LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Между тем, тихо и незаметно

 ,


0

1

Вышел очередной альбом всем известной митол группы. Под которую положено вытаптывать ковер кругами, кататься по трупу мыши, палить из задней турели, и делать прочее непотребство.

Дак собственно, к чему я это - ребята смогли обкорнать песню где-то на четверть, и не потерять смысл.

Original by Stan Ridgway, 1986: https://www.youtube.com/watch?v=UXKIBYnM_9Q

Cover by Sabaton, 2016: https://www.youtube.com/watch?v=exe-qs0RDQs

Мне лично оригинал нравится больше. Хотя я и большой фанат сабатона вообще.



Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от lenin386

Чувак, про конкретно вьетнам, они спели разве что этот кавер. А так - весь альбом забит никому из местных не известной войной, типа самураев, набигающих с катанами на имперскую армию.

Хотя да, когда-то было и про дедов. В частности, тот же Panzerkampf. Да и про ночных ведьм (самая моя любимая - не то, чтоб я дохрена поцреот, но бомбить войска на фанерно-тряпошных самолетах - это надо иметь стальное то, что у них нету).

svr4
() автор топика
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 2)

Вышел очередной альбом всем известной митол группы. Под которую положено вытаптывать ковер кругами, кататься по трупу мыши, палить из задней турели, и делать прочее непотребство.

Нет. Выйдет 18 ноября.

toney ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Да и про ночных ведьм (самая моя любимая - не то, чтоб я дохрена поцреот, но бомбить войска на фанерно-тряпошных самолетах - это надо иметь стальное то, что у них нету).

Скорее стальные йайца были у их командира, который смело посылал их в расход и не жалел :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

ну значит у более вышестоящего командира

Harald ★★★★★
()

Почему-то понадеялся, что пост будет про новый альбом american football.

Midael ★★★★★
()

всем известной

4.2 впервые слышу

Deleted
()
Ответ на: комментарий от svr4

То про что они поют никак не меняет несколько попсовое звучание.

peregrine ★★★★★
()

Ты про The Dillinger Escape Plan?

Hater ★★
()

объясните, почему внезапно все вдруг стали на этот сабатон яро и неистово форсированно др..ить?

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от nerfur

Ну, справедливости ради, panzerkampf, primo victoria и ещё несколько песен у них действительно хороши. Правда это тематика военача, непонятно почему на это дрочат порашники вроде сорримака.

inchallah
()
Ответ на: комментарий от inchallah

после того, как я узнал что существую флекситарианцы (это вегетарианцы, которые жрут мясо) я уже ничему не удивляюсь в двуличном, лицемерном современном мире)

nerfur ★★★
()

всем известной митол группы

Вызывающе неверная информация. Я про них в первый раз слышу. (А может и нет, мелькало что-то, не помню точно). Судя по всему это пауэр-дрисня какая-то.

А вот что в эту пятницу меня порадует, так это выход полноформатника от Ulcerate. Вот это на самом деле «тихо и незаметно» и под них действительно положено

вытаптывать ковер кругами, кататься по трупу мыши, палить из задней турели, и делать прочее непотребство.

Вернее я уже пару дней как радуюсь, но в пятницу можно будет радоваться официально.

Kilte ★★★★★
()

Лучше съесть говна бидон, чем слушать группу собатон.

kirk_johnson ★☆
()
Последнее исправление: kirk_johnson (всего исправлений: 1)

всем известной митол группы

Особенность лиуксоидного мозга — экстраполяция своих увлечений на окружающих и детское незамутненное удивление, при осознании того факта, что миру то в общем плевать на их увлечения.

xtala
()
Ответ на: комментарий от inchallah

непонятно почему на это дрочат порашники вроде сорримака

Мне нравится Power Metal. И историю я тоже люблю.

the_electric_hand ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.