LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Много ли тут полностью пьющих?

 


0

1

Мне просто интересно, как вы чувствуете себя в непьющем обществе, как выдерживаете давление трезвячих соседей по столу. Мне, например, более-менее… Уже все в курсе и не пристают с предложениями лимонадика, только некоторые косятся на джек в моём стакане и что-то ворчат, когда я щапаю разгоряченных алкоголем девиц, ну да мне всё равно.

★★★★★

Да нормально всё, непьющий ворчливый биомусор за стол не приглашаем.

cnupm
()

я тоже когда-то думал¸ что когда я бухой, то я телкам очень нравлюсь, потому что «весь такой из себя крутой и веселый». Правда мне тогда лет 16 было.

dikiy ★★☆☆☆
()

как вы чувствуете себя в непьющем обществе,
щапаю разгоряченных алкоголем девиц

путаетесь в показаниях, или девицы алкоголь не пьют а потребляют иным образом?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от karton1

А что нет что ли?

Ну типо нет ) Пьяные мужчины нравятся только бармену и пьяным женщинам :)

Ну а вообще - «свобода кулака ограничивается свободой носа». Т.е. хоть упейся, но бери себя в руки, если ты кому-то мешаешь :)

Crystal_HMR ★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Тёлки тоже бухие должны быть и всё тогда норм.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

я тоже когда-то думал¸ что когда я бухой, то я телкам очень нравлюсь, потому что «весь такой из себя крутой и веселый». Правда мне тогда лет 16 было

Ответ тс: если ты думаешь, что девушкам, особенно в легкой алкогольной эйфории, неприятны знаки внимания, то у меня для тебя еще много ломающих новостей будет.

Avial ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

путаетесь в показаниях, или девицы алкоголь не пьют а потребляют иным образом?

Вы всегда перемещаетесь и сидите строгой закрытой компанией? Франкмасоны? сектанты?

Avial ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Crystal_HMR

Ну я когда пьян, начинаю нести всякую веселую ересь. Девчонки же ушами любят, хотя приставучим и надоедливым никогда не был.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

именно! в глаза троиццо! пальцы дрожат и набирают текста много. и как к рюмке, тянусь к заветным "???"

Avial ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ravdinve

Херота же, выпил и опьянел, нюхнул и сидишь трезвый с онемевшей половиной рожи, потом отошел и опять, к концу вторых суток от недосыпа глюканы.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от ozzee

А я и сейчас когда бухой то могу с людьми разговаривать. Ну и если не совсем в стельку ужрусь (но это бывает крайне редко).

MrClon ★★★★★
()

полностью пьющих?

Мне просто интересно, как вы чувствуете себя в непьющем обществе, как выдерживаете давление трезвячих соседей по столу.

Я не помню.

</thread>

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ravdinve

Это жёстко.

Лучше дунуть и пивка...По началу многие косились, а чё ты типа дуешь, нахрена.

А мне пох, привыкайте. Привыкли.

petyanamlt ★★★★
()

Я рассказываю о разнице вкусов амонтильядо и крема, о вкусе монпасье в вине сорта барбареско, о сахаре в сотерне, о гоанском роме и столетних купажах коньяка...

Shadow ★★★★★
()
Последнее исправление: Shadow (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от petyanamlt

В смысле жестко? По-моему ничего особенного (для Москвы, по крайней мере). Тут этому не удивляются. Хотя о чем это я? Мне уже почти 30 и из всяких вредных штук я позволяю себе лишь кальян. С табаком. Без травы.

ravdinve
()
Ответ на: комментарий от Tark

Tark

Херота же, выпил и опьянел, нюхнул и сидишь трезвый с онемевшей половиной рожи, потом отошел и опять, к концу вторых суток от недосыпа глюканы.

Вторых суток? Нет, я такого не понимаю. Марафонщики мне не товарищи.

ravdinve
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Vsevolod-linuxoid

Без ментов, без палева, да?

Все строго по закону.

ravdinve
()
Ответ на: комментарий от ravdinve

По-моему ничего особенного (для Москвы, по крайней мере)

Для меня тоже ничего особенного, но не любитель, могу поколбаситься, но именно это, не мой способ.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

petyanamlt

Для меня тоже ничего особенного, но не любитель, могу поколбаситься, но именно это, не мой способ.

Мой комментарий (для тех, кто не понял) - по большей степени стеб. Я уже больше трех лет ничего крепче кальяна (на табаке, да) не употреблял. Не интересно стало.

ravdinve
()

Мне просто интересно, как вы чувствуете себя в непьющем обществе

Да нормально. Главное чтобы они не пытались насильно сделать меня себе подобным.

только некоторые косятся на джек в моём стакане и что-то ворчат, когда я щапаю разгоряченных алкоголем девиц

Завидуют.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Того количества алкоголя, которое якобы полезно (но нельзя исключать вариант, что исследование было сфальсифицировано с целью оправдаться перед жёнами), недостаточно для психоаналитического действия.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от anonymous00

Это алкоголь сибарита. Я даже из-за этого в том числе совсем бросил курить.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Откуда оно берётся? Из винограда, или дрожжи насрали? Если первое, то почему нельзя употреблять непосредственно виноград или виноградный сок?

te111011010
()

непьющем обществе

Скука смертная. Зачем они вообще за столом собираются? Пожрать?) Поиграть в домино?

Dude
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

А что, есть пьющие неполностью? оО

Конечно. Возьмут рюмку, отсербнут чуть-чуть и поставят назад. Неужели ни разу не видел?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Тебе не понравится тот виноград и виноградный сок - слишком кислый. Вино - это как кефир или квашеная капуста, или вяленое мясо...

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

психоаналитического действия

Это значит «ужраться до состояния овоща»?

было сфальсифицировано с целью оправдаться перед жёнами

Ну это вообще гаубица!

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

я телкам очень нравлюсь, потому что «весь такой из себя крутой и веселый».

спаивать баб --- это древняя национальная забава. вливайся!

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Им пить ни к чему, и так мозги набекрень). Зато можно курить много чего всякого, интересного.

Dude
()

Много ли тут полностью пьющих?

Пьющий. Полностью.

znenyegvkby
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.