LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Старый друг снова с нами

 , ,


0

1

Господа, это случилось, с сегодняшнего дня боярышник вновь легален в России. Историй о том, как напитки данного вида согревали вам душу и придавали смысл вашему существованию тред.

★☆

Последнее исправление: Sociopsih (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от MrClon

Ну и думаю некоторые считают что-то вроде «по праздникам не считается» или «меньше бутылки не считается»

пока не упал, непроволялся несколько часов обосравшишь - то никак несчитается за опьянение.

n_play
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Соседние страны более велики

Особенно протоукры, выповавшие Черное море. )

Sociopsih ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

А, да, слава Казахстану

Это там, где кроме пустынной степи ничего нет? Как у вас там, кстати, уже исламизировались по-полной?

Sociopsih ★☆
() автор топика

Вокруг только и разговоров про боярышник, даже сюда эта новость добралась. От чего такой ажиотаж, граждане, вы его употребляете что-ли? Такое ощущение, что все вокруг поголовно только боярышником и закидывались.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

2/«ДВЕ» страницы ни А чём. Вброс нормален для ЛОРа.

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от Wizard_

Источник так себе

Пишут


По ссылке какая-то херня не подкрепленная.... да они даже не пытались подкрепить свой бред какими-то аргументами. По ссылке Читать далее вот эта хрень

Советы на все случаи жизни

• Не покупайте огромные караваи и батоны пшеничного хлеба, предпочтительнее есть маленькие булочки – они выпекаются в течение 10 минут, за это время незаменимая аминокислота лизин не успевает разрушиться, поэтому белки пшеницы усваиваются полнее и быстрее.

• В силу характерных особенностей матерям лучше воспитывать маленьких детей, а отцам - детей подросткового и более старшего возраста.


• Милые дамы, не носите узкие бюстгальтеры – они мешают нормально дышать, сдавливают сосуды и нарушают кровообращение.

J ★★★★
()
Последнее исправление: J (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Wizard_

открытые раны

ткани от этого повреждаются

ткани же уже повреждены.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Wizard_

Я решил её промыть спиртом.. чистым... 96%.

Дурачок. Я же говорю 70% максимально возможная концентрация чтоб не свариться. Даже в этом треде пишут то же о чем и я.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Wizard_

Лучше просто промыть чистой водой.

Прижечь калёным железом же!

Sociopsih ★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.