LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Спасение рядового майнера: «NiceHash всё». Часть хрен знает какая.

 , ,


2

4

Собственно сабж.
Кто сколько просрал? :)

Пруфлинк: https://bitinfocharts.com/bitcoin/address/1EnJHhq8Jq8vDuZA5ahVh6H4t6jh1mB4rq (слитое с найсхэша).

Nicehash — один из самых популярных сервисов для майнеров в мире. Он предлагает пользователям сдавать в аренду свои майнинг-мощности: фермы на видеокартах или ASIC-устройства, а также арендовать мощности у других

Преимущество Nicehash в том, что он платит вознаграждение майнерам в биткоинах, не зависимо от той валюты, которую они майнят

Сегодня утром произошел сбой в системе Nicehash и все майнинг-устройства, направленные на этот сервис, перестали работать

(ц) отсюда

★★★★★

Последнее исправление: pekmop1024 (всего исправлений: 1)

Пожалел летом видяху за три бакса в день гонять. А теперь оказывается, что только выиграл.

sholom
()

> Сегодня утром произошел сбой в системе Nicehash

Кому утро, а кому час ночи. man часовые пояса. Сейчас админ проснётся, и всё будет.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Воскреснет, куда денется то? Инфраструктура есть. Известность есть. После и не такого скама воскресали.

dk-
()

Когда уже начнут банить за темы про биткоин?

RazrFalcon ★★★★★
()

Ничего удивительного. Ведь бэкгдоры будет пихать любой уважающий себя производитель софта-железа. Так что взломать в наше время можно что угодно.

Int0l ★★
()
Ответ на: комментарий от sholom

Так если бы ты летом гонял у тя бы все вывелось в биткоин кошелек.

Int0l ★★
()
Ответ на: комментарий от Int0l

потому что там майнишь не биткоины, а производится автоматический обмен любой крипты в биткоины. удобно

xmikex ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Int0l

- автопереключение алгоритмов (на взлетах тех или иных я узнавал и радовался уже постфактум, получив доп. профит)
- выплаты в битках (я коплю)

я довольно быстро наигрался в майнинг. теперь оно ради профита, а не дрочева.

и лучше стабильный в меру высокий профит, чем маленький шанс на везение «выбрать 1005634621й шиткоин и помайнить его раньше остальных»

пусть дебилы с майнингклаба свои «шафт - монета ориентированная НА МАЙНЕРОВ»(с) майнят.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Много шума, а так и не понятно... Майнинг - это хобби или таки прибыль. Ту некоторые озвучили гигантские суммы намайненые...

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Сначала - как игрушка. Я и тогда понимал, что «умнее на эти деньги купить крипты». И так и вышло.

Наигрался. Теперь его задача приносить бабло, по мере сил. Вот в ноябре забавно вышло - оно намайнило ровно на аренду хаты.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Int0l

кидалово всегда выгоднее чем честность.

Потому столько мудаков и развелось в этом мире (не без помощи инета - морду прийти и набить сложнее)

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

найсхэш. удобно. профитно. правда его сегодня похакали. у меня там баксов 200 пропадет, похоже. ну и хрен с ними.

dk-
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

оно может на круглых отметках как например 15к упасть, потому что многие начнут продавать и потом лишний месяц наверстывать, или еще неадекватнее для нашего наблюдателя на 18300 потому для корейской валюты круглая сумма.

bl ★★★
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Двушка в приличном месте, между ттк\мкадом, у метро. В относительно новом доме. И когда-то (15 лет назад, лол) крутым ремонтом.

Не убитая, конечно, но уставшая уже. Зато отличный владелец. Я его вижу 2-3 раза в год. Отличные соседи.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

У меня знакомого дурачка кинули набабки. Он набил морду и теперь на нем уголовка висит )))
Так что «бить морду» это еще глупее чем в биржи бабло вкладывать ))

Int0l ★★
()
Ответ на: комментарий от Int0l

Он набил морду и теперь на нем уголовка висит

Я не юрист. И бить можно по разному. Просто дать в морду без увечий - вроде хулиганство. Не?

А вообще я образно имел ввиду. Просто при личном знакомстве у людей ответственности больше и страха, что таки могут набить морду :)

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от Int0l

Я думаю мавродя разошелся полюбовно с «авторитетными» и прочими кто под крышей. Ну и сам не без крыши был. Пострадали только «терпилы».

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Неправильная оценка ситуации.
Швабодкопитухи настолько не интересны, что под них даже многоалгоритмический майнер-комбайнер не делают.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Это именно ПО для вендодаунов заработавших шальные деньги и нежелающие ни в чем разбираться, зато готовые отдать 30% дотнет мошенникам.

steemandlinux ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Те, кто летом-оченью майнил на найсе и не продавал (но вывел до сегодня, лол) - в разы больше заработали, чем все остальные. Угадай почему.

dk-
()

Ну что за говно... Вкинул в бтц-е - тот сдох! Хоть и воскрес потом, но сколько нервов. Начал майнить на найсхеше 2 недели назад и тут такая борода!!! 1500 зелени в пропасть... Падла! Говорите, куда вложиься на єтот раз?! Щас куплю акций Газпрома...

Pyzia ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.