LINUX.ORG.RU

Ну тут спорный вопрос же. Некоторые считают, что когда человек пьян, он не контролирует себя и то, что он делает, а, соответственно, бадует говорить то, что думает, не заморачиваясь этическими нормами или какими-то логическими аспектами поведения. Поэтому это выражение в чем-то верно.

Zhbert ★★★★★
()

А. П. Чехов

Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься — а не сволочь ли он

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: А. П. Чехов от PolarFox

Я только курю, пить бросил чуть меньше года назад

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от Hrenomoto

>зачем в заголовке запятая?

И почему прилагательное написано раздельно?

Zhbert ★★★★★
()

Хм, ну разберем это выражение логически. Если взять за базу то, что в нашем мире верить людям нельзя, то не пьющему человеку как части всех людей верить тоже нельзя. Следовательно все верно. Поэтому я не понимаю причину вашего смеха, у вас все в порядке с логикой?

Tark ★★
()

Потому что есть поговорка: «Если человек не пьёт - значит он или больной,или сволочь».

Genuine ★★★
()

Запятую-то после «человеку» убрать надо. А то получается, будто вы обращаетесь ко всем непьющим и говорите им, что верить нельзя =)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>da eto vse poniatno, a o tom chto alkashnia staraetsa ukusit ili obvinit v tom chto ya ne piu, y etim otdeliayus ot nih
Не пейте столько много, от этого ваша речь становится похожа на, прости господи, транслит. А обвинить вас хотят в том, что вы не соблюдаете ритуалов принятых в этой группе, следовательно вы противопоставляете себя группе, что соответственно противопоставляет вас этой группе. А это мешает вас считать частью группы, и подрывает доверие между вами и группой.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

>вы противопоставляете себя группе, что соответственно противопоставляет вас этой группе.

О боже, Кэп в треде!

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>ya v puti

Почему-то прочитал как «я путин», хотел было уж сказать про вред бухания...

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>О боже, Кэп в треде!
Не все люди понимают, например, что считая ненужным опенсорс, опенсорс начинает считать ненужными их.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

>Не все люди понимают, например, что считая ненужным опенсорс, опенсорс начинает считать ненужными их.

Не путай мое сознание такими выхлопами гениальных мыслей, а то мое сознание запутается.

Zhbert ★★★★★
()

Ибо древние говорили: in vine veritas!
Так и есть.

cyberstorm
()

Алкашноидный баян.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

ya v puti, a na blackberry grebanom kirillitsi net

а если воспользоваться услугами translit.ru?

я в пути, а на блацкберры гребаном кириллитси нет

sign
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Не путай мое сознание такими выхлопами гениальных мыслей, а то мое сознание запутается.
Fatality: Все живые существа потомки одной клетки, следовательно все живые существа в мире родственники, получается если человек пьет чай то он пьет вареный труп своего родственника.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мне это на работе пьяный в гогно начальник лаборатории рассказывал =) Я был такой же, поэтому согласен.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Нифига ж себе бред...
Ну я не упомянул о второй гипотезе конечно, что все живые существа созданы всемогущим волшебником из грязи, но лично я придерживаюсь первой.

Tark ★★
()

>Мир с катушек сьехал?

У вас качественная криокамера.

Insomnium ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Genuine

Потому что есть поговорка: «Если человек не пьёт - значит он или больной,или сволочь».

Ну так можно говорить всем что больной и вопросов не будет. Тем более что абсолютно здоровых людей не бывает.

sign
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Их было много.

А вообще, все мы состоим из вещества, которое, как минимум, уже один раз было переработано какой-то звездой.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>А вообще, все мы состоим из вещества, которое, как минимум, уже один раз было переработано какой-то звездой.

Это не отменяет того факта, что сначала были простейшие, т.е. одноклеточные. Следовательно, люди произошли от них.

Zhbert ★★★★★
()

Это правда чтоль? Мир с катушек сьехал? А пьющему значит можно верить =)

Я пополу катался от смеха, во дают алкашки..


Хахахаха. Стопроцентная правда для взаимодействия гопник-гопник.

Смысл в пословице «что у трезвого на уме то у пьяного на языке». А еще не только на языке но и на кулаках. По этому когда ты соглашаешься с кем то выпить - ты ему «говоришь» что на столько ему доверяешь, что готов «развязать язык». Соответственно когда тебе предлагают - это знак такого же доверия. А если ты пить не хочешь, значит что? «Ты пацан какой то мутный»(С) Значит скрываешь, значит тебе нельзя доверять :):):)

Второй момент что огромное количество людей настолько мерзкие и злобные ушлепки пьяными, что зная эту людскую особенность доверять человеку пока он «не снимет маску» и не покажет личико просто неразумно.

kernel ★★☆
()

А тот, кто добровольно тратит время и деньги на убивание собственного здоровья, наверно, в высшей степени разумен, логичен и достоин всяческого доверия, ага...

ria_intel
()
Ответ на: комментарий от Tark

>Все живые существа потомки одной клетки,
Да правда что ль? Скорее всего, их было несколько.

<ПГМ-моде>Да и вообще, ты что, веришь во всю эту дьяволюцию? Покайся, пока не поздно!</ПГМ-моде>

alg0rythm
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Сейчас на тебя половина ЛОРа обидится =)


А, обычный протестный электорат. У меня такой друг был. Соответственно если все пьют, то в рамках протеста не пьет. Из желания противопоставить себя коллективу. Когда вследствие противопоставления себя коллективу за это самое противопоставление получает в морду, обижается ;)

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Зато задумаются… спасу какую-то часть из этой половины ЛОРа :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ria_intel

А тот, кто добровольно тратит время и деньги на убивание собственного здоровья, наверно, в высшей степени разумен


Обмен здоровья на социальные связи. Очень логично.

kernel ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.