LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Шизофрения?

 ,


0

1

Заметил за собой, что не люблю, когда сзади кто-то идёт близко. Останавливаюсь, отхожу в сторону и пропускаю. Если народу много, например все идут утром на электричку, если время позволяет, обхожу по дворам. У кого-то такое же бывает? Это нормально?

☆☆☆☆☆

Всегда слегка «навостряю уши» когда кто-то идёт сзади. Если сзади что-то совсем подозрительное, типа приближающийся бег, громкие шаги, крики, прочие подозрительные звуки, плюю на культуру и оборачиваюсь, проверяю ситуацию, если надо-провожаю внимательным взглядом догоняющего. Правда, у меня детство было в тяжёлом райончике и внезапный удар сзади-не такое редкое явление там. Однако, в толпе народу-вообще пофиг. Когда убедился, что сзади опасность минимальна, тоже не особо напрягаюсь, даже если «хвост» тянется долго. Обычно люди сами или обгоняют или тормозят. Вот обходить по дворам-странно, я не представляю себе ситуацию, когда я вот так трачу время, даже если его дохренищща. Разве что гуляю с девушкой и хочется минимального уединения.

Pyzia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

Да, магистратура только очная. Бакалавра на вечерке сдавал.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pyzia

Не знаю, мне мама говорила в детстве, что оборачиваться и смотреть некультурно

А подзывать к себе и проверять документы?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от targitaj

поток воли/внимания вполне ощутим. А ты думал что в мегаполисах на мозги давит? Все нормальных здроровые люди (и не только люди) являются эмпатами (потому что вся вселенная - это просто волновой узор)

Судя по цитате, тебе на мозги давит ЛСД.

Clayman ★★
()

Нет это просто ннвроз.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Ну это нормально, поток воли/внимания вполне ощутим.

я давно это знал :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pyzia

В нормальной стране с низкой преступностью да. В России недопустимо быть таким вежливым.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

Но у меня нет и не было макбука!!

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика

конечно не нормально. не быть таким как все, чем-то выделяться из толпы, и вообще делать или даже думать что-либо не входящее в список разрешенного - это шизофрения. ты дурак, тебе лечиться надо.

ckotinko ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Pyzia

А ты опровергни ссылкой на закон!

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Не 30-летний девственник - не мужик!!!

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

он не нужен. Модератор может любого с полномочиями забанить. А ты так попробуй.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Сначала психолог узнает, может ли пациент определить, что хочет от него идущий сзади: ударить ножом под правую лопатку или обухом топора по голове, а может задушить струной? Затем, я думаю, врач выяснит, что думает пациент о намерениях нападающего: убийство с целью мести или банальное ограбление? Дальше проще - терапия будет заключаться в том, чтобы устранить страх за свою жизнь, не пробовать даже защититься от того, кто идёт сзади.

iZEN ★★★★★
()
Последнее исправление: iZEN (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от iZEN

Хм... А идущий сзади всего то мобилку отжать хочет...

burato ★★★★★
()

моя теща инвалид второй группы с диагнозом шизофрения - недавно приобрела дачу шукшина, по крайней мере она так утверждает и теперь мы всей семьей летом поедем туда отдыхать...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kronick

И ты такой тоже ускоряешься. Она начинает бежать и ты тоже бежишь?

Да, пока не обгоню. ХЗ, привычка, у меня походка быстрее среднего, быстрее только бег, ну а обычным девушкам чтобы передвигаться с такой скоростью тоже придётся перейти на небольшой бег.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну то есть если девушка за которой ты идешь начинает прибавлять шаг, оглядываться, нервничать и в итоге бежать от тебя - то ты побежишь следом ее догонять и обгонять? Я б посмотрел на такое.

Kronick
()
Ответ на: комментарий от Kronick

Не, на бег обычно мы не срываемся, просто через какое-то время я наконец её обгоняю и она вздыхает с облегчением и замедляется.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от pacify

Раньше всех лиц с психическими диагнозами запирали в кащекну и кололи сульфазином (это не лекарство, а средство пытки) или, если повезёт, галоперидолом.

te111011010
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.