LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Выбора дистрибутива - тред.

 , ,


0

0

Котаны!
А какой дистр можно поставить вот сюдой?

Ну, чтобы всё завелось с относительным геморроем, и чтобы на нём работала всякая хипстерская шняга: viber, телега etc.

Ноутбук новый, куплен пару часов назад, в подарок.

Deleted

Ответ на: комментарий от Ramil

малознакомой тебе девушке

Минуточку! Я не говорил, что малознакомой. Скажем так, я не всё пишу. Причина есть. И это не интим ;-)

upd: И, да, какая к хренам, разница? Мои бабки, что хочу, тоо и делаю. Хочу - сожгу, а хочу - пропью в кабаке.

Deleted
()
Последнее исправление: rht (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Бабу хочешь ты я вижу. Бабки тратишь - подкупаешь тёлку на интим. Но вот даст ли она, после линукса?

Не мучай ни себя ни её, поставь 10точку, вайбер, вконтактик, ин100грамм.

Ramil ★★★★
()
Последнее исправление: Ramil (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Минуточку! Я не говорил, что малознакомой.

Эммм... +/- за 20. Судя по манерам, умению держать себя, оборотам речи. Но специально не интересовался. Мне как бы лишние знания не нужны.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

С бабами проблем нет, заметь. Откровенно говоря, мне симпатишна другая, но у неё уже есть мужик.

На втором плане маячит одна тётка, которая не хочет возвращаться к мужу и почему-то думает, что я пущу её к себе на квартиру.

Какая сватая наивность!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Ну, всё правильно. я не знаю, сколько ей лет, а она не знает, сколько мне. Я ж не собираюсь на ней жениться.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На тётке можешь потренироваться, а на малолетке жениться. Любимая раз уже занята, то отпусти её с миром, как-бы прискорбно не было - такова судьба.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Любимую? Да, отпустил. Помучился, конечно, не без этого.

Она подарила мне много. Это первая женщина, к которой я испытал настоящие чувства. Каким бы странным и нелепым все эти события не казались.

А тётку трогать нельзя. От слова совсем. Её нужно избегать и оббегать десятой дорогой. Я писать о ней не хочу, она этого не стоит. Просто поверь мне на слово.

Вообще, все эти события многому научили. Вокруг топтались тётки, которые когда-то были у меня на хорошем счету, но после всего я избавился от них, выдавил из ближнего круга.

Ну ладно.

А дистр - Федора. Только что закончил установку.

Deleted
()

Из отвлеченных наблюдений, касательно тёток:

1) Детишки тут под окном, фиг знает сколько лет, пусть будет до 12.
Самое безобидное ( а кричат они изрядными децибелами) - доблбойоп.
И всё домашнее так и валит наружу. Тут и доминирование, и унижение, и вот это вот всё, что накультивировалось в семье. Будь свои, моментом бы забирал из такой компании детишек пивных доминаторов и запретил бы дружить :-)

2) Девочка, лет так < 25, стоит в супермаркете (знойная работница) и с другими девочками (лет так под 45) философствует что 42 это не возраст, а сверстники для неё не комильфо (должно быть не тянут запросы).

Вот такой вот социологический срез, в пределах нескольких дней. Я фигею, дорогая редакция.

Иногда хочется бросить всё и удрать в меркантильную западную африку, там хоть «невесты на выданье» как-то здоровее выглядят во всех планах на свои 25, чи шо...

Deleted
()
Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

А дистр - Федора. Только что закончил установку.

Ну всё, теперь она точно не даст. Для неё это будет - неправильный ноутбук. Хотя ноут как ноут, только вместо винды полигон глюков федора.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Сверстники для большинства тян некомильфо, причём в любом возрасте. До 30-35 им надо постарше, после - помоложе XD

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

касательно тёток

Самый опасный вид тёток - тётки в разводе. От них можно ожидать любой пакости. Если семейные как-то могут ещё войти в положение, то эти - нет, когда они сочтут возможным - будут со знанием дела вгрызаться в твою печень, нажимать на твои уязвимые места. Даже если ты классный кекс, отлитый из золота. А уж если ты в чём-то ошибся, мало ли, все мы люди, - кабздец тебе. Такие тётки очень мстительны и злопамятны. И не дай бог тебе как-то обозначить своё нутро, мысли и чувства. Как только ты показал, что ты мыслящий и чувствующий, всё - приготовься ко множественным атакам и длительной осаде. Нет, тебе будут улыбаться, говорить комплименты, но исподтишка наносить мелкие колкие удары.

Ну их нафиг, короче. Самое здравое, что можно сделать - забить. Ты можешь, конечно, попытаться быть хорошим, долго извиняться за совершённое и несовершённое, расшаркиваться, но всё это будет воспринято однозначно как твоя слабость. Им начихать на всё. Ты будешь страдать, а они будут подхихикивать над твоими страданиями.

Я забил и рад, что, наконец, смог сделать это.

и доминирование, и унижение

Отдельные тётки, да, любят унижать и доминировать.

Вспоминая школьные годы, на ум приходит вот что. Учителя обоих полов с Большой Буквы у меня были, я их помню. Но был и процент таких, которые умели унижать, оставаясь при этом «чистенькими». Вспомнил как раз одну такую. Ух! Крови моей выпила прилично.
Но ведь в педвузах обучают тонкостям психологии и воспитания. Все сдают зачёты, экзамены, проходят практику, пишут дипломы, сдают госы. Но почему на выхлопе получается довольно весомый процент безнравственных мегер, которых на пушечный выстрел нельзя допускать к детям, я понять не могу. При первой возможности мегеры валят из школ, и отравляют жизнь местным тараканам в какой-нибудь конторке. Лезут наверх. Часто по головам тех же самых тараканов.
Ведь видно уже в приёмной комиссии: человек не любит людей. А раз он не любит людей, то и детей он тоже любить не будет.
Так какого чёрта ему дают высшее педагогическое образование?

Я не знаю, возможно, сейчас всё поменялось и в школы приходят те, кто должен туда приходить. Но в дни моей буйной молодости школа не блистала бриллиантами педагогических талантов. Были только редкие звёздочки. Но тётки в основном были хорошие, душевные, и лишь несколько мегер попадалось.

Вспоминаю ещё одну, которая с особым изяществом прессовала почему-то только меня.

Я, вот, инженер. Я осознанно выбрал эту профессию. То, чему я обучался, мне нравилось. Моя нынешняя работа пусть относительно, но как-то связана с инженерией. Моя будущая работа тоже будет связана с инженерией.

Сейчас как раз просматриваю объявления и заранее отметаю «не совсем инженерные» вакансии.

Ну ладно, хрен с ним. Этот мир придумал не я, и менять его не мне. Чтобы что-то менять, нужно, чтобы общество было подготовлено к изменениям, было готово их принять. А пока... Пока любая озвучка глобальных проблем бытия будет пустым сотрясанием воздуха. Но лучше всё-таки озвучить, обозначить проблему. Потому что если все молчат, складывается ложное ощущение благоденствия.

философствует что 42 это не возраст, а сверстники для неё не комильфо (должно быть не тянут запросы)

Это неоднозначный вопрос. Любой нормальной тётке нужен нормальный стабильный работящий дядька, с нормальными мужскими инстинктами.

Что бы тётки не говорили, какими угодно фразами не кидались, всем им нужно именно это - уважение, любовь и поддержка какого-то конкретного дядьки. Если дядька физически здоров, то он способен к зачатию детей долго. Так что 40 лет для мужика не возраст.

Мне не было и 20-ти, а я уже мог замыкать на себя очень серьёзные решения. А сейчас в мужской среде очень популярно вечное детство и потребляйство. Иногда смотрю так, и кажусь сам себе неандертальцем каким-то. Страдают эти не все, но в условиях современного города это распространённое явление. Поэтому я не удивлён.

Иногда хочется бросить всё и удрать в меркантильную западную африку, там хоть «невесты на выданье» как-то здоровее выглядят во всех планах на свои 25, чи шо...

А я в деревню хочу. Или на хутор. Писать мемуары и ассемблерный код.

Deleted
()
Ответ на: хошь нормальную невесту от sqq

В Сибирь ещё, там тоже попадаются.

Вспоминаю 2015 год и город-герой N-ск. На подъезде к городу у нас пробило колесо и мы заехали в придорожную деревню.

На постоялом дворе хозяйничали две сестрички и некий дядька лет 50-ти. Вот к этим сестричкам можно было свататься без раздумий. Я не думал тогда о женитьбе, но об этих сестричках подумал, как о невестах. Не о своих, конечно, а вообще.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А раз он не любит людей, то и детей он тоже любить не будет.

Чому это? Я вот людей не очень люблю, а детей и подростков - очень даже. Точнее, не всех детей и подростков, а их женскую половину.

В педвузы зачастую идут всякие лузеры, тупари и клинические расп-дяи. «Мозгов нет - иди в пед», вот это всё. Соответственно, они потом начинают самоутверждаться на детях. Есть и другая категория - романтики и педобиры. Идут туда с радужными мечтами. А потом стада маленьких животных разбивают их мечты вдрызг и делают из них злобных циников XDD

Deleted
()
Ответ на: Узгайзя, гонорейго! от Deleted

Оставь ноутбук себе. Малознакомую тян пригласи в кафе. Если ты ей понравишься - встречайтесь, если нет - то останьтесь просто знакомыми.

И да, ноутбук в этом деле тебе - не поможет.

Ramil ★★★★
()
Последнее исправление: Ramil (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Ramil

=)))))))))

Замечать странности - это когда сидишь с кексом, пьёшь водку, и видишь, что кекс кретин. Или гнида, что ещё хуже.

А написать можно что угодно. Даже на ЛОР'е. «Бумага стерпит».

И, да, я таки отличаю женские ножки от мужских с кучерявыми волосами. =))))

Так что всё нормально.

Я же чОтко напел, узбагойзя!!!11

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Угу. Институт культуры покруче педа. Хотя одно время я думал иначе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Молодой ишшо, не поймёшь. Вот влюбисся по-взрослому, да так, что забудешь покой и сон, вспомнишь меня.

Да, я люблю эту женщину. И пофик, что у неё, там, своя жизнь.

Кнопочки «выкл» не существует. Искать утех в объятиях другой?..

Это несколько аморально. Да, я никто для этой девушки. Казалось бы, все карты в руки. Но я людей не предаю. Получится, что я изменю своей любви.

Нет, это не наш метод.

Пускай кто-то другой, но не я.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А я и не играю. Я ж не сказал, там, что жизнь прекратилась и потеряла смысл. Жизнь продолжается. Планы не меняются.

Это тоже стало частью моей жизни. Разве плохо кого-то любить? По-моему нет. Но констатирую, что, да, перспектив нет.

Где здесь игра? Я вообще с этими вещами не играюсь. Это слишком серьёзные вещи, чтобы превращать это в шоу.

Никакой трагедии Хотя в прошлом году, помнится, месяцев семь или восемь было, так, тяжеловато.

Девушка, сама того не желая и даже не догадываясь, повлияла в положительном смысле на многое внутри меня. Я реально, кучу штук оценивал иначе и вообще не замечал.

upd: Бывает, долго её не видишь, не знаешь что с ней, и уже нервничаешь.

Как они это делают, бог их знает, но как-то ж делают.

Так что всё нормально. Скоро поменяю работу, но не из-за неё, конечно. А так, настала пора.

Deleted
()
Последнее исправление: rht (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну, как я выше напел, кнопки «выкл» не существует. Придётся терпеть. Я не первый и не последний.

Думаешь, я хотел влюбляться? Ничуть не бывало. Я собирался тихо отбыть свои денёчки, неслышно радуясь жизни, а тут бац! - классический случай, с первого взгляда.

Я даже лучшему другу ничего не сказал, хотя от него у меня тайн никаких нет.

Придётся терпеть.

Ещё с коллективом повезло. Все как-то быстро поняли, что со мной не так, хотя я ооооооочень старался. Были некие контринриги, но они позволил мне понять кто есть who.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

кнопки «выкл» не существует

Очень даже существует. Перестаёшь теребить розовые фантазии с её участием + внимательно ищешь в ней негативные стороны и разбираешь её всю по камешку.

Вообще, от влюблённости избавиться легко, если захотеть.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не-не-не, искать негатив ни к чему. Понятно, что мы все не ангелы, у всех у нас есть некие тараканы, я тоже не ангел. Но и опошлять тоже не стоит.

Хорошая девушка. Зачем я буду думать о ней плохо?

Всё нормально. Со временем всё устаканится.

Тётки, которые удумали интриговать на этом, выдворены за пределы ближнего круга. Так что даже профит какой-то поимел с этого. А то бы и не догадался, что от некоторых тёток стоит избавиться.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ладно. Хватит об этом. Закрыто.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.