LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Evolution ненужен

 , , hotmail


0

1

gmail и hotmail обновили свои почтовики, стало очень удобно, картинки отправителей и другие плюшки. Ничего этого в evolutiоn никогда по ходу не будет.

короче, для дома веб версии намного приятнее.

Буду держать вас в курсе.

★★★★★

короче, для дома веб версии намного приятнее.

Только для домохозяек и других, находящихся на их уровне умственного развития.

/thread

IchBinFertig
()
Ответ на: комментарий от IchBinFertig

Веб клиент видится мне легкой штурмовой артиллерией, в то время как классическое приложение это уже для длительной обороны.

Говорят так как ты только домохозяйки и другие, находящихся на их уровне умственного развития.

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Веб клиент видится мне легкой штурмовой артиллерией, в то время как классическое приложение это уже для длительной обороны.

Плохая аналогия.

Говорят так как ты только домохозяйки и другие, находящихся на их уровне умственного развития.

Ложь и провокация.

IchBinFertig
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

так там также, развития ноль.

eR ★★★★★
() автор топика

веб почтовик это только в самом крайнем случае. Держу всю почту локально.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от IchBinFertig

Только для домохозяек и других, находящихся на их уровне умственного развития.

Походу, на ЛОРе всё, что удобно и просто работает, считается «для домохозяек и других, находящихся на их уровне умственного развития». Видимо, у разработчиков пакетов и дистров - тоже. Поэтому и 1%.

datafile4
()
Ответ на: комментарий от IchBinFertig

так реально удобно, я увидел не открывая письма фотку отправителя бабы страшной что с мамбы по объявам, даже читать ненадо как и где она меня хочет.

eR ★★★★★
() автор топика

а зачем этот комбайн был нужен до этого? использовать его какпочтовик без «интеграции в корпоративную среду» имхо было странно изначально

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от nerfur

да он и небыл комбайном - почтовик+календарь+адресная книга, ничего в нём больше нету.

eR ★★★★★
() автор топика

Видимо сиё сильно зависит от того, сколько писем в день ты читаешь и на сколько отвечаешь, а какую часть из них шедулишь в митинги.

Но насчёт эволюции - согласен, идея кул а фронтэнд фекальный, синий птиц или аутглюк в вине - но вэй.

pon4ik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valeg

Глючное проприетарное Г, да ещё и без календаря. По крайней мере у меня такое впечатление осталось.

Но морда - красивая, да.

pon4ik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Web клиенты уже давно перестали быть легкими, мне на той неделе надо было c yandex почту отправить через web, так я все проклял пока не промотал вниз и не переключился на режим web1.0

Deleted
()

короче, для дома веб версии намного приятнее.

«Для дома» хватит клиента на смартфоне.

micronekodesu ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Веб клиент видится мне легкой штурмовой артиллерией

Только из анабиоза? Легкий веб клиент это было лет нцать назад, сейчас браузер g/f открывший «легкий веб клиент» за пол дня работы отжирает в разы больше thunderbird-а.

vtVitus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vtVitus

Легкость в том, что можно быстро зайти и сделать то что тебе нужно не меняя ничего на компьютере. Просто вбив логин/пароль

Shulman
()

А вебверсии в GPG умеют? Если нет, то они не нужны. Я думаю ты понял к чему я. К слову скажу: громоптица рулит.

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Promusik

Даже если умеют, то ключ будет у провайдера. Это хуже, чем отсутствие gpg, так как создаёт ложную иллюзию безопасности.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

так он своим вебкитом криво отоброжает новости, а иногда даже не подгружает превьюшки, как так жить то?

eR ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от IchBinFertig

Только для домохозяек и других, находящихся на их уровне умственного развития.

Ахтунг, академики в треде.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

так он своим вебкитом криво отоброжает новости, а иногда даже не подгружает превьюшки,

УМВР

Polugnom ★★★★★
()

Какие картинки? Ты ещё почту в htmlе погоняй, а для всего остального достаточно емакс.

vasya_pupkin ★★★★★
()

Попробуй Geary.

h31 ★★★★
()

Веб-морды вендоров не умеют в шифрование, так что даже банальный Mailpile лучше (где, кстати, так же есть аватарочки).

commagray ★★★★★
()

До тех пор, пока в веб-клиенте gmail не появится tree view для тредов, пользоваться им я не буду.

Но сделали симпатично, да

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Promusik

а какая опасность в пользовании веб почтой? за это вроде не убивают.

eR ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от IchBinFertig

На каком уровне умственного развития находишься ты? И огласи всю иерархию, пожалуйста. От зародыша.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IchBinFertig

Ну раз ты такой академик, расскажи мне, что особенного тебе дало умение пользоваться таким невероятной сложности софтом как мейл-клиент.

Ты наконец-то потерял девственность?

Впервые заработал на мороженое?

Сдал ЕГЭ?

Не томи же, жги инсайтами.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Электронная почта вообще не нужна.

Ну ты обобщнул.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

так о чём и речь, дома ненужен.

eR ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от IchBinFertig

Это неважно. Ты давай про уровень развития свой вещай, не отлынивай.

AP ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.