LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Помогите вспомнить устройство

 , ,


1

3

Году в 2000м или 1999 видел на выставках в отделах CAD и 3D-моделирования такую штуку, не знаю как называется. Размером с мышку, с несколькими клавишами, работает как track point, только большой, подо всю ладонь. Кажется он еще был чувствителен к «надавить» и «потянуть». Как оно называлось?

★★★★★

Ответ на: комментарий от soomrack

выгдяит как контролле для VR для сидячих

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cnupm

Нет, мне было интересно вспомнить что это был за девайс и перестали ли их делать.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fcx

Кстати, в машине магнитола комплектации «идеал»: в ней есть только AUX и все (ну еще радио, которым я не пользуюсь и рудиментарный mp3 плеер).

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

еще очень неплохо, когда майфун A2DP bluetooth поддерживает

можно digitally imported и sky.fm слушать со смартфона

садишься такой

машину завел

и оно само подключилось и заиграло(если сеть конечно ловит)!

ляпота!

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от fcx

Да, я такой нашел с поддержкой ac3 без перекодирования. Еще и отдельно нашел кнопку «далее» для bt.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

ac3 без перекодирования

круть, но нужен LTE безлимит для такого потока пожалуй, а также подписка premium в di.fm

а вообще хотеть в России Sirius XM Radio, но не судьба видимо(

https://ru.wikipedia.org/wiki/Спутниковое_радио

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от fcx

У меня безлимитный интернет с безлимитными звонками/сообщениями стоит 27 бачей в месяц. Что такого умеет спутниковое радио чего не умеет LTE интернет??

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

согласен что фломастеры

ненавижу эфирное радио и обожаю потоковое di.fm, но мобильный интернет это ад и израиль

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от fcx

Ну хзхз, я сейчас пишу это с телефона и мне норм. Я считаю что скорости и качества мобильного интернета сейчас достаточно для всего почти

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.