LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

производственный конфликт


0

0

на работе, два чела, я и еще один. На меня едут, что не работает, у меня реально что то не пашет. Однако и у того человека что-то не работает. Я молчал молчал, но потому подумал, а чего это я, и стал также ехать до буквального копирования выражений в мой адрес в присутствии начальства. Противная сторона заметно озлилась и ушла в молчанку (но знаю, внутри там идет поиск запятых)...




Что делать? Доделать работу? Это со временем, потому что много всего...

anonymous

Нам никто не даст других людей, так что надо учиться работать с теми, кто есть.

Inoq
()

Важно не то, что что-то не работает, важно то, что ТЫ делаешь всё возможное чтобы это исправить. Именно такую позицию стоит последовательно и настойчиво отстаивать перед руководством. В любом случае старайся избегать открытых конфликтов. По собственному опыту знаю, что решение начальства почти всегда будет не в пользу технического персонала (это легко объяснить отсутствием у них опыта работы на подобных должностях)... Слегка перефразируя "Linux Administration Handbook": "Инциденты, связанные с выходом из строя оборудования, являются неотъемлемой частью современных сложных вычислительных систем. Это не отражение ваших способностей как системного администратора или чего-то другого, чего можно было бы стыдится. Главное, что у вас есть план выхода из ситуации."

dumka ★★
()

>стал также ехать до буквального копирования выражений в мой адрес в присутствии начальства

Неудачная тактика

И вообще обращай внимание не на слова людей, а на их мотивы. Многое станет понятно.

W98
()

Учи русская языка. Учись мысли доступно излагать. Судя по базару ты - быдло, и на месте твоего начальства я бы тебя уволил.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

да №уй ево знает... я просто взял и доделал, вставило меня, одну мелочь, но яж не буду вот так вот глядя на чела, стучать при нем на него-же начальству, типа у тебя не работает (у меня это этого удовольствие как то не получается)... так что поневоле да, сосем... или может этой наглости научится...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Inoq

Как уст румяных без улыбки
Без грамматической ошибки
я русской речи не люблю

(с) А.С.Пушкин

вот точно лохи и лахудры...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Inoq

че Пушкина не читаешь? Ась? А этот быдлокодер Луговский на быдлосамописном языке выше ваще уже в fido7.ru.phys был лет как 7 назад забанен... за мат...

p.s. вот точно говорили, лучшая защита - нападение и причем оооочень активное...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Inoq

:))))))))))))))))))))))))))

жжошь :))

Упрекнуть в непушкинстве нетрудно (зная там чето)... а вот не упрекнутть, в этом смысле и пишет думат афффтор...

p.s. preved krossavchegi... hehehehe...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Сказан бред и понос воспаленного сознания. Аффтар мразь и быдло. И он в самом деле похож на Пушкина, его тоже пристрелить надо!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.