LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от tailgunner

Прошёл суд (только что). Я думаю немного ещё резину потянут и забетонируют.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)

А че тут обсуждать?

Книжки теперь не качать, а вручную верстать из версий для чтения на сайте. Применять скилл в fb2/epub

Софт теперь только GNU-GPL/BSD/etc. Никаких фотожопов да мсофисов с крякалками

Фильмы только в кинотеатре, на нормальном экране и только то, что действительно можно смотреть по отзывам а Анафишах.сру.

Музло пока в ВК и подобных площадках. Есть Яндекс.Музыка, в конце концов.

Как то так :))

Понимаешь, вот люди подсели на такой дешевый героин, а таперь ломка у них. Деликвентное поведение, направленное на обходы торами всякими да VPN'ами.

Торрент-трекеры рано или поздно будут...того...

bookman900 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bookman900

Книжки теперь не качать, а вручную верстать из версий для чтения на сайте. Применять скилл в fb2/epub

flibusta/libgen

Софт теперь только GNU-GPL/BSD/etc. Никаких фотожопов да мсофисов с крякалками

Слава Ричарду за это.

Фильмы только в кинотеатре, на нормальном экране и только то, что действительно можно смотреть по отзывам а Анафишах.сру.
Музло пока в ВК и подобных площадках. Есть Яндекс.Музыка, в конце концов.

Фильмы на рутрекере давно под пятой копирастов. А вот музыку жалко, да, рутрекер тут был очень крут.

Solace ★★
()

Мосгорсуд вынес решение

ШТА? На 27 ноября только заседание назначено, верни машину времени на место

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bookman900

А мне плевать, собственно говоря, на контрафакт. Я рутрекер как площадку для распространения свободного контента использую: http://rutracker.org/forum/search.php?uid=39783874 Если же ты всякую гадость качаешь — то это твои половые трудности.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bookman900

Книжки теперь не качать

шта? Кто-то по одной их качал штоль???

targitaj ★★★★★
()

рутрекеркапец уже обсудили?

я еще нет. через 30 дней решение суда вступает в силу. жду, что все закончится хорошо: блокировка станет предметом насмешек, а на рутрекере появится новый контент.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bookman900

Разлогинился — действительно для списка тем пользователя нужен пароль, точнее логин, так что список выдать не получается.

Вот тогда просто одна из девятнадцати тем: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5072451

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)

Помойка с рейтингами не нужна. Хуже - только помойка по инвайтам. Тем более, прогибающаяся под копирастов.

Так что - скатертью по жо...

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)

Да не пофиг ли?
Есть же VPN.

Unununij ★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Ну тогда скажи каким трекером пользоваться для асболютно легальных раздач? Без разницы тут или там, только чтобы не дох каждые два месяца.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)

[get]Мой 1000-ый комментарий[get]

Unununij ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Решение уж вступило в силу?

В течении месяца, пока всё работает.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Ну тогда скажи каким трекером пользоваться для асболютно легальных раздач?

Никаким. На сайте своей организации выложи магниты, да держи поднятыми клиенты на паре локалхостов.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bookman900

Есть Яндекс.Музыка

Зачем она нужна? Я что, должен 3G-интернет с собой везде таскать, чтобы послушать их mp3 в онлайне?

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от invy

Как бы суд, а роскомпозор обеспечит.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Evgueni

Ну вот дистристроители как дистрибутивы свои по торренту раздают? Просто выкладывают магнит у себя на сайте, и всё. Никаких рутрекеров

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от invy

Эхх, какие твои годы. Понятно, что порнуха не умрёт, а вот с распространением легального контента будет напряг.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Manhunt

Там есть специальные сервера, которые такие вещи коллекционируют. Индивидуально такую инфраструктуру поднять крайне непросто.

И да, пошаговое руководство: как сделать то, что ты говоришь с перечисленем софта в студию. Конкретно кто и как будет передавать пользователю IP клиентов с раздачами? Или ты предлагаешь, что раздавать будет ровно один мой клиент?

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Manhunt

Площадки нет — её закрыли.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Evgueni

Конкретно кто и как будет передавать пользователю IP клиентов с раздачами?

DHT https://ru.wikibooks.org/wiki/BitTorrent/DHT

Или ты предлагаешь, что раздавать будет ровно один мой клиент?

Нет, не ровно. Но чтобы раздача не издохла, желательно иметь иметь пару поднятых локалхостов с раздачей контента через торрент-клиенты.

Я таким образом не даю умереть раздачам нескольких тухлых дистрибутивов, которые сам когда-то с большим трудом отыскал на файлопомойках. На сайте дистрибутива магниты лежат, а пиров живых уже не оставалось. Я это исправил... Люди скачивают время ото времени.

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Manhunt

Мне интересно, почему не на буктрекере он хранит. Вот эт интересна вкрай :)

bookman900 ★★★★★
()

Нелегальные копии книг Дарьи Донцовой стали одной из причин блокировки

блйа, да кто её читает-то?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Рутор большими буквами на глагне писал, что их забанили, но это самопеар - открываются даже с анальных провайдеров типа скайнета и мтс.

Не говоря уже про наше «товарищество собственников», которому вообще похер на роскомпозор.

Рейтингов нет, магнеты и dht есть - качай хоть обкачайся.

TPB, хоть и время от времени дохнет, но в общем и целом работает.

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 2)

рутрекеркапец

«Не рутекером единым жив пират, но всяким контентом, исходящим из Инета» (Ветхий Завет, Второзаконие, гл. 8, ст. 3) © :)

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Там давно эти рейтинги ни на что не влияют, кроме ЧСВ, а сейчас кажется вообще отключили.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.