LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

LOL: Canonical goes IPO, System76 is ready to ship with Gnome

 ,


0

1

Кто тут кудахтал мухожу, мухожу с ЛОРа? :-) Иногда полезно съездить в путешествие на reddit.

1) http://www.zdnet.com/article/canonical-starts-ipo-path/

2) Я тут, во время истерики, задавался вопросом что и как будет с теми вендорами, которые завязались на Юнити. Сам себе и отвечу - вендоры пишут что все ОК.
http://blog.system76.com/post/160445549288/gnome

Deleted

Угу. При этом они в свой гном, походу, тащат куски кед, потому что KDE Connect.

dogbert ★★★★★
()

Я ждал эту новость.

GoNaX ★★★
()

We’ll work to make it a first class citizen on the GNOME desktop. KDE Connect only works with Android phones. So I have to buy a new phone.

Так точно не почувствуешь себя в первом классе.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от umren

Не, что-то типа проводов молодого да дерзкого в большой город.
Типа перетряхнул старые чемоданы, пыль сдул и старое выкинул, да и вышел на перрон ждать поезд до Лондона :-)

Как Марк, с островов, на биржу в столицу ходил.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от der_looser

Ты такой интересный. Тут, панимаешь ли, судьба самого распространенного (пруф в теме про Стим) дистрибутива для запуска коммерческого софта (ээ загнул наверное), но таки да - всё висит на волоске в 0.78%

Deleted
()

Я же говорил, космонавт собрался продавать Canonical. Сейчас он IPO сделает, чтобы привлечь инвестиции. А когда его акции упадут в цене (а они точно упадут, так как Canonical прибылью похвастаться не может), то космонавт уже будет загонять компанию с молотка.

Вообще, «интересная идея», подавать на IPO, когда у компании проблемы. Надо наоборот, когда дела идут хорошо, чтобы акции начали расти после IPO. Я бы на месте космонавта сразу стал продавал Canonical. Сейчас за него можно срубить больше денег. После IPO всем будет понятно в какой они заднице, и никто за них уже много не даст.

rupert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rupert

Почитай по ссылке.
Там всё нормально с прибылью, по его словам :)

расходы генерировали всякие юнити, миры и прочая десктопная шелуха :-( (сарказм)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от rupert

Вы ведь успешный бизнесмен с не одной сотней миллионов долларов состояния, я правильно понял?))

Deleted
()

Canonical goes IPO

Он ещё пару лет назад про это трындел, а воз и ныне там - всё никак не может на безубыточность выйти.

zabbal ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.