LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Здравствуйте, мне ** лет и я пишу рассказы.


1

2

Сабж. Да кто-то уже знает.

Вот раздел на самлибе: http://samlib.ru/editors/n/ne_w/

С прошлого раза там добавился «Побег в Академию».

Идея была разработана давно, но при написании я учел ошибки на которые мне указали ранее (запятых, это не, касается) постарался оживить персонажей и избавится от сухости повествования.

ps. Так как у меня есть и жж и вконтактик (но там никто, блин, отзывов не оставляет), то я не буду в будущем публиковать тут анонсы своих опусов. Просто потому, что к тематике лора это все отношения не имеет (хотя компьютеры там есть).

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Кг/ам не читал но осуждаю
(гляну завтра, сейчас пока пью)

KSCHNK
()

Чуть погодя, пятно света добралось до бутылки, и, насытившись коньячного цвета, озарило комнату множеством пьяных отблесков

Коньячным цветом.

У меня при прочтении автоматически сложился альтернативный вариант: «пятно света добралось до бутылки, и напившись коньяка, заблевало комнату отблесками»))

Deleted
()

Забавно написано. Это здорово.

lochness
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну шо ты хочешь от пьяных отблесков? есесно у них нездоровы такой цвет 8)

Deleted
()

Чего только не придумают, лищь бы не модерировать....

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()

Что это за NIH-аналог фикбука с клюквой и медведями?

bodqhrohro_promo
()

Выфер-пейсатель, куда катятся белки...

mandala ★★★★★
()

Мне понравилось, развивай талант и дальше. Потом почитаю.

InterVi ★★★★
()

На пыльном столе стояла непочатая бутылка. Луч заходящего солнца, пробиваясь через плотные шторы, падал на стол, превращая пылинки в золотой бархат. Чуть погодя, пятно света добралось до бутылки, и, насытившись коньячного цвета, озарило комнату множеством пьяных отблесков.

Подобная пейзажная лирика в самом начале произведения не очень смотрится, т.к. не способна сходу зацепить внимание и вызвать любопытство. Потом, когда уже «погрузился» в произведение сколько влезет.

raven_cler ★★
()

Фигня ккакая-то, пейши в ЖЖ.

xoraby
()
Ответ на: комментарий от mandala

для сего нужно в поэзию, а сказочки - вообще ничего не нужно

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.