LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Старый друг снова с нами

 , ,


0

1

Господа, это случилось, с сегодняшнего дня боярышник вновь легален в России. Историй о том, как напитки данного вида согревали вам душу и придавали смысл вашему существованию тред.

★☆

Последнее исправление: Sociopsih (всего исправлений: 3)

Ну взяли как то два фунфуря с одной дурой...

uin ★★★
()

Походу вымерли все долботяпы которые средство для ванны не отличали от доступной и полезной спиртовой настойки.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Да. Даже обидно, я ведь так старался. Я думал, что здесь будет тред на 100500 страниц об алкоголизме в России, ее величии, жидах, масонах и прочих Карла-Марксах, но я ошибался.

Sociopsih ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sociopsih

А чего тут обсуждать? Руси есть веселие пити. Ты в окно посмотри, у нас шесть-девять месяцев в году на улицу без слёз не взглянешь. Собственно, показательно в этой связи то, что больше нас пьют только финны — и всё равно, сволочи, живут лучше (что опровергает ещё один дурацкий миф про «пропили мозги» и всё такое)

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dogbert

Вообще-то по ВОЗ финны пьют на 3 литра меньше, а первые - Белорусы, пьющие на 2 литра больше нас. Что забавно, по доле крепких алкогольных мы даже не в десятке. Первая там Гаити с 99 % что меня несказанно повеселило, ром же. ) По поводу климата не совсем согласен. Есть же всякие зимние забавы и прочая хрень.

Sociopsih ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Да один хрен, разве белорусы или прибалты хуже живут? А по recorded consumption мы так вообще, даже французов не догоняем. А unrecorded — это та ещё методика, учитывая, что там, где у нас боярышник, у тех же французов — винная брага в каждом доме, а у американцев — кукурузный муншайн от добрых фермеров.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dogbert

там, где у нас боярышник, у тех же французов — винная брага в каждом доме, а у американцев — кукурузный муншайн от добрых фермеров.

У нас все аналогично, но просто вместо этого всего - самогон. Только факт в том, что его тоже гнать надо уметь т.к. если чего не так травануться и умереть очень просто, недавно был такой случай у знакомого родственников. Боярышник же это удел алкашей 3-й стадии, которым даже варить ничего не нужно т.к. их с малой дозы может полдня штырить.

Sociopsih ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Боярышник же это удел алкашей

Мне сразу описание аптечного алкоголика у Бригадира вспомнилось.
А вообще, сдаётся мне, что боярышник-самогон — это не столько последовательные стадии, сколько критерий разделения алкоголика на урбанизированного и не очень. Поставить в городской квартире самогонный аппарат муторно, продавать продукт налево — накладно, участковые всякие ходють. А значит, точек немного, а те что есть — продают разбавленную сивуху втридорога.
Лучше уж боярышник. При необходимости можно и разбавить.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

самый высокий процент в европке вообще неупотребляющих.

По этой статистике, по ходу, можно вычислить настоящий процент мусульман в РФ. )

Sociopsih ★☆
() автор топика

Старый друг
Старый друг
Без него мы как без рук

uin ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

По этой статистике, по ходу, можно вычислить настоящий процент мусульман в РФ

Breaking news. Я теперь мусульманин.

ist76 ★★★★★
()

Боярышник крупноплодный - очень красив и вкусен по осени. У нас на районе много кустов. Сейчас усыпаны красными ягодами.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

По этой статистике, по ходу, можно вычислить настоящий процент мусульман в РФ. )

Определение настоящего мусульманина в студию.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Читай внимательнее. Там про настоящий процент.

ashot ★★★★
()

слава Анунаху! я уж думал незамерзайку покупать придется. теперь ее снова можно бодяжить самому

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

В аптеках свободно продаются салфетки, пропитанные изопропилом, протереть что-то сойдёт.

Лучше б марганцовку вернули.

Gary ★★★★★
()

во время лечения от ЗППП пить нельзя.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

да за такие деньжища я столько боярки накуплю, что ведро незамерзайки забодяжить хватит

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

А нафига покупать салфетки, когда в любом хозмаге можно купить нормальный пузырь изопропила?
Другое дело, что пить его смысла никакого, но всё-таки.
А кстати, марганцовку-то за что? Ну антисептик и антисептик, ей как-то особо не упорешься. Или это они типа против маминых пиротехников?

dogbert ★★★★★
()
Последнее исправление: dogbert (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AP

Вот и я не помню, чтоб ислам принимал. А поди ж ты!

Вывод: не пить в России — значит принять ислам. Во всех смыслах этого выражения.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Пошто меня в муслимы записываешь?

Ну это, эээ, дяденька я больше не буду. ) Прям перепись всех язвенников трезвенников лора. )

Sociopsih ★☆
() автор топика

Вещества не нужны!

Я даже чай без заварки пью.

saahriktu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76
- Муфтий, где твоя борода?
- В душе. 
- А Джихад — это что такое?
- Джихад — это борьба со своими пороками. 
- А коньяк будешь?
- Буду.
Bruce_Lee ★★
()

То есть, наши форумные неадекваты - сторонники теории «лунного заговора», «плоской Земли» и прочие «маскхейтеры» снова вылезут на ЛОР'е?

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Можно подумать, они куда-то уходили. )

Sociopsih ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Ты хочешь призвать сюда белобрысого не стриженного дудочника в ватнике?!... :(

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

100500 страниц об алкоголизме в России

Накати бояры, создай 100500 страниц говна, сделай себе тоннели в ушах (прям как у Макса 100500). Есть даже идея: на тоннели на крючках вешай бутылки с боярой.

России, ее величии

Соседние страны более велики

ozz_is_here
()

Ннадо запасаться. А то опять запретят.

Xwo
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Скорее вралей. Есть такая категория людей который топят за тотальную трезвость, пока не напьются, а как протрезвеют то снова топят. Ну и думаю некоторые считают что-то вроде «по праздникам не считается» или «меньше бутылки не считается»

MrClon ★★★★★
()

пора бы и укроп легализовать.

bl ★★★
()

В нашем городе всегда продавался как косметический так и медицинский спирт во флаконах по 100 мл ценою в 30-40 рублей.

Никакая компания не повредила его подпольной продаже на вещевом рынке.

Брат жив, зависимость есть!

Plushev
()
Ответ на: комментарий от dogbert

Другое дело, что пить его смысла никакого, но всё-таки.

в википедии пишут об обратном.

меньше расход, лучше штырит и прочие плюсы. смысл уже есть!

n_play
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.