LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Bitcoin > 10'000$

 ,


0

2

Bitcoin стремительно растёт. Кто-то кто лет пять назад намайнил сотенку сейчас миллионеры. В США уже готовятся к выходу на рынок фьючерсы на Биткоины. Каковы ваши прогнозы на будущее? Стоит ли их покупать (любые криптовалюты) с вашей точки зрения?

Я помню тут был один активный майнер несколько лет назад с фотками фермы на Радеонах. Не помню кто =) Какова его судьба... Анонимный майнер отзовись, если на твоём острове есть интернет :)

★★★

Последнее исправление: former_anonymous (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от dk-

Легальному и платящему налоги бизнесу от этого только лучше.

Но в нелегальном бизнесе и в неуплате налогов же нет ничего плохого. Это просто подчинение требованиям узкой группы людей, называющих себя государством и которых почему-то многие воспринимают с восторгом.

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

в неуплате налогов же нет ничего плохого

#ойвсе

dk-
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Сейчас бы ПО для умственно отсталых вендузятников использовать.

steemandlinux ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Так все ради святых майнеров!

Ведь каждый пользователь майнингклаба (форум) свято верит, что он в белом и на табуретке.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Не, я совсем не о маркетмейкерстве. Я о том, чтобы месяц назад купить биток по 6к, сегодня продать за 11к, 50% прибыли вложить снова.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

прибыль на то и прибыль чтобы её зафиксировать.
толку сидеть в активе, который падает если потом всё равно можно будет закупиться.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Биткоин - волшебная херня

На этой неделе несколько раз выводил рубли с биржи, продавая чуть битка.

А стоимость депозита один хрен только выросла!

Деньги из воздуха!

dk-
()
Ответ на: комментарий от wieker

Так в присаживании на бутылку тоже нет ничего плохого. Каждый крутится, как хочет и может

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я о том, как один человек несколько раз вкладывается в биток.

PS Уже 11, а кое-где и 12.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Для чего? Если для обслуживания карт, то это не проблема.

th3m3 ★★★★★
()

Bitcoin стремительно растёт.

Вот это новость! Надо же, никогда ещё такого не было.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

уже пробил 10к, только в другую сторону.

С утра в одну, вечером в другую - это называется коррекция, которая не влияет на общий тренд.

King_Carlo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

кто-то успел поднять из воздуха, а кто-то ещё надеется

И кто-то ещё поднимет. Крипте ещё расти и расти на много порядков. Пока ТП тётя Таня не будет всю зарплату относить в крипту (как это было в США в 20-х, только вместо крипты - фондовый рынок), потенциал роста есть.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dk-

Зачем мне это. Если биток вырастет в 10 раз, это будет 70.000 рублей. Щто это за сумма. Вот 10 битков я бы взял, но денег нет.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dk-

А писчу принимать моя семья на щто будет, пилюльки кто нам в кредит под залог битков подаст. Я - нищеброд, накоплений нет как класса, от зарплаты до зарплаты, да.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от former_anonymous

А что «мысли»... Очередная пора волны позитивных новостей, очередной приток новых пользователей. Только вот как бы слухи о махинациях Bitfinex и USDT не сыграли отрицательную роль и не обвалили все, как это было в свое время с MtGox'ом. В остальном - надо ловить волну :)

YAR ★★★★★
()
Ответ на: Блеск и нищета «криптовалюты» от PeKar

Скорее всего большую часть своих биткоинов, он потратил что бы оплатить электроэнергию и просто проел.

Напротив, старался сохранить. И я столько не ем, даже после самых тяжелых велозаездов :))

С Эфиром, конечно, лопухнулся - фраза выше по треду про слив за копейки актуальна и для меня. Впрочем, сливал я в BTC, так что в итоге все же отыгрался и таки получил свое - главное, теперь не упустить.

YAR ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.