LINUX.ORG.RU

Отличная новость, а то наберут в кредит, потом питаются пустыми макаронами и китайские запчасти покупают. Это как убитая беха — стоит больше чем ездит, но БЕХА!

Продались в рабство,вставили зонд — все, не выпендриваетесь и повышайте благостояние хозяина. Еще б административку ввести за несанкционированный ремонт, или даже уголовку.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

Это как убитая беха — стоит больше чем ездит, но БЕХА!

Можно подумать, новая свежая Беха покупается «для езды». Тачки дороже бюджетных всегда покупаются ради понтов. Ничего плохо в этом нет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну так одно дело когда понторез понты берет по карману, а другой — когда понторез покупает дешевую копию швейцарских часов.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Ну имхо, ты сам себе противоречишь.

Человек хочет понтануться, но у него нет денег на новую машину престижной марки. Он покупает подержанную.

А вот если берет понтовую вещь _в кредит_, который будет съедать большую часть дохода в ближайшие 25 лет, тогда да - это глупо.

Deleted
()

iPhone 8 показали всем 12 сентября 2017, сегодня 10 апреля 2018, какой безумный будет ставить китайский экран, когда у него ГОД гарантии от Apple ?

И сообщил об этом медузе CEO которы которая продаёт этот китайский треш. лул.

robot12 ★★★★★
()
Последнее исправление: robot12 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

БЕХА!

Свою функцию в отношении тебя, она похоже выполняет вполне исправно) Так какие претензии?))

Moderators ★★
()

Лол. Яблочников снова поимели. Ну как и всегда, впрочем.

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от user42

А ты пойди, и собери себе машину сам, и попробуй ее на учёт поставить, и в европку сгонять. А ? Потом приходи.

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

iPhone 8 показали всем 12 сентября 2017, сегодня 10 апреля 2018, какой безумный будет ставить китайский экран, когда у него ГОД гарантии от Apple

Очевидно же, жители мусохрансков, у которых в городе нет авторизированных сервисных центров эппл.

tiinn ★★★★★
()

Вообще, по логике, Эппл здесь ни в чем не виноват. Раз операционная система смогла «заметить» разницу в стекле, значит стекло, которое ставили в сторонних сервисах, обладало другими потребительскими характеристиками - к примеру, недостатоной чувствительностью к прикосновениям.

Вопросы могут быть к тем фирмам, которые ставили то «другое» стекло.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну можно также взять ипхон с разбитым экраном за дешево, задешего поставить китайский экран (потеряв часть функций, цветопередачу и т.п.), и словить блокировку. ССЗБ.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от user42

Столлман всегда прав

Поправил. Не благодари

MrClon ★★★★★
()

Лох. Лох never changes.

Те же самые персонажи, что в 90-х покупали китайские ватты, сейчас покупают китайские аккумуляторы или китайские экраны с хрен знает какими спеками и потом удивляются, что ничего толком не работает.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

всегда покупаются ради понтов. Ничего плохо в этом нет.

Понты нужны людям с заниженной самооценкой.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это слегка размытая риторика. Скажем, я бы не стал покупать платиновый iPhone, инкрустированный рубинами. Но не стал бы отказываться от той же Бехи.

Точнее, я бы, вероятно, не стал ее покупать, потому что те деньги я бы мог вложить, скажем в благотворительность. Но мне, безусловно, было бы приятно на ней кататься. А на Майбахе ещё приятней.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tiinn

В таком случае их просто меняют на новые. Новость - дичь.

dk-
()

А как система может распознать неродной экран? Или там уже в сам экран какой-то хитрый чип вживили?

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Ну все же это слишком. Иметь навигатор, читалку, аудиоплеер, видеоплеер, возможность читать и редактировать офисные документы, доступ в интернет, камеру (какую никакую), доступ к мессенджерам и прочее это я считаю очень удобно, сейчас есть куча андроид смартфонов до 10к рублей которые со всем этим отлично справляются.

karton1 ★★★★★
()

Тоже однажды «заблокировал» экран на китайском обмылке.
Случайно загрузил ядро от другого девайса, потом уже понял, что драйвер тачскрина (gt9xxx, емнип) заливал прошивку и конфиг в тачскрин автоматом при совпадении остальных id'шников. Надо было пересобрать нормальное ядро с пропатченным номером версии и чексуммой фирмвари, чтобы прошить назад.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

iPhone 8 показали всем 12 сентября 2017, сегодня 10 апреля 2018, какой безумный будет ставить китайский экран, когда у него ГОД гарантии от Apple

Гарантия — это ремонт дефектов, вызванных заводским браком. Экраны же люди обычно случайно сами. Это гарантия не покрывает.

te111011010
()
Ответ на: Лох. Лох never changes. от ptarh

Те же самые персонажи, что в 90-х покупали китайские ватты, сейчас покупают китайские аккумуляторы или китайские экраны с хрен знает какими спеками и потом удивляются, что ничего толком не работает.

понимаешь, люди не исходят из того, что их будут иметь в жопу при первом возможном случае. Но оказывается с продукцией яббла получается именно так. Случайно не посмотрел под ноги, и «НННАААА, СКОТИНА, ВЗДУМАЛ БАБКИ МИМО КАССЫ НЕСТИ?!»

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dogbert

Скажем так - лицевая, обращенная к пользователю часть телефона - часть интерфейса, там не только экран, а тач-пад с тач-форсом. Унылые барыги продающее говно начинают выть, когда Apple почему перестаёт поддерживать их устаревшее барахло. Я ведь на 100% уверен что все дело в драйверах, которые в iOS 11 выпилили.

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

Я просто не понимаю, почему эту штуку нельзя было сделать полностью пассивной, а контроллер вынести на плату, как это было с тачскринами раньше.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

А Интернет не зонд ?

Если ты не про чебурнет, то нет.

Сотовая связь не зонд ?

Зонд, но меньший и гораздо более безальтернативный. Тебе впихнули один зонд, зачем добровольно впихивать другой?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если человеку приятно ездить на условной бехе, потому что у неё мощный мотор, удобный салон, крутой климат контроль, то это не понты. А если он покупает беху чтобы повысить самооценку — это понты.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Точнее, я бы, вероятно, не стал ее покупать, потому что те деньги я бы мог вложить, скажем в благотворительность.

Товарищ. Вообще-то, в благотворительность не вкладывают. Это не активы. Но это так, к слову. А вообще, очень интересует вот какой вопрос. Надо полагать, что BMW у тебя нет, но ты уже тащишь деньги в благотворительность. Скажи, ЗАЧЕМ. Тебе или твоим близким родственниками помогли благотворительные организации и теперь ты чувствуешь долг перед ними ? У тебя столько денег, что никогда не потратишь ни ты, ни твоя семья и ты желаешь ими поделиться ? Вот объясни, пожалуйста.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)

В принципе правильно. Айфоны принадлежат Эппл, ей и решать, когда их заблокировать. Я например нищеброд, чиню свой Айфон в неофициальном сервисе. Если бы меня так покарали, я бы сказал, что это окей, пошел бы чиниться в официальный.

sholom
()
Ответ на: комментарий от sholom

Я например нищеброд, чиню свой Айфон в неофициальном сервисе

последние три слова - лишние.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Про твои идеалы жизни: cd-плеер за 3 ляма, отпуск за 10 килоевро в полгода и новую машину каждый год все уже давно слышали.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Почаще на улицу выходи, с другими людьми общайся. С девушками, в том числе. Может и поймешь что-нибудь новенькое.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ну, cd-плеера за 3 ляма у меня нет, отпуск за 10 килоевро - это не большие деньги, это норма. Так отдыхают миллионы. А про новую машину каждый год ты нафантазировал. Машину надо менять раз в 3-5 лет, дальше она уже начинает жрать деньги и время, и проще взять кредит на новую.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Точнее, я бы, вероятно, не стал ее покупать, потому что те деньги я бы мог вложить, скажем в благотворительность.

А скупка металолома по цене машины это разве не благотворительность?

SR_team ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Так отдыхают миллионы.

Сколько миллионов из 146, населяющих Россию?

. Машину надо менять раз в 3-5 лет

Не жирно будет?

дальше она уже начинает жрать деньги и время, и проще взять кредит на новую.

Может тогда лучше её вообще не покупать?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от dk-

не могу купить бургер не из макдака

Не могу, потому что не знаю, где они продаются.

живу в чехии меньше чем на 2кб

Но я живу в Чехии, АТЫ в России. Некоторые чешский ВНЖ покупают за очень большие деньги.

te111011010
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.