LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Нужно предложить идею законопроекта о повышении штрафа за хулигнаство

 


0

1

Сейчас ведь как - обложат тебя матом в интернете, а заниматься этим госорганам невыгодно. Т.к. штраф меньше трудозатрат на его сбор. Если штраф будет выше, то пользоваться матом в интернете перестанут.

Причём можно повысить сумму штрафа не меняя законодательство. Закон о нарушениях действовал и раньше, поэтому весь имеющийся уже мат в интернете подсуден. А размер штрафа определять на текущий момент.

Золотое дно же!

★★☆

Последнее исправление: Einstok_Fair (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от CLU

И этот тоже. Тут таких немало было. Эпичные йоба-треды например.

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

любите посещать злачные места? у меня дома нет «спидозных игл» и прочих ужасов. в консерватории, в оперном театре их тоже нет. ах да, балерины матерятся. оперные певцы матерятся. все музыканты матерятся. а принцессы не какают бабочками. открою вам страшный секрет: жизнь ужасна и в мире больше нет розовых единорогов. и деда мороза тоже нет. такие дела.

пока что матом поражён только ваш мозг. потому что моему мозгу совершенно наплевать на мат. я не раздуваю из мухи слона по этому поводу.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

больше нет

Так говорите, будто были.

моему мозгу совершенно наплевать на мат

Это и есть толерантность к мату; хуже всего, когда больной перестаёт не считает себя больным — лечить уже практически бесполезно.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

а вы так говорите, будто кто-то перестанет материться только потому что вам это не нравится. это и есть выдуманная страна принцесс и розовых единорогов. кстати, вы не из меньшинств? обычно люди с нетрадиционной ориентацией компенсируют свою природу излишней напускной женственностью и ведут себя манерно.

нет, это вы выдумываете воображаемые «болезни». и это паранойя обыкновенная. других людей это ничуть не волнует. и они бы не обращали внимания на ваши комплексы, но вы пытаетесь лезть со своим поучательством к ним и вас будут посылать вдвойне часто. и это совершенно заслуженно.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

других людей это ничуть не волнует

Угу, я видал диабетиков, которые думали, что раз колются инсулином, то им всё можно, пока стопы гнить не начали. Мат наносит непоправимый вред сознанию, он сродни сигаретам и прочей наркоте — в любой мало-мальски сложенной ситуации человек тянется к соске-мату, при хорошем самоконтроле это так и остаётся, в запущенных случаях материться начинают через слово (скуривать по пачке-две в день), отравляя при этом матом (табачным дымом) окружающим; это нельзя терпеть, с этим нужно бороться, указывая матозависимым их место, как бы матозависимые не сопротивлялись и не посылали (ещё одно проявление мата, нематозависимые никого никуда не посылают).

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

У какого провайдера? Немецкого или нигерийского?

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

А высокоморальных людей достаточно много

Какое слово то вы батенька вспомнили - высокоморальный. Мы такие слова говорить не обучены, обычно таких людей в народе принято называть оскорбительным словом на букву м, и это правильно ИМХО.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

ЛОРовские «КЛБ», «ППКС», «ССЗБ»

Из них только КЛБ с натякой можно считать ЛОР-овским, остальные были уже тогда, когда тебя ещё в планах не было, особенно ССЗБ.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

А если тебе вежливо предложат взять в рот некоторый мужской орган, тебя это оскорбит меньше чем предложение пойти в известном направлении в грубой форме?

Если что, я не предлагаю тебе этого, просто мне интересно как у тебя голова варит.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Мат наносит непоправимый вред сознанию, он сродни сигаретам и прочей наркоте...

И снова ты бросаешься фразами, но подтверждения им приводить не собираешься. Ты где эту ересь прочитал? Или сам придумал?

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

обычно таких людей в народе принято называть оскорбительным словом на букву м

Собака лает — караван идёт.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от Oberstserj

Я тебе подтверждения уже целый тред сыплю, но ты виляешь и выворачиваешься. Ещё раз, логическая связь: человек знает мат — человек ругается матом, человек не знает мата — человек не может ругаться матом и вместо соблазнительной замены лексики матом излагает свои мысли конкретно.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от Shulman

http://novayagazeta.spb.ru/articles/11672/

Сотрудники изолятора объяснили все так: заключенный пытался вскрыть вены супинатором от кроссовка, но не смог, оторвал кабель и хотел убить себя током, а потом вытащил шнурок из капюшона толстовки и повесился

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Мат наносит непоправимый вред сознанию, он сродни сигаретам и прочей наркоте...

Я тебе подтверждения уже целый тред сыплю, но ты виляешь и выворачиваешься.

Это не пруф. Это только твои фантазии и пустое место. Реальные, настоящие научные исследования были по этому поводу, можешь их предоставить? Нет? Ну тогда заткни свое жалкое мнение себе куда-нибудь, оно пустое и никчемное. Как и ты сам.

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Конкурента можно переплюнуть, можно сманить, а можно просто мочкануть, как в 90-х. Способ способу рознь.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Логика — ­искусственно выдуманный человечеством инструмент, её в природе не существует

Распечатаю и повешу в рамочку.

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от Oberstserj

Я пожалуй тоже.

PS

Вот так один царь (кажеется Ксеркс) принял указ о наказании моря плетьми. Логика же выдуманная и придуманная.

peregrine ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.