LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Доп. заработок


0

0

В общем в моей компании в всязи с какими-то пролетами два месяца нет зряплаты и непонятно сколько еще не будет. Интересует опыт подработок установкой и поддержанием серверов и тд Так как ничего больше не умею, а на вакансии дворников не пробъешся - все занято и конкуренция. С другой стороны, в разных конторах или 1) местные пацаны сами стараются все сделать и хотят только чтобы им показали начало 2) или где нет админов - хозяева скряги, и у них авгиевы конюшны. С третьей стороны, не знаю есть ли спрос на всякие веб-сервачки, почтовики и тд. ? Что вы думаете о работе прихродящего админа и как платят?

anonymous

За настройку почтового/файлового сервера под windaws 2003 мне заплатили 5000р. Но цену называл в данном случае я.

Slacko
()
Ответ на: комментарий от Slacko

>За настройку почтового/файлового сервера под windaws 2003 мне заплатили 5000р. Но цену называл в данном случае я.

И сколько он проработал без падений?

suser
()
Ответ на: комментарий от suser

> suser (*) (25.03.2006 13:13:50)

Ты опять вылез?

anonymous
()

Спрос есть.. Дело в качестве предложений.. Смотря как и с кем договоришься.. А вообщем, репуацию тебе нужно сначала заработать, тогда и работа будет интересная и хорошооплачиваемая..

MiracleMan ★★★★★
()

Из этой компании уходи немедленно, с ублюдками каши не сваришь. Найди другую работу. Дворник - специалист квалифицированный, тебя не возьмут, попробуй что попроще - курьером, например, или объявы расклеивать.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.