LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте наручные часы

 ,


0

2

Вообщем ношу уже много лет одни мои любимые Casio F-91W, в часах батарейки хватает на 10 лет, они очень легкие, тонкие и практичные, их не замечаешь на руке, в них обалденный функционал, и секундомер и сигнал каждый час и будильник и подсветка, еще и waterproof.

Вопрос мой таков, существуют ли на планете земля, столь же прекрасные, часы, за 10 долларов, в которых можно и менять бензонасос и купаться в бассейне и сидеть на официальной встрече, которые толщиной всего 7 мм, весом 20 грамм и так далее. (самое главное это конечно удобство и легкость и незаметность их на руке).

Casio F-91W

скрытая реклама

Deleted
()

Сейчас все нормальные часы нужно с зарядкой каждый день заряжать, и к ним нужен смартфон на яблоке или ведре. Так что часы не нужны, в том числе и «умные». Годятся только как игрушка или подарок.

anonymous_sama ★★★★★
()

Вопрос мой таков, существуют ли на планете земля, столь же прекрасные, часы, за 10 долларов, в которых можно и менять бензонасос и купаться в бассейне

На счет бензонасоса не знаю, но я носил их в аквапарк, где плескался по-всякому часов 5 (в том числе и устраивал забег по саунам).

Судя по картинке, у меня такие же или схожая модель (валяются дома, точно сказать не могу).

Не очень понимаю реквест, возьми еще одни такие же, и делов. Судя по маркету стоят они порядка 20 баксов.

s3rjke
()

в которых можно и менять бензонасос и купаться в бассейне и сидеть на официальной встрече

Песочные попробуй или солнечные.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: 20 баксов от Deleted

В отечественной рознице — порядка 20 баксов. Морочиться с доставкой, когда можно тупо пойти в магазин и купить? Если только не срочно.

s3rjke
()

чем тебе твои не нравятся?

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от cheetah111v

Купи джишоки самые простые, стиль тот же.

karton1 ★★★★★
()

не покупай!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от cheetah111v

Я хочу понять существуют ли еще какие-либо часы похожие или это просто единственные в своем роде

Подбор по параметрам ©.

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cheetah111v

и купаться в бассейне

Большинство россиян не купаются в бассейне.

Задай свой вопрос лучше на англоязычном форуме, среди туристов.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cheetah111v

Так обычные часы тем более не нужны, так как практической пользы от них нет. Часы уже есть в твоем телефоне. Сейчас «классические» наручные часы покупают только чтобы показать, что тебе некуда девать денег. Хотя конечно есть еще и люди, которые используют часы вместо кастета...

anonymous_sama ★★★★★
()

А что-нибудь такое, но не из пластика/аллюминия, а из нержавейки бывает?

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Часы уже есть в твоем телефоне.

Который лежит далеко и вытаскивать его долго, а потом также долго запихивать обратно. Телефонные часы нужны тупо ради будильника и чтобы проверить ручные.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valeg

MONTANA 16 Melody Chrono

Мелодий там 7 или 8, куча щелей и корпус из алюминиевого сплава с медным и никелевым(?) покрытием, которое облезает.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

и чтобы проверить ручные

Я использовал достаточно давно наручные часы, так все равно чтобы посмотреть время лез в смартфон. Так что не нужно это все.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Современные часы можно, они небольшие, из ануса доставать проще.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Наручные часы элемент хипстора.

Вывод-ненужно.

Ну и как вписываешься в график, когда куда-то собираешься и попутно хаваешь, бреешься, умываешься, переодеваешься?

Napilnik ★★★★★
()

Кто-то ещё часы носит?

slovazap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Я использовал достаточно давно наручные часы, так все равно чтобы посмотреть время лез в смартфон.

У меня такой дурной привычки нет, а телефон в кармане очень редко - за ним следить надо чтобы ключом от хаты не поцарапать или не раздавить, сплошные проблемы.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Я что, похож на идиота-наркомана жить в таком графике?

На автобусе с утра ездить или собираться на работу никогда не приходилось?

Napilnik ★★★★★
()

Как обычно тред оккупировали телефон-идиоты, которые думают, что мир крутится вокруг них. Это печально, господа.Впрочем, ОП не на много лучше.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

Вот я тоже заметил, что было популярно с часами с 90-ых по начало нулевых.

Сказать ему, что из криокамеры его вытащили или пусть ещё побалдеет?

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Когда как. Обычно в 6 стараюсь проснуться, к 8 на работу прихожу.

burato ★★★★★
()

Пользуюсь Tissot T-classic, меня устраивает. За 10 баксов — это Swatch. Хотя, может Casio и хороши, калькуляторы у них лучшие.

Deleted
()

НПО «Интеграл» ЧН-01. Сейчас такие производит «Техночас».

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Часы уже есть в твоем телефоне.

Который лежит далеко и вытаскивать его долго, а потом также долго запихивать обратно.


Наоборот. Сейчас все ходят, как будто телефон к руке прирос, да ещё и глаза туда же.

akk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Который лежит далеко и вытаскивать его долго, а потом также долго запихивать обратно.

Часы - это unix way. Читать о том, как линуксоиду неудобно что-то там доставать и запихивать обратно. Ну, я не знаю. Так и до того, что ТНН договориться можно.

TomBOY ★★
()
Последнее исправление: TomBOY (всего исправлений: 1)

палю годноту

Casio W-202. Модификация по вкусу - в пластике или в металле.

dogbert ★★★★★
()
Последнее исправление: dogbert (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от TomBOY

ТНН, но это прикольно делать назло, вопреки.

burato ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.