LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пьющие люди: ваше отношение к непьющим?


0

1

Т.е. вам все равно если человек не пьёт, вы можете с ним общаться и так нормально, или всё-таки тем или иным путём заставляете выпить?

Отвечаю сразу: в первом случае пьянство это как коллекционирование марок
Во втором случае уже сектантство.

Если непьющий непьёт ни грамма даже по праздникам не из-за уже оформившейся язвы - это слишком подозрительный человек, с ним лучше не иметь дел.

jcd ★★★★★
()

Если человек не пьет

значит ему есть что скрывать, так как только в пьяной компании друг от друга нет секретов, и только там может зарождаться крепкая честная дружба.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от jcd

>Если непьющий непьёт ни грамма даже по праздникам не из-за уже оформившейся язвы - это слишком подозрительный человек, с ним лучше не иметь дел.

А тот факт, что людям нравится себя контролировать, тебе тоже подохрительным кажется?)

wyldrodney
()

Я вообще нормально отношусь к людям с любым мировоззрением, пока они не пытаются обратить меня в него. Не хотят пить - пусть не пьют, их дело. И с сектантами всякими то же самое, по мне - так пусть хоть дрочат вприсядку там у себя, если не лезут ко мне...

RaySlava
()
Ответ на: комментарий от jcd

>Если непьющий непьёт ни грамма даже по праздникам не из-за уже оформившейся язвы - это слишком подозрительный человек, с ним лучше не иметь дел.
Ты маленькая наивная девочка, обманутая телевизором.

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Когда разговариваешь сам с собой не обязательно нажимать кнопочку «[Ответить на это сообщение]» именно под моим постом.

wfrr ★★☆
()

Зачем вообще пить? Ведь без него в мире только лучше будет.

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Так в этом подозрительность и заключается. Такой человек слишком хитрый и запутанный, а я хитрых не люблю.

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>типа как хеденшолерс мыло и грязь в одном бидоне?

Типа как домен с рассудком, и домен с гормонами на одном стенде.

wyldrodney
()

вы можете с ним общаться и так нормально, или всё-таки тем или иным путём заставляете выпить?


Если человек не пьющий, то его и не заставить. Может у него здоровье или еще какие-то причины. Нет, даже не пытаюсь соблазнить, т.к. и сам часто отказываюсь. Не то чтоб не хотел, просто обстоятельства - работа, руль, планы и т.д. Общение между пьяным и трезвым не равнозначно, и чем большая разница в состоянии, тем сложнее друг друга понять.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Мой парсер не осилил твой вопрос (^ ^)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от wfrr

А я разве пытаюсь заманить людей в свою секту, называя их психами, голубыми, подозрительными шизофрениками, etc?
(без разницы, пью я или нет)

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

едят, но надо успеть, а то белки тоже голодные.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от StrongDollar

>ты обоснуй

Ну могу там неожиданно честно поступить...

wyldrodney
()

Если меня настоятельно склоняют выпить, то я еще настоятельнее — отказываюсь. Привычка, выработанная частой ночной поездатой ездой с материальными ценностями при себе.

Тех, кто вообще не пьет, понимаю. Есть же эти, бывшие алкоголики, им любая доза чревата срывом.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Я? Хитрый?? Вылдродень, ты опять упоролся?

ты обоснуй


Белка сверху уже обосновала. А, ну ещё он может быть скрытый психопат, а я психопатов вдвойне не люблю.

jcd ★★★★★
()

У меня другой вопрос - если я трезвый, а он пъяный,
то где прочитать специализированные методики допроса в таких ситуациях?

StrongDollar
()
Ответ на: комментарий от jcd

Такой человек слишком хитрый и запутанный, а я хитрых не люблю.

хитрый и запутанный

/0

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

>Я? Хитрый?? Вылдродень, ты опять упоролся?

Это мне у тебя надо было бы спросить, но я думал что ты догадаешься. Ты мне по той же причине не нравишься в этом отношении.

wyldrodney
()

Непьющие проявляют такой же интерес к алкоголю, как девственницы - к сексу.

Типа ой ну что вы хихихи а как это, ой нет, я не такая.

До определенного возраста это выглядит забавно.

thesis ★★★★★
()

Всё правильно: не нюхаешь клей — значит, боишься. Боишься — значит, не мужик. Не мужик — значит, апельсин. Апельсин, значит, оранжевый. Оранжевое море, оранжевая фанта, оранжевые ёлки, оранжевый момент. Оранжевые мамы, оранжевые язвы, оранжево вдохнул я оранжевый пакет.
Ещё тюбик, за милых дам и тех обаятельных оранжевых человечков!

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StrongDollar

>У меня другой вопрос - если я трезвый, а он пъяный, то где прочитать специализированные методики допроса в таких ситуациях?

А читай пока сроки не жмут)

wyldrodney
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.