupkin, (текущая версия) :

Надо разрешить бить детей и поверьте, будет лучше. Мне в детстве сторож на стройке как то раз прописал смачных пендюлей, когда я тырил электроды. С тех пор я уважаю чужую собственность. А сейчас что? Куча малолетних дебилов творят всякую хрень и знают, что ничего им не будет. Мой кореш как-то давно в школе на уроке что-то вякнул в ответ трудовику, получил в шбан киянкой и больше не выделовался, а его папаша лично распил с педагогом пол литра за вклад в воспитания сына. А сейчас ученика даже матом обложить нельзя :(

Исходная версия vasya_pupkin, :

Надо наоборот разрешить бить детей и поверьте, будет лучше. Мне в детстве сторож на стройке как то раз прописал смачных пендюлей, когда я тырил электроды. С тех пор я уважаю чужую собственность. А сейчас что? Куча малолетних дебилов творят всякую хрень и знают, что ничего им не будет. Мой кореш как-то давно в школе на уроке что-то вякнул в ответ трудовику, получил в шбан киянкой и больше не выделовался, а его папаша лично распил с педагогом пол литра за вклад в воспитания сына. А сейчас ученика даже матом обложить нельзя :(