LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Цирк уехал, а клоун остался. Философское.

 , , ,


0

1

Прива, котаны!
Так уж сложилось, что со спортом я дружу.
В детско-юношеские годы хоккей, лисапед, дальние походы.
Потом - борьба нанайских мальчиков и затяжные скачки в ширину.
Не говоря уже про сопутствующую хрень.
С возрастом я стал замечать выработанное абсолютное равнодушие к алкоголю.
Не неприятие, а именно равнодушие. Ну, можешь, там, посидеть за компанию, послушать треск горящих поленьев, повдыхать запах костра и холодного ветра, накатить для сугреву, потренькать на гитаре, потравить байки, порассказывать стишата, но и только.
Хотя часть окружающих почему-то думают, что я только тем и занят, что бухаю напропалую. И что мне доставляет удовольствие ловить отходняки.
Каждый думает по мере своей распущенности.
Бывает, за разные услуги преподносят в дар ёмкости с алкоголем. И он так и стоит годами, пока ему не находится применение.
После института и по прошествии некоторых событий я некоторое время чем-то занимался, и уже на нынешней работе полностью забросил занятия. Ну, гирю иногда брал в руки, и лыжи пару раз одевал.
А тут произошёл ряд событий, которые взбодрили настолько, что адреналин полез из ушей, и чтобы сдуру не наделать делов, до которых я Великий Мастер и привести психику в какое-то нормальное состояние, я стал бегать. Ну не бухать же!
В любою погоду. В дождь, ливень, снег, жару и град.
Помню, херачу, а на улице ураган. Холодный дождь лупит по ляжкам, ветер сдувает с ног, народ на остановках жмётся под зонты, и только мне весело. Бегу, понимаешь, улыбка до ушей, как у деревенского дурачка.
Состояние и впрямь, самое время в психушку, к братьям по разуму.
Короче говоря, былую форму я набрал довольно быстро. Адреналин, впрочем, течь не перестал, как я надеялся, но теперь его движение напоминает плавные воды священной реки Ганг.
Линукс тут при том, что, как говаривали древние,

Если хочешь быть сильным – бегай, хочешь быть красивым – бегай, хочешь быть умным – бегай!

Я не хочу сказать, что в плане линуксов я самый умный, но что-то в этом определённо есть, внезапно осознал, что запоминаю консольные линуксячьи команды со всеми флагами и атрибутами, хотя до этого писал на бумажке или в редакторе.

ЛОР, дружище, скажи мне такую вещь: куда девать излишки энергии? Может, диссертацию написать? Не нужна она, понятно ни уму, ни сердцу, да и не люблю я бюрократию...
Или, быть может, исполнить детсадовскую мечту и научиться лабать электрогитарный блюз, чтобы душа сначала свернулась, а потом развернулась?
Или написать для Сообщества что-нибудь полезное?

И вообще, я жить-то буду?

Deleted

Ответ на: комментарий от vaddd

Оставьте этот «страдательный залог», он вам все портит

Портит восприятие?

Неизлечимо страдаю одной фигнёй - люблю всё доводить до абсолюта. Не знал, как закончить, закончил «страдательным залогом». К обсуждаемой проблеме это отношения не имеет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

«Искать» - это рутина, математика

Искать - это просто жить, знакомиться с новыми людьми, общаться. А не ныть за компом в одиночестве. Научиться получать кайф экстроверта. А то почитаешь большинство ваших излияний, так ощущение, что вам только эвтаназии не хватает )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

вам только эвтаназии не хватает

=)))

На самом деле нет.

Всё не так, но без подробностей, - я дал слово, что больше так не буду =)

Deleted
()

куда девать излишки энергии?

Мне помоги. Давно пора сделать на гену автозапуск с интелектуалочкой. А в си я нихрена не понимаю, вобще 0.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Естественно. А теперь скажите - что видит человек, не выползающий из-за монитора, не имеющий друзей-подруг, у которого в анамнезе лишь неудавшаяся личная жизнь и пару безуспешных попыток? Для него «все бабы меркантильные дуры» и это его реальность ) При том, что на свете 4 миллиарда теток, большинство вполне нормально понаходили мужиков и это точно не олигархи, потому что такого количества богатеньких просто нет ) Простая статистика разбивает в пух и прах ваши унылые теории )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

у которого в анамнезе лишь неудавшаяся личная жизнь и пару безуспешных попыток

С чего такие выводы? Боюсь даже предположить, что человек рассуждает по своему подобию...

большинство вполне нормально понаходили мужиков и это точно не олигархи

вполне нормально

Угу...

Для него «все бабы меркантильные дуры» и это его реальность

Я сказал, что 1% нет.

Простая статистика разбивает в пух и прах ваши унылые теории

Статистика разводов?

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

С чего такие выводы? Боюсь даже предположить, что человек рассуждает по своему подобию...

Это для примера. На себя примерять было необязательно

Статистика разводов?

Любая статистика. Среднеарифметический мужик небогат, трудится, содержит семью. Не первую, так вторую или обе. Соответственно, среднеарифметическая тетка замужем за среднеарифметическим небогатым мужиком. А жалобы на меркантильность теток имеют примерно такое же основание, как и жалобы теток, что мужикам подавай домработницу-сексбомбу. Все равно женятся и выходят замуж. А ныть и жаловаться можно на досуге, все равно смысла в этом нет

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Любая статистика. Среднеарифметический...

Среднеарифметический разведенец(денка) с прицепами и алиментами, ненавидящие жизнь и мечтающие куда-либо свалить.

И не надо мне втирать, что все женаты/замужем. Полно друзей и знакомых, кто счастливы в свободных отношениях. Если не прекратишь, то сформируешь у меня устойчивое мнение, что оппонент разведён, возможно женат повторно, но поддерживает дружеские отношения с бывшими. И это эталон семейной жизни?

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Статистика разводов?

Кстати, довольно показательные там циферки. Если наложить их на остальную соционику, получится весьма натуральная картинка, к тому же в оцифрованном виде. Товарищ просто всё упрощает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от burato

Среднеарифметический разведенец(денка) с прицепами и алиментами, ненавидящие жизнь и мечтающие куда-либо свалить.

Я и говорю - причина в мозгах того, кто смотрит, а не в реальности. Не получилась один раз семейная жизнь - вноси поправки и действуй. Теток миллиарды, выбор есть. Не нравится жизнь в одном месте - вперед, земной шар велик, место можно найти на любой вкус.

И не надо мне втирать, что все женаты/замужем. Полно друзей и знакомых, кто счастливы в свободных отношениях.

Никто и не говорит, что все женаты и все счастливы. Но стать женатым и счастливым таким мешает лишь собственная тормознутость и унылый настрой.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Если Вы делаете такие выводы на основании написанного на ЛОРе, то эти выводы очень относительны. Это то же самое, как если по ленте.вру определять умонастроения среднестатистического россиянина.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Но стать женатым и счастливым таким мешает лишь собственная тормознутость и унылый настрой.

Задам интимный вопрос, если не против.

Вы женаты? Сколько лет? Дети есть?

Скажу честно. Завидую тем, кто счастлив в браке. По лицам людей, которые встречаются на улицах, обычно видно сразу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если Вы делаете такие выводы на основании написанного на ЛОРе, то эти выводы очень относительны.

Естественно относительны ) Это выводы по ограниченной информации. Будете писать что-нибудь другое - буду делать другие выводы.

Вы женаты? Сколько лет? Дети есть?

Да. Давно. Есть.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Пардон, вы с каким возрастом теток общаетесь?

С разным. От 16 до «за 40». В 16 - это, понятно, ещё дети. Но хочется им того же, что и всем остальным. Желания ещё не сформированы, но читаются отчётливо. Это особенно заметно, когда через пару раз замечаешь следы макияжа.

Вообще, это сложный вопрос. Масштабно-панорамный. Сразу скажу, «под юбку» не лезу никогда, и не позволяю это делать другим. Случаи такие были.

Просто общаюсь. Стараюсь дружить. Не всегда, впрочем, удачно. Всё-таки мужчина и женщина немного из разных миров. Вообще, в ближний круг подпускаю не каждую. Те, которые находятся в нём, могут быть уверены во мне на 300%

Впрочем, мужчин это тоже касается. Некоторые совершенно напрасно носят штаны =)

Из всего контингента девушек/женщин, моей устойчивой постоянной симпатией может пользоваться какой-то процент. Это касается не столько внешности, там, сколько других штук, которые в двух словах не объяснишь.

Бывает, один взгляд и всё.

Ну так вот, с возрастом изменения, конечно, происходят. Как и у мужчин. Но тот базис, который заложен при воспитании, он, как правило, постоянен. И если человек склонен к дешёвым «понтам» в возрасте «за 40», это значит, что он был таким всегда, и это значит, что ему нет места в моём ближнем кругу.

Как-то так.

Deleted
()
Последнее исправление: rht (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vaddd

Будете писать что-нибудь другое

Я понял =)

И, да, поздравляю.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну ясно, это все правильные общие слова ни о чем. Осталось услышать от вас - что же вы все-таки делаете неправильно? )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

что же вы все-таки делаете неправильно?

Слишком много колупаюсь в себе. Слишком часто подвергаю сомнению свои собственные поступки. Это называется заниженной самооценкой. И никто в этом не виноват. Более того, есть люди, и их достаточно вокруг, которые поняли это раньше, и пытаются как-то помочь. Вижу это очень отчётливо. В конце-концов я не настолько кретин, чтобы не понимать этого.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Действуйте

Слово короткое, но как много за ним стоит. Профзаболевания, говорят, излечиваются с трудом. Но я попробую. Тем более, что пообещал ;-)

И, спасибо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Жил отважный капитан,
Он объездил много стран,
И не раз он бороздил океан,
Раз пятнадцать он тонул,
Погибал среди акул,
Но ни разу даже глазом не моргнул.
И в беде, и в бою,
Напевал он всюду песенку свою.

Капитан, капитан улыбнитесь,
Ведь улыбка, это флаг корабля,
Капитан, капитан подтянитесь,
Только смелым покоряются моря.
Капитан, капитан подтянитесь,
Только смелым покоряются моря.

Но однажды капитан
Был в одной из дальних стран,
И влюбился, как простой мальчуган,
Раз пятнадцать он краснел,
Заикался и бледнел,
Но ни разу улыбнуться не посмел.
Он мрачнел, он худел,
И никто ему по-дружески не спел.

Капитан, капитан улыбнитесь,
Ведь улыбка, это флаг корабля,
Капитан, капитан подтянитесь,
Только смелым покоряются моря.
Капитан, капитан подтянитесь,
Только смелым покоряются моря.

Такие дела, камрады-линуксоеды =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Я теоретик? Это было бы обидно, наверное, если бы было правдой. Я женатый мужчина, отец, жену я себе выбирал из других хороших девушек, а не брал ту, которая сама вешается на шею и в руки идет. Вот видишь, ты попытался сделать заключение на основе переписки и ошибся не много не мало - полностью. В этом и проблема переписки - по ней невозможно узнать человека никак. Воспитание, речь, голос, взгляд, повадки, темперамент, наглый/скромный, смелый/трусливый и многое другое - все это по переписке не узнаешь. Прочитав непонятно, мама/папа/сестра/друг за тебя написали или сам скопипастил, или может сам но три часа формулировал. Адекватные девушки и парни это понимают. А вот сказочники/сказочницы начитавшиеся/насмотревишиеся романов/фильмов с завидным упорством верят в обратное, верят что смогут познать тонкую душевную организацию собеседника, свою передать и ладно верят, так еще и других пытаются учить. Общаться нужно вживую, повторяю ВЖИВУЮ. Сайты знакомств так и называются САЙТЫ ЗНАКОМСТВ. Знакомств, познакомились и в реальность. Если у тебя в ВК в друзьях 200 девушек, это не достижение и не друзья. Таких как ты и подобных переписчиков нужно выделить в отдельный подвид людей и каждый раз, когда волею Господа или случая, вам повезет жениться/завести ребенка, фиксировать в особом реестре чудес земных ибо случился редкий случай. Кстати еще интересное замечание: девушки не любят тормозов, ты можешь хоть год переписываться, а она на свидание пойдет сразу с тем парнем, кто не струсил на свидание позвать/за руку взять/поцеловать и т.д. А ты все перепысывайся и верь, все у тебя будет.

rumgot ★★★★★
()
Последнее исправление: rumgot (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от rumgot

Вы вообще о чем? Я писал не о том )

Общаться нужно вживую, повторяю ВЖИВУЮ. Сайты знакомств так и называются САЙТЫ ЗНАКОМСТВ. Знакомств, познакомились и в реальность.

А что, с этим кто-то спорил? )

Кстати еще интересное замечание: девушки не любят тормозов, ты можешь хоть год переписываться, а она на свидание пойдет сразу с тем парнем, кто не струсил на свидание позвать/за руку взять/поцеловать и т.д. А ты все перепысывайся и верь, все у тебя будет.

И это как б не о том. А речь была о том, что подавляющее большинство девах/теток ни телефон не даст первому инетовскому встречному, ни на свидание не побежит. У нормальной тетки всегда включен фильтр безопасности и ей не горит увидеть очередного неадеквата-хвастуна-разводилу-наглеца. Можно даже как аксиому для инет-знакомств записать: получил телефон или согласие на встречу в первый день переписки - выкидывай номер нах и никуда не ходи.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Опять 25. Важно не время общения после которого она дала номер, а информация, которую ты способен ей передать в единицу времени перед тем как она дала номер. Опять таки повторюсь, хотя и написал уже. Ждать три недели перед тем как дать номер на основе переписки - это никакая не защита. Гарантий, что парень/девушка окажется, так скажем мягко не совсем ожидаемого поведения, нет в принципе. И нормальные девушки это прекрасно понимают.

никуда не ходи

Вот вы сидите все такие в компах и пишите-пишите-пишите пока люди вокруг встречаются, влюбляются, женятся.

rumgot ★★★★★
()
Последнее исправление: rumgot (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от rumgot

Вот вы сидите все такие в компах и пишите-пишите-пишите пока люди вокруг встречаются, влюбляются, женятся.

И разводятся:)

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rumgot

Опять 25. Важно не время общения после которого она дала номер, а информация, которую ты способен ей передать в единицу времени перед тем как она дала номер.

И что можно передать в единицу времени? ) Если человек принимает решение дать номер и о встрече в тот же день - это очень поверхностный человек.

Ждать три недели перед тем как дать номер на основе переписки - это никакая не защита.

А что? ) Люди общаются, задают вопросы, смотрят на уровень развития, на характер, на интеллект, на чувство юмора.

Гарантий, что парень/девушка окажется, так скажем мягко не совсем ожидаемого поведения, нет в принципе. И нормальные девушки это прекрасно понимают.

Какие еще гарантии? ) Просто повышается вероятность встречи с нормальным человеком. Потому что знакомства в инете - это 99% неадекватов. Я почему и говорю - вы гольный теоретик и этот предмет вообще вам незнаком.

Вот вы сидите все такие в компах и пишите-пишите-пишите пока люди вокруг встречаются, влюбляются, женятся.

Я рад за них )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Как ты переписываешься, если не можешь нормально внимательно прочитать, что я пишу. Все твои очередные утверждения уже охарактеризованы моими предыдущими сообщениями.

rumgot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rumgot

Вы писали ненужную банальщину на тему о необходимости личного общения, с которой никто не спорил, и полную чушь о том, как это происходит в интернете по вашим представлениям. Что еще я должен прочитать в ваших писаниях?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Ты ничего не понял. Или делаешь вид. Не имеет значения. Пройдет юный возраст - дай Бог поймешь. А пока иди показывай свое, как ты выразился, чувство юмора через переписку, пока другой парень будет твою собеседницу на свидания водить.

rumgot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rumgot

заключение на основе переписки и ошибся

Это смотря как читать и что читать.

А вообще, выбор спутницы жизни довольно тонкое дело и 100500 слов, как бы правильно они не звучали, не означают вообще ничего.

Некоторые утверждают, что выбирает женщина. И в этом они правы. Хотя на самом деле это несколько упрощённое понимание вопроса. Мне сложно утверждать по этому поводу что-либо достоверное. Уверен в одном: ощущать себя тумбочкой, которую тупо переставляют с места на место удовольствие так себе.

Вообще, тренд последних десятилетий считать мужика этаким недалёким бревном, из которого искусный дровосек может выстругать Буратину с любыми ТТХ даёт о себе знать.

верят что смогут познать тонкую душевную организацию собеседника

Это от недостатка ума, культуры, плохого воспитания, отсутствия чувства меры и такта. Некоторые, вон, врут напропалую, и, будучи фактически уличёнными, вместо того, чтобы просто взять и перестать обманывать человека с «тонкой душевной организацией», продолжают наслаивать ложь за ложью.

Казалось бы, извинения принесены, черта подведена. Да займись ты чем-нибудь более приятным и полезным, и вообще - займись хоть чем-то.
Но нет, «лавры Знаменских не дают покоя».
Всегда трудно поверить, что кто-то может быть умнее и честнее.

она на свидание пойдет сразу с тем парнем, кто не струсил на свидание позвать/за руку взять/поцеловать и т.д. А ты все перепысывайся и верь, все у тебя будет.

А я бы не абсолютизировал. Жизнь сложна, все люди разные, и однолюбы тоже попадаются. Не так часто, как мы читаем о том в книжках, но тем не менее «лебединая верность» имеет место быть и среди человеков тоже.

Я о таких случаях знаю. Они разовые, редкие. А иначе и быть не может.
Настоящее всегда в дефиците, зато подделок пруд пруди.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от rumgot

Ты ничего не понял. Или делаешь вид. Не имеет значения. Пройдет юный возраст - дай Бог поймешь. А пока иди показывай свое, как ты выразился, чувство юмора через переписку, пока другой парень будет твою собеседницу на свидания водить.

Я же говорю - вы самозабвенно поете как соловей, не слыша никого кроме себя. И даже сейчас понаписали каких-то глупостей, не имеющих ко мне никакого отношения. Уровень знания психологии людей у вас близок к нулю.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Согласен и не оспариваю. Но понимаешь ли, девушка чтобы полюбить или хотя бы заинтересоваться должна парня рассмотеть, обратить внимание на него из многих, и вот тогда уже делись своим мировозрением и т.д. Но длительная переписка этому не способствует. Хотя тут персонаж сетует, мол хлопцы переписывайтесь, согласилась сразу - так плохая, пишите пишите пишите, молодеж сейчас так сближается. Плохие советчики и психологи вы все и т.п. И с одной стороны я допускаю, что данная модель может работать в его кругу из десяти (ну ладно тридцати) знакомых. Но оказывается (сейчас чей-то мир рухнет) не все девушки даже есть в ВК или еще где. И оказывается не все девушки работают за компьютером и получают удовольствие от переписки и клавиатурного набора. Хотя конечно, такие факты могут кому-то показаться как заявление о истинной форме земли в свое время...

rumgot ★★★★★
()
Последнее исправление: rumgot (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от rumgot

Переписчики и девственники закивали. Люди более зрелые понимающе ухмульнулись.

Ну надо же, до вас все не доходит ) У вас аутизм или дислексия? Ну давайте я вам скажу более доступным для вас языком: вы еще мамкину титьку сосали, когда я уже девок снимал, а может быть даже и когда я свой первый линукс ставил )

Видите, насколько вы туповаты? Вы не понимаете смысл написанного и даже не в состоянии оценить возраст собеседника :)

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от rumgot

или хотя бы заинтересоваться должна парня рассмотеть, обратить внимание на него из многих, и вот тогда уже делись своим мировозрением и т.д. Но длительная переписка этому не способствует.

Теоретик, блин ) Только в длительном неторопливом общении люди раскрываются. Пошел на встречу без общения - мнение о тебе составят за полчаса, а то и за три минуты. Можно за такое время передать что ты из себя представляешь? А хрен там. Только если ты пустой как барабан. Оценят тебя по обертке и ты оценишь по обертке. А если мужик хоть немного зажатый, то он вообще ни хрена не успеет за первую встречу. Вообще никто не будет о себе ничего выкладывать за первую встречу кроме поверхностной автобиографии и общих взглядов на жизнь, которые почти всегда выставочные и прилизаннные как фасады перед приездом президента.

Если вы этого не понимаете (а вы этого точно не понимаете) - это говорит только о том, что вы очень далеки от того, что происходит при инет знакомствах и как они разворачиваются. Безнадежно далеки.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от rumgot

девушка чтобы полюбить

Чтобы понять, что нужно девушкам, какк они любят, и любят ли вообще, нужно хотя бы побывать в их шкуре. Как ты понимаешь, это невозможно, и в принципе доступно единицам из мужчин - понять женщину.
Граф Толстой один из тех кексов, кому это было дано.
Зато я тебе могу точно сказать, сколько времени ушло у меня: меньше, чем процессор перещёлкивает свои регистры. Все остальные годы и месяцы - это был кошмар. В котором тело существовало отдельно от той субстанции, которая побуждает его к жизни.

Вообще всё это сильно напоминает чудо, которое хоть иногда, но всё таки происходит.

Я тебя понимаю. Но советовать ничего не стану, даже если б мог. Всё очень индивидуально. Искать, переписываться, рассматривать как в музее или на базаре - всё это чушь полная.

Когда я был моложе и лучше качеством, меня тоже интересовало: «как?»
Но узнать было не у кого. В Церковь в те времена ходить было не принято, но, как выясняется теперь, именно священники знают правильные слова об этом. Главное - дозреть до того состояния, чтобы смочь правильно их воспринять.
Сверстники были такими же лабухами, как и я, а старшие корефаны отпускали скабрезные остроты, которые я люто не любил.
Брат. Простодушный деревенский парень. Когда я наведывался в те края, он обязательно прируливал на своём скрипучем велосипеде и мы с ним проводили дни. Пожалуй, он, как все деревенские, не оторвавшиеся от земли, понимал в жизни много и мог наставить меня на путь истинный. Но он не пережил 90-е, и теперь я живу за него.
И за других.
Не переживших.
Как-то я решил поспрашивать у отца. С отцами на эти темы говорить не принято, я это понимал, но я больше не мог сдерживать томление, теснившее мою неширокую грудь. Он понял мои несмелые намёки и коротко рубанул, хитро при этом сощурившись:
- Подрастёшь, поймёшь.

Такие дела.
Не спеши. Всё придёт. Завтра. Через год. Через десять. Но обязательно.
Просто живи, и всё будет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не спеши. Всё придёт. Завтра. Через год. Через десять. Но обязательно.

Просто живи, и всё будет. Ты видимо не прочитал часть написанного мной. У меня все есть. Я здесь не за советами, а с.

rumgot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не спеши. Всё придёт. Завтра. Через год. Через десять. Но обязательно.Просто живи, и всё будет.

Неверный поход. Помните анекдот про то, как один мужик очень хотел выиграть в лотерею, все молился и под конец жизни домолился уже до того, что услышал голос «да купи же ты хоть один лотерейный билет, придурок!» ? Или картинку Дубова, где один бухарь за стойкой пивнушки жалуется другому «уже 20 лет хожу в этот пивбар и все не могу познакомиться с нормальной девушкой»? Короче, от самого человека зависит какова будет вероятность того, чего он ждет. Не случилось ничего путного за 5 лет? Значит надо что-то менять в консерватории, то есть в себе.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от rumgot

Просто живи, и всё будет. Ты видимо не прочитал часть написанного мной. У меня все есть. Я здесь не за советами, а с.

Вы как обычно нихрена не понимаете что вам пишут. rht вам не советы давал, а просто размышлял вслух.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Угу.

Я хочу напеть, что все эти встречи и переписывания - это фигня.

Навеяло. Как-то был в гостях у друга.
Шёл первый день моего пребывания в гостях и мы были слегка подшофе, сидели в беседке за домом, кайфовали от ощущения, что целый отпуск впереди, вдыхали пьянящий запах летнего вечерка, как вдруг прибывает делегация родственников.
Слухи на периферии распространяются быстро, и я совсем не удивился, когда увидел бездыханный ноутбук, бережно завёрнутый в какую-то тряпицу.
Они сидели полукругом и ждали, когда моя светлость соизволит обратить на них внимание, ибо «чатики в одноклассниках, скайп и #всётакое».
Ну, делать не чего, пришлось собрать остатки воли в кулак и приступить к препарации тушки девайса.
Сижу, вывинчиваю гаечки с болтиками, напротив сидят два парня - родственники моего друга, и рассуждают о девушках.
И один из них вдруг и говорит.
Дескать, «надо попробовать».
Что я ему орал, я тут воспроизводить не стану, у половины ЛОРа отвалятся уши.
Но первая фраза, которую я проорал ещё до того, как вскочил со скамейки, звучала так:
- И много ты собрался пробовать?

Короче говоря, вечер удался на славу.

ЗЫ Ноутбук я починил. Парни явились за ним в обед следующего дня, припарковали машину в отдалении. «Виновник торжества» остался за калиткой, и мне пришлось выйти к нему, и, наблюдая, как он рассматривает свои пятки, похлопать по плечу и сказать пару напутственных слов.

Да, я дикий,и меня исправит только могила.
Аминь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Помните анекдот

Про лошадь и ковбоя? Помню, конечно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я хочу напеть

Вы нереализовавшаяся творческая личность ) Что вы тут на форумах рассиживаете, шагайте в местную богему театралов, поэтов, музыкантов и там тусите. Толпы поклонниц, совместные полеты, походы в ночь под звездами, необъятное эго ) Комп вообще и линукс в частности вам категорически противопоказаны )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Тебе видимо так скучно, что даже на чужие сообщения отвечаешь, или так плохо, что перепутал. Наверное это от переизбытка общения с противоположным полом (на словах конечно) и личной жизни, в которых ты мастер еще тот.

rumgot ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.