LINUX.ORG.RU

... и дропнул свою говноконтору.

Hertz ★★★★★
()

Будут вам новые про-маки

Не нужно, они всё равно уже мертвы.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от FIL

И истошно поорать как они всем недовольны.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тем, что макбук — стандарт ноутбука для современного разработчика.

Как же я рад, что я не разработчик, а юзер, да ещё и не современный, а родом из 20 века. :)

Lavos ★★★★★
()

Прально. Давно пора урну 2013 года обновить.

sT331h0rs3 ★★★★★
()

Я так понимаю Тим цитирует известную песню: Ты не плач не горюй, посмотри на мой...?

Ygor ★★★★★
()

А так это про урны...я-то думал он извинился за недоразумение которое они выпустили под видом macbook pro и пообещали исправиться в новом году.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

я-то думал он извинился за недоразумение которое они выпустили под видом macbook pro и пообещали исправиться в новом году.

Корпорации так не делают никогда, даже если выпустили действительно хлам. До конца будут говорить, что это инновации и все этого ждали. Такова сейчас жызнь.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тем, что макбук — стандарт ноутбука для современного разработчика.

На этом поделии для хипсторов с кастрированной клавой люди ещё умудряются что-то разрабатывать? Снимаю перед ними шляпу, я бы так не смог.

h578b1bde ★☆
()

Почему то у Яббла получается либо 20кг кусок люминия, который стоит диких денег, либо мусорное ведро, которое еще большая дичь.

+ Еще пляски вокруг 5К моников, которые они притуливают к устаревшим видимокартам.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Да? А я думал, что нахожусь как раз на форуме хипстеров, нонконформистов и просто любителей винтажа.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Урна шикарна, только вот стоит как пара 20-ядерных серваков.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

На этом поделии для хипсторов с кастрированной клавой люди ещё умудряются что-то разрабатывать?

Гусары, молчать!

aplay ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Эппл всегда комплектовала свои изделия самыми говенными комплектующими, видеокартами в том числе. Как началось с этого фееричного адаптера гибких дисков мистера Возняка, так до сих пор и есть политика кампании. Дисплеи ретина - это просто аппаратный метод устранить ШГ, иначе не выходило. Знали бы вы, какие убожества матрицы эппл лепил на power book за 3-4 штуки баксов.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)

Тим Кук сказал «Не плачьте, мы добавим стразов на дилду»

как-то так. удобнее оно правда от этого не станет

upcFrost ★★★★★
()

Такое же говно, как новый макбук? Спасибо, засунь его себе туда же, куда лопатофон 7 и макбук с тачпанелькой.

svr4
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Расскажи. Инбифо, сижу за маком 2008 года, вполне обычный для тех лет TN, правда обзор по вертикали косячен - видимо ремонтнички переклеивали пленку и наклеили до горы ногами.

svr4
()
Ответ на: комментарий от svr4

PowerBook 2008-го года быть не может, тогда уже это был Macbook. Мой был 2005-го года. Абсолютно ужасная матрица. Тусклая, медленная, цветов нет. Какой-то гость из 20-го века.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от lenin386

Ну это и есть макбук. Все там нормально, за вычетом поехавшего вертикального обзора, который снизу лучше чем сверху.

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 2)

они не забыли про разработчиков

esc с функциональными клавишами перенесли на тачбар на мониторе, а хардверные на клавиатуре будут игнорировать?

najlus ★★★★★
()

Надеюсь сделают на уровне 2015'ых.

Новые — говно.

EXL ★★★★★
()

Разработчик в моём лице имеет сказать, что в гробу видал привязанные к одной точке решения. Разработчику в моём лице нужна мобильность. А из новых макбуков выдернули функциональные клавиши и порты, а вместо них вставили какой-то ненужный тачбар. И это в тот момент, когда убогость Linux в некоторых типично десктопных применениях меня окончательно достала, и я дозрел до мысли, что следующий ноут у меня будет от яббла. Теперь, видимо, не будет, потому что новые макбуки — говно, старые к тому времени, как появится необходимость менять ноут, исчезнут из продажи, а покупать новую железку сейчас, когда старая ещё не закончилась, было бы непозволительным буржуйством.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это у тебя деменция от злоупотребления ябловой продукцией.

unanimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

Zenom> И это в тот момент, когда убогость Linux в некоторых типично десктопных применениях меня окончательно достала, и я дозрел до мысли, что следующий ноут у меня будет от яббла.

Не вижу в этом смысле связи между линуксом и макбуками. Линукс и на макбуках работает. Да и OS X в виде хакинтоша на аппаратах не от яббла есть. Не говоря уже о виртуализации.

Quasar ★★★★★
()

хороший макбук это оксюморон, пннятненько?

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FiXer

Мнебвсегда была интересна их настольная ось, но не доводилось ее пощупать:)

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Да и OS X в виде хакинтоша на аппаратах не от яббла есть.

Нет уж, спасибо, если и трахаться, то по любви с Linux

Не говоря уже о виртуализации.

Виртуализация в десктопных применениях? Знатное извращение!

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от unanimous

К сведению, на не перевернутых вверх ногами матрицах обычно наборот, потому что только дауны ставят монитор на шкаф. А сверху на него смотрят все.

svr4
()
Ответ на: комментарий от Zenom

привязанные к одной точке решения

???

А из новых макбуков выдернули функциональные клавиши и порты

А ты ими часто пользуешься?

У меня на работе макбукпрошка, и я заметил, что ни функциональными клавишами, ни портами не пользуюсь. Исключения — клавиша F3 в огнелисе (но можно перенастроить; вообще, настройка клавиатурных комбинаций в макоси вполне приличная), и клавиша Esc. Насчёт последней — посмотрим, как я буду по ней попадать на тачбаре (нам собираются организовать замену рабочих ноутбуков в следующем году); пока я только в сторе потрогал ноут с тачбаром, но там особо не поймёшь.

Miguel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.