LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Спасение рядового майнера: «NiceHash всё». Часть хрен знает какая.

 , ,


2

4

Собственно сабж.
Кто сколько просрал? :)

Пруфлинк: https://bitinfocharts.com/bitcoin/address/1EnJHhq8Jq8vDuZA5ahVh6H4t6jh1mB4rq (слитое с найсхэша).

Nicehash — один из самых популярных сервисов для майнеров в мире. Он предлагает пользователям сдавать в аренду свои майнинг-мощности: фермы на видеокартах или ASIC-устройства, а также арендовать мощности у других

Преимущество Nicehash в том, что он платит вознаграждение майнерам в биткоинах, не зависимо от той валюты, которую они майнят

Сегодня утром произошел сбой в системе Nicehash и все майнинг-устройства, направленные на этот сервис, перестали работать

(ц) отсюда

★★★★★

Последнее исправление: pekmop1024 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от steemandlinux

В сентябре мне найс на моей ферме давал 0.004 битка в день. В ноябре - 0.0021-21 битка в день.

Но вот незадача, «в рублях» профит чуть ли не вырос. Намайненное по 0.004 в день лежало и копилось. И потом, с ростом курса - сильно подорожало.

Биток вырос намного больше прочих «монеток».

dk-
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Кому что. Кто-то бегает ищет «потенциально выгодные для пампа монетки». Кто-то просто текущие сливки снимает.

dk-
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Раз в 2-4 недели выводил с найса на биржу (бтце воскресшую). Сейчас максимальная потеря на найсе - порядка 200 баксов. Как раз недавно выводил.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Эх. Считай в крипте, выбрось из головы фиат. Ты же сам говорил тут, что выгоднее не трахать мозг и просто купить пока растет.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Найсхэш давал больше профита чем другие пулы и плевать что там юзается, винда или не винда.

Pyzia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

На крипту я не могу купить _ничего_вообще_. Мне нужен (потом) только фиат. И нахрен не нужна крипта.

Купить крипты вместо ферм было бы умнее. Понимал это еще даже до покупки ферм. Но хотелось поиграться. Поигрался. Не жалею.

dk-
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

я канеш туплю и хочу спать (но пока низя), но не понимаю к чему ты. ты из тех идиотов, что орут «ко кок ко. найс для лохов. вас там обдирают как липку! для тру пацанов пулы»? Так вот сосут те, кто так кричал. С найса профита Больше. Если копить, а не тут же сливать все.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Купить крипты вместо ферм было бы умнее.

ну вот.

Поигрался. Не жалею.

Ты просто развлекаешься, а профит лишь из-за роста курса. Кто-то генту кампеляет, кто-то майнит...

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

тебе спекулянту этого не понять как жить в стране где цены не менялись десятилетиями... кули мне сравнивать - я и так знаю рост нереально дутый, выводи - иначе плакали твои фермы...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Задавай свои ответы.

Начал с дварфа, копал эфир. Потом посоветовали на найс. Потестил, присмотрелся. Понял, что для пассивного балконного оно самое то. Перевел фермы на него. Намайненное скидывал на кошелек на бтце. Часть продавал (но меньшую). Остальное копилось. Намайненное летом осенью стало стоить дороже, Чем летом.

Что не так то?

dk-
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

У меня несколько источников доходов. Основной из них - ремесло. Во ты сейчас тупишь ночью, а я фотки доделываю. За которые заплатят столько, что охренеешь.

СССР:
Вызывает уважение период после революции и годов так до... шестидесятых. А дальше одно говно. Поздний СССР - сраное говно. И я очень рад, что он сдох. Ибо перспектив у него не было вообще. А у современной России перспективы вполне себе гуд.

я и так знаю рост нереально дутый,

А есть хоть один человек, который утверждает обратное?) Это 100% пузырь. Без вариантов.

выводи - иначе плакали твои фермы...

Не хочу. Это лотерейный билет. Я хочу больше выигрыш.
А убытки понести не могу уже физически. Знаешь почему? Я помаленьку вывел в фиат такую же сумму, какую потратил и на на ферму и на крипту. Т.е. если вот завтра утром курс битка обнулится - я просто останусь при своих. И при ферме на балконе. А убытка не может быть уже физически.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

стоит ждать что все криптовалюты на неделе лопнут?

Думаю, на неделе лопнет много пуканов, а с криптой всё будет ок

af5 ★★★★★
()
Ответ на: Это победа: от dk-

Биткоин внезапно перерос уровень, когда им пользовались для покупки конфет и игрушек, теперь на него смотрят дяди, которым тупо некуда девать бабло, они его просто физически потратить не могут, но при этом осознают, что при нынешней ситуации оно само превратится в тыкву быстрее даже без их участия в силу бренности бытия и современных ценностей, на фоне которых крипта выглядит очень даже ничего

af5 ★★★★★
()

Надо выводить на. Это слишком далеко зашло.

Мне вообще вся эта идея с кипячением и гробаньем экологии не нравится всё больше.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Int0l

Btc-e ожил же и даже часть денек вернули, остаток обещают вернуть позднее

Satou ★★★★
()

звони в полицию - помогут

Jopich1
()

А можно ли вообще получить от биткоинта наличкой большие суммы ? И сколько может достигать комиссия ?

Jopich1
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

А можно ли вообще получить от биткоинта наличкой большие суммы ?

Если ты владелец биржи - то думаю легко.

Если нет - то давай, покупай эти электронные билеты МММ. Завтра всегда дороже чем сегодня, эту мантру уже проходили.

Хотя как лотерея, в принципе, это все сейчас неплохо смотрится.

curufinwe ★★★★★
()

0.013 BTC, до вывода неделю назад не хватило 0.001

HighwayStar ★★★★★
()
Ответ на: Это победа: от dk-

Может ли быть так, что этот взлёт биткоина последний?

Это победа:

http://steamcommunity.com/games/593110/announcements/detail/1464096684955433613

Ъ:
Стим отказался принимать биток, ибо он говно, как платежное средство.



Ну а что, всё правильно написали, они же не валютными спекуляциями занимаются.

Там интересно другое, народ Litecoin желает, может ли быть так, что этот взлёт биткоина последний?

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)

Правильно написали.
И выводы мои (давние) о крипте все подтверждаются и подтверждаются - она говно, как платежное средство. Полное. Хуже, чем рубль в 98/08/14 годах. Сильно хуже.

Народ может желать что угодно. Сути (дикая волатильность) это не изменит.

Может последний. Может очередной. Никто не знает.

dk-
()
Ответ на: комментарий от af5

Изя, таки шо вы переживаете, сегодня, завтра, какая разница? Вы покупайте, покупайте! Потом дороже будет! Я вот по 600к не успел купить. 3 дня назад.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

тупишь ты - я сменный электромеханик, работа суточная - работаю в 3-х местах и все официально по трудовой или договору с уплатой налогов - зарплата конечно как у всех копеечная 25 тыр потолок... плохо в СССР стало с приходом горбатого - ельцынопутинское гамно потолжает строительство капитализма, ну и тебе спекулянту это конечно сильно нравится - можно нигде не работать и беззаботно перепродавать(спекулировать) всякое дерьмо за «ты охренеешь»

amd_amd ★★★★★
()
Последнее исправление: amd_amd (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Я сейчас 10 баксов в час рублю благодаря таким дебилам.

И как они их тебе приносят?

templarrr ★★★★★
()

чо там, Стимушка испугался за игрульки коины брать?

Рядовой Майнер - волатилен!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Если ты такой умный, почему ты такой бедный?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Спрос большой у серьезных организаций. Биткоин позволяет экономить миллиарды долларов, которые надо было бы заплатить в бюджет.
Думаю в итоге менять крипту на реальные деньги можно будет только в офшорах. А в странах колониях это дело запретят.

Int0l ★★
()
Последнее исправление: Int0l (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.