LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Время поздравлять dk-, он сам себя не поздравит!

 ,


0

1

Во-первых, Андрей, с днём рождения! Дальнейших успехов в хобби, которое ты превратил в работу и работе, которая - отличное хобби.
Ну и, чтобы два раза не спрашивать, ты, вроде btc хотел продавать по 10, а сейчас уже 16. Не время ли менять их на Цейсс?

В общем, поздравляю, желаю дальше, больше и лучше!

★★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

+1 И новых инвестиционных свершений и высот!

Ygor ★★★★★
()

Ну зачем так зло. Просто успехов. Не надо ему успехов в хобби....

dmxrand
()

Присоединяюсь к поздравлениям.

ass ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Заодно фильтр. А то вот у меня был ДР. Телефон не умолкал ни на минуту. И все в любви так распинались. А я сидел дома один и ни одна скотина не заскочила с пивом. Очень показательно. А когда они в аварию попадают я чет в больничку первый прихожу.

dmxrand
()

С Днём Рождения!

Ramil ★★★★
()

Филь глюк цум гбурцтаг!

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

И все в любви так распинались. А я сидел дома один и ни одна скотина не заскочила с пивом. Очень показательно. А когда они в аварию попадают я чет в больничку первый прихожу.

Ну, ты же знаешь, чтобы получить n-ное кол-во добра, надо сперва сделать n*10. И необязательно оно материализуется в виде скотины с пивом.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

А вот и нет. Обычно на ДР к тебе прибегают когда хотят получить профит. А если ты до этого помогал, так ну и фиг с тобой....

dmxrand
()

Вагон здоровья виновнику торжества на запасной путь!

(лишним не будет)

Ну и узбеков конечно в нелегком деле пристраивания килограммов денег в выгодные инвестиции.

Пора выпускать ICO в какой-нибудь «Canoncoin»!

fcx ★★★
()

без яФоня-Х фотографии будут не ЛОРчные! :-))
подари себе яфонь, сам он тебе не подарится :-)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tiinn

«Если добро имеет причину, оно уже не добро; если оно имеет последствие — награду, оно тоже не добро. Стало быть, добро вне цепи причин и следствий.» (c)

greenman ★★★★★
()

Будь здоров!

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

«Если добро имеет причину, оно уже не добро; если оно имеет последствие — награду, оно тоже не добро. Стало быть, добро вне цепи причин и следствий.» (c)

последствие бывает таково, что ты долго ломаешь голову, награда это или наказание. Так что я не согласен.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

ни одна скотина не заскочила с пивом. Очень показательно. А когда они в аварию попадают я чет в больничку первый прихожу.

Вот поэтому - тебя и избегают.
Кому охота, связываться с поциентом клиники Склифосовского?

Вот клиники домашних зверей и спортивных врачуний - совсем иное дело!

blitz
()
Ответ на: комментарий от user42

Так еще рухнет. Пузырь лопнет.

Deleted
()

Дальнейших успехов в хобби, которое ты превратил в работу на работе.

Fixed

Manhunt ★★★★★
()

Поздравляю, фотограф. Будь здоров!

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

ждешь выгодного курсу чтбы можно было безболезнено проинвестировать в светоча пару сотенок тыщ?

n_play
()
Ответ на: комментарий от dk-

О, вот это да! Еще у одного интересного человека день рождения одновременно со мной!

В свете последних событий, желаю тебе, Андрей, побольше всяких интересностей, которые ты купишь на много дорогих биткоинов =)

aquadon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Оооо так ты молодой ещё! Я-то думал, тебе под 50)) Поздравляю! Возраст класный, как у Иисуса прям...

Pyzia ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.