LINUX.ORG.RU

Ты еще их ролик про Linux Mint принеси, обсудим, ага.
У ребят хорошо получается делать в стиле LTT, но практические советы по альтернативным ОС - вредные :-)

Deleted
()

Молодцы, пусть несут опен сорц в массы. Не важно что говорят, главное чтобы говорили.

Для сурьёзных же людей рекомендую канал game one.

Spoofing ★★★★★
()

AP
Ты меня как-то спрашивал что я там в Гимпе с разбегу сломал... не докрутил не разобравшись %-)

Вот в видосике он объясняет, что крутилки выделенного изображения ужасны. А я, как ламер в рисвании от слова худо, вообще не въехал в эту радость.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

всё-всё, разобрался уже. промотал, послушал.

думал он будет сейчас заливать, как братан, про Минт, но слав-те Притяжство, всё по делу, от видеомонтажника.

Deleted
()
Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

А чего ты ожидал?

Долгой интересной жизни, в которой обязательно произойдёт что-то «такое», от чего сразу станет понятно - жил не зря

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Отлично!
Продемонстрированы все сильные стороны гимпа - молниеносная работа с большими кистями, мгновенное применение фильтров, удобные поля ввода, быстрый скролл при 100%ном масштабе. А в обзоре по ссылке про это рассказывают или «смотрите, я могу так; а ещё вот так; и вот так - посмотрите» ?

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Зачем мне смотреть обзор

А в обзоре по ссылке про это рассказывают или «смотрите, я могу так; а ещё вот так; и вот так - посмотрите» ?

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ist76

так бы и написал, что не знаешь

me: Возьми и посмотри. Про «быстродействие» там тоже упоминают.

Чего ты такой вредный-то?!

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
() автор топика

Большинство косяков, о которых он говорит, проявляется только на винде.

Meyer ★★★★★
()

Позавчера просто надпись на картинке сделать хотел.
Выбрал инструмент, ткнул в холст, начал печатать, и гимп упал :(

Вот так мне везёт с видео и графическими редакторами.

aidaho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Если была бы версия для линукса и интерфейс линукса, нашлись бы те, кто подумал бы, что эта программа есть только на линукс. Можно за ролик три раза сказать «ребята, программа на винде и mac тоже есть», но все-равно найдутся комментаторы, которые спросят «а это только для линукса?».

Opeth ★★★
()
Ответ на: комментарий от Opeth

Да, и я уж не стал писать в комменты на ютубе, но какбэ странно ждать от нестабильной версии полного перевода на русский. Мы заморозку переводимых строк объявили только на выходных.

За багрепорты спасибо, есть небесспорные моменты, но это уже прицельно и по месту, не тут

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

А вам спасибо, что багрепорты рассмотрели и отнеслись к ним серьезно :-) По локализации, если что, могу ограниченно помочь, моя почта у вас есть.

Opeth ★★★
()

Чисто для статистики (если вдруг кто-то её собирает) я сегодня полдня юзал гимп при живом пхотошопе. В основном обтравка. В гимпе она удобней. Хотя новейшая версия шопа вроде уже может менять толщину обтравочной линии. Но новейшей версии у меня на работе нет, поэтому гимп.

rechnick ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.