LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А какой ролик сняли бы вы на тему «Безопасный секс с linux»?

 , , ,


0

2

Навеяно вот этим

Федеральное управление общественного здравоохранения Швейцарии (BAG) представило несколько необычных роликов в рамках кампании, посвященной безопасному сексу. Об этом сообщает The Mirror.

В одном из видео женщина по имени Жасмин стоит перед аквариумом со шлангом в руке. «Сегодня мы узнаем, как высосать воду из аквариума», — сообщает закадровый голос. Он также добавляет, что для выполнения задачи Жасмин понадобится «толстый шланг».

Далее рассказчик предлагает актрисе понюхать шланг: если тот свежий, Жасмин может встать на колени и начать «усердно сосать, пока первые капли не попадут ей в рот». После этого девушка сплевывает воду в тазик, а рассказчик говорит, что подобные действия спасут бабушкин ковер от брызг. В конце ролика появляется слоган: «О чем бы вы ни думали, подумайте также о вашем здоровье».

Еще один ролик из той же категории демонстрирует процесс набивания колбасы в оболочку мясником, что отдаленно напоминает натягивание презерватива. Герой ролика мясник Карл, как утверждает закадровый голос, делает гигантскую толстую колбасу, поэтому партнер должен помочь ему в этом нелегком деле.

Представитель BAG Адриен Кей заявил, что при помощи этих роликов ведомство планирует с иронией продвигать кампанию «Безопасный секс-контроль». По его словам, создатели рекламы играют с клише и юмором, которые делают видео более доступными и эффективными.

★★★★★

Ответ на: комментарий от tiinn

я уже предлагал организовать религию поклонения дрочу, в котором цели были бы космического масштаба и космической же глупости. каждый кто цели не достиг должен либо изгоняться с позором, либо ставить еще более высокие и абсурдные задачи и героически из достигать.

но чет не зашло :(

Rastafarra ★★★★
()

Молодой школьник скоро станет супер юзером. Он командует системой и она покорно выполняет его команды. Но ему этого становится мало - он хочет узнать систему изнутри. Тогда он набирает свою первую sudo su в жизни и уже готовится властвовать от имени своего корня-пользователя. Но тут же подходит бородатый в свитере мужик хипповатого вида и говорит:

We trust you have received the usual lecture from the local System
Administrator. It usually boils down to these three things:

    #1) Respect the privacy of others.
    #2) Think before you type.
    #3) With great power comes great responsibility.
Mamin_simpotyaga
()

Весна чувствуется, да. У меня уже третья, или четвёртая, сбился со счёта.

Слово «секс» отсутствует. Может и не совсем, скорей где-то там, глубоко и далеко. Спит пока. Летаргическим сном.

Ещё «цветы жизни» частенько снятся. К чему бы это? =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Mamin_simpotyaga

Молодой школьник скоро станет супер юзером. Он командует системой и она покорно выполняет его команды. Но ему этого становится мало - он хочет узнать систему изнутри. Тогда он набирает свою первую sudo su в жизни и уже готовится властвовать от имени своего корня-пользователя. Но тут же подходит бородатый в свитере мужик хипповатого вида

Зачёт!

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

Чему вы учите детей? Я глубоко возмущён! Вы таки хотите сказать, что безопасный секс с линукс - это «накати винду»???

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Религия должна приносить прибыль. Тебе ли это не знать? =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от n_play

Это по-другому называется, неуч =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Mamin_simpotyaga

Но тут же подходит бородатый в свитере мужик хипповатого вида и...

...наотмашь лупит по уху.

Пофиксил, не благодари.

Deleted
()

Этот линукс должен быть совершеннолетним, как следует отстоявшимся, отшлифованным. У которого было не меньше трёх сервис па... минорных релизов. Например Debian Squeeze 6.0.10. Все ошибки в нём уже исправили. А в новых Debian ещё нет.

ZenitharChampion ★★★★★
()

Жасмин может встать на колени и начать «усердно сосать, пока первые капли не попадут ей в рот».

голый шланг, ничего на него не натягивая? о какой безопасности тут идёт речь

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Вместо тысячи слов. Gentoo.

Не согласен. Это может быть опасно для здоровья.

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Ubuntu Certified — как?! (ctrl+f «я соснул»)

Вернулась на венду. Помимо всего этого уже успела отломаться одна петля крышки ноутбука, кнопка включения работает «раз, через десять», некоторые кнопки на клавиатуре отказали и покрытие тачпада жутко стёрлось (и это за ~4(!) месяца)

Вернулась на венду

Плохой, неправильный, секс с линуксом! Незачёт.

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

о какой безопасности тут идёт речь

Ну это. Бабушкин ковер не пострадает, а значит бабушка никого не убьет — безопасно.

SR_team ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Плохой, неправильный, секс с линуксом! Незачёт.

Почему? Это повествователь пишет что соснул, а на винду вернулась девушка.

Deleted
()

c Linux всё просто: берёшь сорцы........ ....... ....... ........ ........ ...... если через 24 часа всё вдруг заработало, то надо провести тесты, потому что где-то явно есть баг. но если даже после тестов работает, можно скачать следующие сорцы и повторить процедуру.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)

Весеннее обострение как есть.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

безопасный секс с линукс

любой загруженный в память лайф-образ (сд, двд, Usb) без причинения перманентных изменений на основной диск.

n_play
()

почему лоровцы смотрят такую дичь?
как вы это находите, зачем? я например вчера смотрел ролики, как в Кейптауне пропагандируют экономию воды, потому, что она кончилась. и там никто не отсасывал воду из шланга на коленях.
один Совельева насмотрится и бегает по лору, второй суррогат порнухи... да что с вами не так то?
весна может быть? точно.

system-root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от system-root

Ты не представляешь, как я с тобой согласен, коллега.

А я английский учу, про загрузчик одноплатника читаю...

burato ★★★★★
()

«Безопасный секс с linux»

Все просто. Сюжет такой: Сидит чувак в очкАх с толстым огромным стеклом. Серфит инет. И тут он случайно рукой жмакает свое хозяйство, просто так, но ведь это позыв Аргонизма, поэтому он понимает, что если он не продолжит, то вся работа над сайтом на джумле развалится в его голове если он не пофапает. И вот он начинает гуглить интересующие его тематические хэхэхэ-сайты. Чувак ищет, просматирает ролики тыкая сикбар видео-плееров, но не может найти то, что действительно доведёт его до ПОБЕДНОГО КОНЦА. Проходит несколько часов, на причинном месте уже натёрта мозоль. Чувак не знает что еще сделать для достижения цели. Он ужЕ перепробовал всё, что можно сделать в одиночестве. Он понимает, что необходимо как-то завуалированно об этом сообщить людям и принимает решение запостить на ЛОРе тред с заголовком «А какой ролик сняли бы вы на тему Безопасный секс с linux?». И один из юзеров форума, на котором он разместил свой вопрос, отвечает ему: @тут, если вы начали с этого момента — рекурсия, иначе — читайте дальше@ Дружище, тут, по НЕ-провереным данным есть тян(?), которое не зааппрувило TITS, но и не сделало GTFO. Поэтому, несмотря на то что оно, как утверждается, живёт в Усть-заглубинске, чтобы вырваться из одиночества и не теребонькаться собственноручно, стОит пообщаться с ём и помочь себе и ёму с одиночеством как минимум и физиологической потребностью как максимум.

Как грицца — без подтекстов, с наилучшими и удачи. Ведь сюжет еще не окончен ))

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Это и был исчерпывающий ответ на поставленный вопрос, многословнее он не могёт.

papin-aziat ★★★★★
()

Приходит семья к агенту HR по набору айтишников, мать, отец, сын дочь и маленький ребенок. Отец говорит агенту:

— У нас есть восхитительный номер. Если вы это посмотрите, вы заключите с нами контракт!

Агент отвечает:

— Нет, с чего вы это взяли, мы не заключаем такие семейные контракты это слишком попсово.

— Дайте нам пару минут, вам понравится!

— Ок, у вас есть пара минут.

Ну и понеслась, мать улыбается. Отец включает музыку на бумбоксе, начинает играть цирковая музыка. Отец раскручивает дочь, переворачивает её и начинает лизать ей жопу , потом сын ложится на пол, раскрывает рот, мать снимает трусы, садится на корточки и начинает срать на него. Отец хватает ребенка, стаскивает с него пеленки и начинает сосать его член, в то же время сын с говном матери во рту переворачивается и начинает лизать маленькие яйца младенцу, теперь мать ложится спиной на пол, дочь встает высоко на кресле и начинает ссать на все вокруг, потом отец и сын берут ребенка и начинают пихать во влагалище матери взад вперед, а дочь продолжает ссать на всех, потом они на половину засовывают ребенка так, что болтаются одни детские болтающиеся ножки, сын вытаскивает гавно матери изо рта, и начинает мазать им всех, в то время отец затаскивает член в жопу ребенка и трахает его пока не кончает разбрызгивая сперму на все вокруг, на мать. сына, ребенка, дочь, а потом Отец встает и говорит: «А теперь мы сыграем жертв 11 сентября», и вся семья начинает бегать по кругу, с болтающимися во все стороны сиськами и членами, покрытые мочой, гавном и спермой с криками «ААА ЗДАНИЕ РУШИТСЯ!!!!». И наконец они возвращаются в центр комнаты и восклицают

ТАААДААААМММ!!! Агент просто сидит там молча, долгое время, и наконец спрашивает:

— О господи, что это, за номер, как он называется? а Отец отвечает:

— Линуксоиды.

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

Хмм, вроде не полнометражка, одна из серий. Но что-то точно сказать не могу, гугл на конкретную серию не кидает. За-то оказывается сам анекдот тот еще боян, который был еще до саус парка https://ru.wikipedia.org/wiki/Аристократы_(анекдот)

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А шо ты злишься? Есть и еще таких историй и фильмов.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Устанавливаешь Вайн @ Устанавливаешь Ворлдофтанчики @ Берёшь ИС-7 @ Сообщаешь команде, что играешь из-под Линукса @ Сливаешься пацентру. @ Твоя команда орально удовлетворяет оппонентов и одновременно (!) рассказывает интересные вещи про Линукс и нравственность твоих родственников.

LittleKawaiiNeko ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.