LINUX.ORG.RU

Порекомендуйте консольный клиент spotify

 ,


0

1

Web-версия spotify слишком громоздкая и на пару с хромиумом съедает кучу оперативы и пастоянно свапится. Хотелось бы что-нибудь лёгкого и консольного, без премиум аккаунта, без наркоманских костылей в виде установленного и запущенного оф клиента на машине или её web-версии.

Есть вообще что-нибудь такое?

Емнип пользователи не премиумных аккаунтов (считай халявщики) обязаны смотреть рекламу (или даже слушать не помню) они же там имеют право блокировать такие аккаунты если их система выявляет наличие адблоков.

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bhfq

Это не показатель, но мой акк жив уже неделю, рекламы не видел и не слышал.

Prosto_user ★★★
() автор топика

Хотелось бы что-нибудь лёгкого и консольного, без премиум аккаунта

это взаимоисключающие параграфы, потому что api спотифая доступен только для тех кто купил премиум.

Оф клиент под linux - единственный бесплатный вариант. По-моему он жрет меньше ресурсов чем веб-версия.

Lrrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bhfq

Четыре года пользовался пиратским мобильным приложением без рекламы, два раза мне угрожали, слали емейлы что удалят мой аккаунт, так и не удалили.

r_roe
()
Ответ на: комментарий от Lrrr

api спотифая доступен только для тех кто купил премиум

Api доступен для всех, кто получил его окольными путями, а не только у тех кто купил.

Оф клиент под linux - единственный бесплатный вариант. По-моему он жрет меньше ресурсов чем веб-версия.

Клиент на электроне и прилично так потребляет.

Prosto_user ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Prosto_user

Официальный клиент с GUI, работает так себе, но работает. Разработчики вообще его под линукс на энтузиазме за бесплатно делают, так что имеем что имеем.

r_roe
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.