LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ПТУ и цифровая экономика

 бакалавр,


0

1

Ну вот, смеялись-смеялись про ПТУ. Получи́те.

«В рамках программы «Цифровая экономика» образование будет направлено на получение россиянами навыков цифровой экономики. Ожидается разработка образовательных стандартов, позволяющих по ИТ-специальностям получить степень бакалавра за полтора года.»

URL: http://www.cnews.ru/news/top/2018-02-06_bakalavra_po_it_v_rossii_budut_vydava...

«А не лучше ли сразу по приему в вуз выдать дипломы бакалавров и денег не нужно тратить.Может наши дети в утробе матери уже бакалавры....» (c) Тофик Казахмедов

★★★★★

приехали, женщина с пониженной социальной ответственностью.

вот что я по этому поводу думаю.

во всем мире правят по сути рептилоиды. но они не едины, я бы сказал что там есть минимум две команды, насмерть враждующие между собой.

то есть в каждой стране эти команды представлены и можно даже поимённо указать их ставленников. В США это команда, от которой выступает Трамп, и команда от которой выступает бастинда. Назовем их командой А и Б соответственно. Эти команды прослеживаются на довольно большую глубину в истории.

то есть А - это сталин, рузвельт(который FDR), кеннеди. Б - троцкий, трумэн, гитлер. хрущев явно из Б.

сейчас в России от А стоит путин и siloviki(упаковавшие правительство дагестана а до этого сажавшие губернаторов в 2015м), от Б - медведер и его орды либерастов.

Бшки сейчас несут потери по всему миру, но надо понимать, что они лапы-то кверху не подняли. То есть они сейчас окапываются например в банках. Отсюда закон о биометрической идентификации, который гвоздями прибили к банкам. Вот эта вся «цифровизация», которую толкает как попка-попугай медведер и греф - это всё по сути фортификационные работы стада Б. Их выкидывают из власти - они в пытаются банки наделить функциями власти. А вот эти курсы - это подготовка «солдат» может оказаться: таких вот биороботов для обслуживания банковласти.

ckotinko ☆☆☆
()

еще каких-то надцать лет назад (в те стародавние времена, когда ты получал образование в утробе матери) такое было просто немыслимо. вернись в утробу!

conalex ★★★
()

Бред какой-то, состоящий из предлогов, «компетенций» и «цифровой экономики». Зачем ты эту хрень читаешь?

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

ISO9001 такой же бред, даже выглядит как презентация от активных и инициативных молодых людей с горящими глазами и сраками, но его втюхивают только в путь.

ckotinko ☆☆☆
()

Персональная траектория развития граждан

Новояз во все поля.

по ряду цифровых специальностей получить бакалавра за полтора года

Надо смелее, выдавать степень магистра прослушавшим 2-недельные курсы!

mbivanyuk ★★★★★
()

Рассматривай это как курсы по программированию. А за курсы от лицензированных организаций выдают какие-то дипломы. «Бакалавр» всё равно не русское слово, и им не стало, так чего тогда париться от коррекции смысла.

Napilnik ★★★★★
()

Ожидается разработка образовательных стандартов, позволяющих по ИТ-специальностям получить степень бакалавра за полтора года.

В том, чтобы готовить it-специалистов за полтора года — здравое зерно определенно есть. Даже по дискуссиям на ЛОР-е, значительная часть ЛОВ-овец убеждена, что для работы программистом знание матанов не нужно. Тем более не нужно высшее образование админам, и всей остальной толпе. Всосал пару талмудов с админгайдами, и вперёд, иди хреначь.

И ТС абсолютно правильно назвал это словом ПТУ.

Manhunt ★★★★★
()

Слесарь ЭВМ - почетная и нужная профессия. Я за.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

Их выкидывают из власти - они в пытаются банки наделить функциями власти

Вообще, да, Центробанк - это независимое юр.лицо, кхе-кхе.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

я не рептан, не знаю.

по идее - не должно быть такого.

ckotinko ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

Вот эта вся «цифровизация», которую толкает как попка-попугай медведер и греф

Так греф по-моему у путина просил как-то на заседании дать программистов для блокчейна. Выходит, играют в одни ворота? Или голова ещё не сгнила?

pacify ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pacify

так и хрущев у сталина просил лимиты на расстрелы увеличить в 37м. рептаны хоть и воюют друг с другом но надо понимать что они все равно рептаны

ckotinko ☆☆☆
()
Последнее исправление: ckotinko (всего исправлений: 1)

И что вы прицепились? Какое это имеет значение? Я столько инженеров знаю, для которых жизнь это покушать и сексом заняться, что лучше бы не знал!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

С рептилоидами непремиримо враждует раса Бородачей. Проблема в том, что Рептилоиды при помощи хитрости смогли привинтивно применить против них оружие, которое уничтожило всех Бородачей в настоящем, хотя их технологий не хватило на уничтожение Бородачей в прошлом и будущем. Теперь в настоящем оборону против Рептилоидов держат чекисты, получая технологии и поддержку от Бородачей из прошлого и будущего.

есть А - это сталин, рузвельт(который FDR), кеннеди. Б - троцкий, трумэн, гитлер. хрущев явно из Б.

Пожалуйста, не нужно вводить людей в заблуждение. На стороне Б - Бородачей выступали Дзержинский и Сталин. Маршал А - глава рептилоидов.

bender ★★★★★
()

Предсказуемо. Рашка скатывается в навозные хляби со смаком.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

вот что я по этому поводу думаю.

Господи, да всем насрать. (с)

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

грефа-то? это чудище только напалмом можно вытравить.

Да, я ошибся. Это он хвастается в новостях от 7 фев, как его в предыдущий раз увольняли.

pacify ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pacify

увы, медведера и его шайку сатанистов(в буквальном смысле этого слова) придется выжигать напалмом. возможно, потребуется очень дохера напалма.

ckotinko ☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.