LINUX.ORG.RU

Spotify почитает своих юзеров за умственно-неполноценных

Хм, правильно делает в общем-то.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от qrck

Ну мне бы «A-B Repeat» ...

У меня интерфейс выглядит сильно по-другому. У меня только Play/Pause и Лайк/Дислайк. У вас точно Андроид?

cvv ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: cvv (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от cvv

100% android. Разница в том что у меня платный spotify аккаунт, он без этих дуратских ограничений. А тем кто не хочет платить - делают страдать. У многих конкурентов вообще нет бесплатных аккаунтов.

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от qrck

Хмм ... Я попробую платный аккаунт, но буду удивлен если дело в этом ...

cvv ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от qrck

Платный аккаунт помог. Странно что они нигде не писали что платный аккаунт умеет такие ф-и.

cvv ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvv

Не знаю как сейчас, но раньше они постоянно вставляли аудиорекламу между песен, часто рассказывая в ней, как круто с premium подпиской.

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ничего, сам же васянов слушаю. Часто нахожу очень годное. Вообще, из всех сервисов, Бэндкэмп самый симпатичный, учитывая их миссию.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ну на самом деле я как раз и делал мягкий намек на трактор. Не обязательно Чехию - стран много разных интересных.

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от qrck

Так я понял, что трактор. Вопрос только в какую страну. В Чехии свои проблемы. В «западной» континентальной Европе, как я выше писал, магазины в воскресенье не работают. В развитые англоговорящие страны трудно попасть, ибо много желающих.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от qrck

В любом случае из-за копирастов, которые делят людей на белых и чёрных, валить не вижу смысла. Вроде в России музыкальные сервисы не регулируются, поэтому недоступность spotify — это исключительно воля копирастов.

te111011010
()

Нет таких. Будут советовать сервисы, не верь, везде говно: https://l0rdwind.livejournal.com/1122.html Нужна музыка, слушай локально или ставь медиасерверы Plex или Emby, а новое слушай по радио.

Lordwind ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.